Евгений Мурашов

как обратиться к президенту, ч/з какой сайт?

Ответы
Валерий

есть прямой сайт президента ,но там бесполезно ! модераторы не пропустят !! они такое же сыкло как и президент ! там все обращения в открытом доступе !!! в общем херня это все ,небольшой шанс есть достучаться до него это написать письмо-Ильинка дом23/16 подъезд11

Евгений Мурашов

тогда не голод, а правильное распределение и заказы!

Валерий

ТОГДА ДЕПАРТАМЕНТ ПЛАНИРОВАНИЯ ВОЗВРАЩАТЬ НАДО ! НО УВЫ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО ! ЭТО ТОЛЬКО В УЧЕБНИКЕ ПОЛИТЕХА НА БУМАГЕ КРАСИВО ПОЛУЧАЕТСЯ! В РЕАЛИЯХ ВСЕ НЕ ТАК !!

Евгений Мурашов

в реальности это было! приписки стали потом известны, когда уже союз развалился! а начались они с узбекистана!

Валерий

НУ БЫЛИ ДЕЛА !!! ВОТ Я И ГОВОРЮ ЧТО НИЧЕГО ИДЕАЛЬНОГО НЕТ

Евгений Мурашов

идеального и не надо! лучшего надо! чем было. но лучше и честнее не придумать, чем СССР! если б приписки не привели к распаду, то, тот строй, идеален!

Елена Дребенцова

Кремлин РФ. Так в инете есть все и телефоны и адресс и все есть вот только это вам не поможет. Раньше они хоть что то делали сейчас не реагируют никак все перейдёт к вам же, к тем на кого пожаловались.

Евгений Мурашов

может и не дойдёт, может и обратят внимание. не знаю! ты может и в правительстве робишь?

Елена Дребенцова

Нет, лучше открытым письмом обратитесь. Напечатайте его тогда будет смысл.

Евгений Мурашов

написал на КРЕМЛИН.РУ, может и прочитают, как то действовать будут. не знаю!

Елена Дребенцова

Дай то Бог.

Евгений Мурашов

и самому интересно!

Любовь Алексеева

Я в 2010 году писала, заблокировали майл без восстановления. Писать бестолку. Это при СССР можно было написать и отвечали, а сейчас пошлют то туда, то сюда. Вобщем бестолку

Левин Василий

А ты в браузере напиши в страку сайт президента и фамилию его там тебе предоставят множество порталов обращения к нему выбирай

Евгений Мурашов

кто то написал КРЕМЛИН.РУ написал, посмотрю что будет!

Левин Василий

Ну пробуй Евгений удачи тебе в беседе с призедентом

Евгений Мурашов

спасибо!

Жа
Жаннетт

Письмо писала, там целый цех на него работает, отписываются, отмахиваются от простых людей...

Евгений Мурашов

Свердловская.

Жа
Жаннетт

Ясно

Евгений Мурашов

а в питере есть, что написать?

Жа
Жаннетт

Не интересуюсь убийствами и политикой(

Евгений Мурашов

я не про это! про вообще, нужное!

Наталья

Вряд ли дойдет ваше обращение....не царское это дело читать сайты соцсетей!

Евгений Мурашов

вот и спрашивал тот сайт, на котором, возможно, отвечает президент, или его сослуживцы, соратники, или администрация!

Наталья

Нет такого открытого канала...нас много, а он один...

Lora Shumilina

Президенту делать больше нЕчего..только письма читать от всех подряд!😂

Оксана Асланян

Три года пишем-одни отписки. Все по кругу гоняют. Бесполезное это дело.

Оксана Асланян

На сайт президента. До него даже ничего не доходит. Спускают обращения по инстанциям. Инстанции отписываются.

Насима Костикова

Вы думаете,у него есть на это время,чтобы читать все обращения?

Евгений Мурашов

нет, я не думаю об этом! а вдруг! прочитает, и, может быть, что то поменяется!

Насима Костикова

Хорошо бы!🤗

Св
Светлана_Светлана

Лучше прямая линия, через сайты администрация рассматривает

Евгений Мурашов

может и так! мне написали сайт. попробовал -написал. жду последующего, что произойдёт!

Св
Светлана_Светлана

Администраторы пока обработают, дадут ответ, заявка принята во внимание, рекомендуем обратиться в соответствующий орган власти

Михаил Тымчук

Всех, задающих неудобные вопросы, обязательно наказывают...

ДА
Денис Алексеевич

Когда-то и ватниками называли одежду, в которых наши солдаты раком ставили фашистов)) Видимо от этого в вашей Бандерляндии до сих пор комплексы))

ДА
Денис Алексеевич

Сейчас современные хохлы умеют воевать только с памятниками)) Трусы))

Михаил Тымчук

А плечом к плечу, вместе воевали Украинцы, другие народы, вы забыли? Что, одни победили фашистов? У меня в роду погибли двое дядек, четыре брата. Пятый горел в танке и пришёл с войны без ноги. Один дядя воевал финскую, ВОВ, громил Квантунскую армию. Что же вы так огульно называете всех бандеровцами? Мы же не обзываем вас власовцами...

ДА
Денис Алексеевич

Это конкретно к тебе и тебе подобным. Твои родные не дали бы тебе родиться, а дядьки повесили бы как полицая, если бы узнали, что ты несешь дурь, которую тебе впихивают бандеровцы. Есть адекватные украинцы, которые умеют думать, а не воспроизводить под копирку ровно то, что им показывают по ящику, а есть хохлы!

Михаил Тымчук

Прощай, придурок!

Га
Галина

Просто набери обращение к президенту. В поисковой строке.

Евгений Мурашов

уже написали сайт, и я на него написал. посмотрю что будет!

Га
Галина

Обычно отвечают

Евгений Мурашов

почитаю ответы! хотя и не требуется, поскольку это не вопрос, не указание. может как то действие вызовет!

Та
Татьяна

кажется есть сайт администрации президента

Евгений Мурашов

уже написали! спасибо!

Ирина

на ютюб выкладывай обращение, ему покажут)))

Евгений Мурашов

блин, я слишком мал, и даже не пешка!

Ирина

тогда не стать тебе ферзем

Евгений Мурашов

ох, тогда б, до короля легко добрался! лучше быть фердинантом в тени!

Ирина

тогда какие тебе обращения?)) сиди за шторочкой))

Егор

Зачем это .. человек работает а вы лезете

Co
Consp

письмо написать на бумаге )

Евгений Мурашов

и пустить самолётиком!😜👍

ДА
Денис Алексеевич

Зря вы так, я задавал вполне адекватные вопросы, в электронном виде, ответ получил на почту, вполне нормальный, даже с уведомлением

Евгений Мурашов

чего то тут уже влезают и не отслеживают, кому посыл! да и ладно! поприкалываться можно, не всё же грустить!

Co
Consp

И совет норм, и шутка норм ))

Люби Мое Творение

Никак. Он же на небе живет)))

Элен Ренбауэр Z

Прямо здесь. Ему передадут

Евгений Мурашов

ага, нашепчут!✌️🤫😜

Алексей Заславский

Администрация Президента.

Галина Мазяркина

через любой, кремль путин.

Галина Мазяркина

Ожидайте, мне напишите, я тоже ему хочу написать.

Евгений Мурашов

сайт КРЕМЛИН.РУ

Галина Мазяркина

Да, я знаю, спасибо, только я еще ожидаю ответа, а уже потом напишу.

Евгений Мурашов

тогда я тебя в друзья добавлю, чтоб долго не искать!

Галина Мазяркина

Добавляйте.