Алексей Кузнецов

Оказывается в прошлом 2016 году сша рухнули ,а европа погрязла в войнах и ее смыло наводнением,а россия во главе с ввп стала центром мироздания...смешно?!И мне тоже это предсказания на прошлый год Ванги или кто там пишет эти сказки от имени покойницы,самое смешное что аналогичный прогноз есть и на наступивший год,а вы все еще верите интеренет пророкам?

Ответы
Hsv Шустов

Про то, что 44 президент США будет чёрным и последним, я слышал ещё учась в школе в 70х годах прошлого века. Если они даже выберутся из кризиса, то это будет уже другая страна. По поводу Европы, то сейсмическая активность там явно выше нормы. Да и наводнения (Прага) вещь реальная. Поживём увидим. Что-то сбывается, что-то нет. Суть не в этом. Есть христианский принцип - Живи так, как будто конец света будет завтра. Так легче и катаклизмы перенести, да и жизнь становится более интересной. А будет так, как будет.

Алексей Кузнецов

Ну как мы уже увидели черный президент последним не стал ,если вы в курсе его благополучно переизбрали и теперь там белый как снегурочка трамп,о кризисе в сша не нам в россии рассуждать,их кризис для нас недостижимый идеал..к тому же если вы читали мой вопрос внимательно там написано что все потомы и наводнение и вознесение россии должны были произойти в прошлом году

Hsv Шустов

По поводу Трампа не спешите (Кенеди и Никсон). Кризис во всём мире, а не в США. Кризис не только экономический, а системный. Если для вас идеал американский вариант кризиса, то для меня нет и рассуждать я буду, ибо со стороны виднее. (Тем более, что про мою страну там тоже любят порассуждать). По поводу России, то её подъём прогнозируют на 25й год и на Западную Сибирь. То, что Европе придётся хреново, знают все, кроме вас, пожалуй, (речь идёт о природных катаклизмах, связанных с прецессионными циклами). Конкретные даты никто не называет. Если даже геоклиматические процессы не нанесут сильного урона инфраструктуре, то Россия имеет просто хорошие шансы стть мировым лидером. Правда, для этого нужен более жесткий правитель, чем ВВП. А сейчас, увы, спасибо, что хотя бы он.

Алексей Кузнецов

По поводу трампа в должность он уже вступил,поэтому влюбом случае обама последним не был,Насчет со стороны вам виднее,сомневаюсь в россии вместо сми давно уже рупор пропаганды так что виднее вам ,только то что угодно кремлевским хозяевам,однако верениц беженцев от системного кризиса ни из сша ни из западной европы явно не наблюдается,а вот из россии бегут сотнями тысяч и бегут молодые ученые и бизнесмены,мозги говоря,и бегут не в западную сибирь,а именно в европу и сша,очевидно им о грозящих катаклизмах тоже не известно,как имне..далее России действительно нужен другой руководитель,но не более жесткий,а более компетентный честный и адекватный,чтобы от нас не шарахались нормальные страны как от обезьяны с гранатой,и спасибо лично мне говорить ему не зачто он грабит мою страну и уничтожает ее народ лешая его будущего

Алексей Патрашов

Я верю только своим литературным произведениям. По сравнению с ними любая Ванга меркнет.

Ольга Легкодухова

Нет.Просто читаю.А вывод можно сделать по прошедствии времени:сбудется или нет.

Алексей Кузнецов

Так сбыться должно было в прошлом году,еще выводы не сделали?

Ольга Легкодухова

Я не верю ни гадалкам,ни пророкам.

Ришат

Один Прокопенко с его передачами чего стоит))

Инга Найт

Успокой нервы.... пусть Запад бес покоится...

Алексей Кузнецов

Западу беспокоится нечего ими руководят адекватные люди

Инга Найт

с вами всё понятно люду здешнему...

Алексей Кузнецов

Вряд ли вам что либо понятно,

Егор

о покойниках или хорошо или ничего

Се
Сергей

Я не верю предсказаниям и спокоен.

Александр Шубин

проношусь проносом мимо

Александр Боярский

А что они есть?

Алексей Кузнецов

Да,ну мне добавить нечего

Александр Боярский

Потому что путаете Божий дар с яичницей. Прогноз не может быть априори точным. Потому и прогноз.

Алексей Кузнецов

По моему вы произошли не от обезьяны а от коровы как говаривал ося бендер, я же вам изложил прогнозы делают ученные экстрасенсы делают пророчества которые должныбыть точными либо онилжецы

Александр Боярский

Извините, вы или тупой дурак, или идиот. Другого быть уже не может. Вы - тупой доцент! Вам пора лечиться, раз вы истины не понимаете. Однако.

Алексей Кузнецов

Ну правильно идиоты как правило плохо воспитаны,потому как они и дети идиотов,шел бы ты в чс говноед тебе о высоких материях судить как свинье апельсины жрать в чс чмо

Борис Алиев

Ни за что!

Djenni Djenni L

Нет

Angel )))))

нет

Павел Wolf

нет