Алексей Кузнецов

Вопрос который я не задавал очень долго. Кому погадать на Таро? (прошу всех кто не по теме, уйти подалее от меня, тех кто пишет по вопросу, написать серьезно и если оно вам нужно, то прошу).

Ответы
Ир
Ирина

Саша погадайте мне пожалуйста!!!!!!Вы только учитесь гадать?????Я гадаю на обычных игральных,ТАРО пока не освоила.

Алексей Кузнецов

Хм..я Алексей, не Александр, я не учусь.

Ир
Ирина

Извиняюсь,в торопях неправильно прочитала Ваше имя!!!

Алексей Кузнецов

Напишите мне в личные сообщения, милейшая.

Ольга Ежова

Было бы желательно. И что для этого нужно?

Алексей Кузнецов

Хм...напишите мне в личные сообщения, если вам действительно это нужно, и вы можете уважать чужой труд, так или иначе, там я вам объясню значение своих слов.

Ольга Ежова

Тема закрыта - настоящее гадание за бабло не делается. Знаю, о чем говорю!

Алексей Кузнецов

Хм... правда? Ну воля ваша. Я и не знал..дурачок всю жизнь занимался своим делом и обучался искусству мира и практике в общем..видимо сам мир говорил мне ложь, и нет никакого равновесия, и за ошибки платить не нужно.

Эльвира Эльви-Ра

Не хочу вопрошать будущее...

Алексей Кузнецов

Хм...а к чему мне это знать?

Эльвира Эльви-Ра

Вам не стоит заниматься эзотерикой. Это для мудрых.

Алексей Кузнецов

Мудрых? Хм...мудрость, иногда колдунов деревенских считают мудрецами, хотя мудрости они не ведают вовсе, не стоит ничего мне говорить о мудрости.

Эльвира Эльви-Ра

Не надо заходить на мою страницу. Она для взрослых.

Алексей Кузнецов

Хм.. взрослых? Воу..даже так..

Нина Бронникова

Мне не нужно.

Алексей Кузнецов

Мне не следует этого знать в принципе.

Бермет Ормонова

Мне

Бермет Ормонова

Да,интересно

Алексей Кузнецов

Интересно не есть нужно.

Бермет Ормонова

Ну да

Надежда Антропова

Мне

Алексей Кузнецов

Я беру за данное плату как и все, не всегда монетой. Оно вам нужно? Платить за сомнительные действия не известно кого? Да. Не нужно. Поэтому..не тратьте мое и свое время.

Надежда Антропова

Спасибо за откровенность

Алексей Кузнецов

Это не откровенность, это ваша реакция на меня и мои деяния. Я беру монетой потому что более брать не нужно. Но бывают исключения и всегда предупреждаю об оплате заранее, после слов о плате идут уже не мои откровения а мысли людей которые думают что все так просто.