Ев
Ева

Большинство детей начинают понимать шутки в 2-месячном возрасте, а некоторые сохраняют к дурачествам безразличие даже к 11 годам. А вы до скольки лет напрочь не понимали шуток? А с какого возраста сами начали шутить? А вы помните свою самую первую шутку? 🖼

Ответы
Артём Петров

Да практически одновременно всё и произошло.. играл во дворе бабушкиного дома (аккурат годов 3 верзила, разума - вагон). Было сказано: "Иди, тётю встречай!" "Иди" и "тётя" у меня соединись в команду. Я пошёл через весь ( чужой, правда, 50-тысячный в ту пору город), пришёл, сел во дворе многоэтажного тёткиного дома, и стал "встречать". Через некоторое время с белыми, и слегка перекошенными лицами прибежало штук 5-6 взрослой родки, и стали допытываться, нахрена я ушёл. Да разве юмор можно пояснять?

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

я диковатое в этом плане. Меня больше всего всегда смешили, скажем так, комедии положений вот такого примерно типа
🖼тонкий юмор понимаю, но чаще всего мне просто не смешно, и все))

Ла
Лариса

Однажды в гололед упала на колени, больно! Мужик, что шел впереди, огоянулся, помог встать. А коллега говорит: это он от грохота оглянулся. Ржали всю дорогу. Хоть и идти было очень больно))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ла
Лариса

😁😁😁😁

Татьяна Владимирская

торт не для таких глупостев предзназначен. как в лицо!) штука редкая и ценная в моем обиходе)) Тут у меня чистая прагматика срабатывает. А когда падала раньше, то у меня всегда супруг был виноват, что не поддержал и это все, он хмыкал)) Но вообще стебался тока в путь над моим чю - мол, тебе для того, чтобы поржать, много ваще не надо))

Ев
Ева

))))))))))))))))

Елена Семенова

Мои родители наговорили мне, что поймали меня в речке. Это так объяснили "шутливо" мое появление в семье. Ну и пошла я в речку братика ловить... Года в 4, наверное...)))

Ев
Ева

))))))))))))))))))))))))

Vlad Bosikom

Свою не помню. А вот дочки ну помню. Ей около двух лет было. Что-то она напортачила, мама ей: "Вер, ты мышак!" Доча в ответ выдала: "А мама - больсая селая клыса!!")))))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Vladimir Rakivnenko

Я крикнул акушеру (на своём языке) - не тяни ко мне грязные лапы и расплакался... Помню реакцию - "ЖИВОЙ" ... и всё-таки по попке -шлёпнули...

Ев
Ева

))))))))))))))))

Игорь Николаевич.

Самое первое, что я из детства помню, спросили у меня во дворе, сколько мне лет? Я гордо вытащил четыре пальца. Лето 1976 г.

Валерий Жуков

Сходи. Я больше не могу. "Бросил пить, потому что устал" В. С. Высоцкий

Игорь Николаевич.

Это было сказано 25.07.1980

Игорь Николаевич.

Выхожу, не поминайте лихом.

Валерий Жуков

А нэт.
Владимир Высоцкий. Альбом Концерт в Центральном театре кукол , декабрь 1973 года

Валерий Жуков

Держися, мы с тобой!)))

Маша

Я помню, как отец смеялся на весь дом от фразы в каком-то фильме) "Сын королевского евнуха"! Над чем-поняла много позже

Ев
Ева

отец у меня много курил... и я в возрасте лет пяти однажды ляпнула "Ну ты, папа, и курва!"... все заржали, а потом я по шее получила))))))))))))

Маша

Хах))) Ну вот за что?!)))

Ев
Ева

слово оказывается плохое)))

Маша

Но в тему же!))) поощрять надо было)) За креатив))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Маша

🌺😁

Ев
Ева

🖼

Му
Муиз

ой не помню 😁 Но в детстве мы шутили про Юху. 😁 Подростковые шутки о сексе😁Потом политические шутки 😁😁🌹🥃😉

Му
Муиз

отражает характер народа и существующую у него политическую систему в государстве.🤣 Американский менталитет : они любят инвестиции и прибыль, британцы любят экономику, французы хотят большего, русские льстят правительству, чтобы получить больше льгот, а у сирийцев есть президент, который определяет, кто квалифицирован, а кто нет.😁🌹❤️🥃

Та
Тася

НЕ ! НАДО ! МНЕ ! ЛИКБЕЗ ! ОК ? ? ?

Му
Муиз

Не так, как вы поняли. 😁Мой русский язык плохо что-то выражает и переводит. 😁Поэтому я стараюсь объяснить это с нескольких сторон.

Та
Тася

Спасибо ! Все равно НЕ НАДО лично МНЕ пояснять, не обижайтесь !

Му
Муиз

💋🌹❤️

Кот Кот

Помнь. Присежали дохлую курицу к дошке за нитоку. И когда тётя к ней подошла чтоб готовить курица подняла голову

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Неизвестно Неизвестно

Конечно.....позвонил Маме на работу, и сказал : - Мам, ты только не волнуйся, но у нас дома- Пожар.....

Неизвестно Неизвестно

А Пиявок какрбидом не взрывали?

Ев
Ева

кстати.. а что будет, если марганцовку смешать с глицерином? 😎

Неизвестно Неизвестно

Попробуйте ))))) Насыпьте кучку КМгО4 и капните (!) глицерина..... Только- реснички держите подальше.....

Ев
Ева

😎

Лева Правая

Примерно, лет в 7 анекдот про Нещнайку и про собак « Аба» « Сруся» « Пира» и « Гамми»

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))

Гостья Из Будущего

Ну ты и загнула....Я не помню, что было вчера🤣🤣🤣 А шутки до сих пор не все понимаю.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Бабайкин Юрий

Когда убрал стул из под девочки в детском саду когда обозвала меня бабай🤣

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Остап Бендер

помню. Мнемама сказала что я неправ и я поверил. Мою жену тоже звали Светка

Алекс Венцель

Понимал их лет с пяти, но сам шутил редко: Не хватало опыта общения...

Ев
Ева

)))))))))))

Алекс Венцель

Когда смеялись взрослые смеялся и я...)))))

Ев
Ева

😁

Вася Васильков

Даже не знаю как написать,мальчик юморист катит?Все ржали

Ев
Ева

🤔

Валерий Жуков

2 мес ребёнок понимает ток погремушку)) какие шутки

Ев
Ева

когда родители перед двухмесячным чадом гримасничают или дурачатся, он смеется... типа этого имеется в виду

Валерий Жуков

да?! я б, наверное со страху разревелся

Ев
Ева

и такое бывает..

Валерий Жуков

ты прям, воспитатель до детсадовского возраста)))

Ев
Ева

это я в стватье прочитала..

Александр Вяткин

Я их до сих пор не понимаю шуточки эти ваши.

Александр Вяткин

А ещё

Ев
Ева

🙄

Ев
Ева

🥳

Андрей Григорьянц

Не помню не то не другое... День добрый...

Ев
Ева

))))))))))))

Андрей Григорьянц

Ну что не так Светик? Чем маешся?

Ев
Ева

пытаюсь работать))

Андрей Григорьянц

Я тоже тойду мамке тапок починять...

Пафнутий

Я впервые пошутил в девяносто лет

Ев
Ева

🙄

Пафнутий

👍🌹🌹🌹🌞