София Романова

Кто нуждается в бесплатном раскладе таро?

–8
Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Второзаконие 18:10-12 недолжен находитса у тебя чародей , вырожея , гадатель , вызывающий духов ненавидит душа мая делающих это

Егор Сколопендрычъ

Ха! Давайте попробуем! Сам раскидываю, но - не себе... Отношусь к этому - как к развлечению, и всем, кому кидаю - так же говорю!

С. В.

Ну разложите, если не трудно, на любовь и счастье?

София Романова

На любовь и счастье можно скорее погадать, таро- это предсказательная система, мы смотрим один или несколько вариантов развития той или иной ситуации

С. В.

Если можно и погадайте и предскажите. Мне было бы это нужно, я очень одинок. так и не нашёл себе спутницу, несгоклько раз знакомился. но каждый раз попадались лживые подлые люди.

София Романова

Думаю, что для Вашего комфорта мы можем перейти в личные сообщения, вы подробнее опишите ситуацию, и я сделаю Вам расклад)

С. В.

А что описывать? Ситуация то банальная, 3 года и кидок, с разводом. все случаи нужно описывать, это важно?

София Романова

Нет, конечно, просто я думаю, что это довольно- таки личная тема, а сейчас мы находимся в общем чате, если желаете, я могу ответить на вопрос и здесь, но для удобства предложила перейти в личные сообщения

С. В.

Давайте перейдём.

София Романова

Жду вашего сообщения

User User

А что, купив колоду надо еще и крупье нанимать?

Пч
Пчелка

Мне просто интересно, что скажут карты?

София Романова

Они многое могут рассказать

Пч
Пчелка

Что для этого надо?

София Романова

Правильно сформулировать вопрос

Фи
Фигаро

вам же нужны личные данные...а кто даст

Алина N

👋 можно куда-то написать или здесь?

София Романова

Думаю, вам комфортнее будет обсудить вопрос в личных сообщениях, можете написать туда, отвечаю в порядке очереди

Алина N

🌹благодарю.

Пётр Ермаков

Слабые и неуверенные в себе люди...

Wlad Korn

Дураки, которые верят в гадание.

Татьяна

я - нет) у меня дочка таролог)

София Романова

Это очень здорово!

Татьяна

👍

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Хорошо я знаю что меня беспокоит а вы знаете значение разложите если не сложно

София Романова

Конечно, пишите в личные сообщения и ждите вашей очереди на расклад)

София Романова

Ваш вопрос

Владимир Литяйкин N

На дурняк и уксус сладкий

Ви
Виктория

я и в платном не нуждаюсь

Ма
Марина

Спасибо за предложение)

Евгений Бриг-Снежин

Что бы ни случилось, нужно жить,
Плакать, и надеяться, и верить,
Верными друзьями дорожить,
Несмотря на горькие потери.

G.
G.....

Мы только за деньги)

Алина Васильева

НЕМНОГО ЖУТКОВАТО!

София Романова

Отчего же?

Алина Васильева

МАГИЯ!

София Романова

Нет, никакой магии тут нет

Алина Васильева

И КАК ВЫ БУДЕТЕ ОТ СЮДА ГАДАТЬ?.КОГДА ГАДАЮТ ТО ИМ ПЛАТЯТ А Я НЕУМЕЮ ПОЛЬЗОВТЬСЯ ПРАВИЛНО ИНТЕРНЕТОМ, МОГУ ТОЛЬКО ОБЩАТЬСЯ

София Романова

Я же написала, что расклад бесплатный

Инна

Я бы не отказалась

София Романова

Пишите в личные сообщения, отвечаю в порядке очереди

Инна

Хорошо

Максим Jw

Гадание это грех.

София Романова

Вы вправе считать как Вам хочется)

Максим Jw

Важно не мое мнение, а мнение Бога. Это он сказал людям через Библию, что любая форма гадания это грех и общение с демонами.

Ольга Чернышева

София! Гадание - это одна из форм спиритизма. Это связь с Сатаной Дьяволом и демонами. Это очень опасно и для того, кто гадает, и для того, кому гадают. Имейте в виду. Сатана очень хитёр, жесток и у него много ловушек, одна из них гадание. Не попадайтесь в них. Потом будет поздно!

София Романова

Ольга, таро- это предсказательная система, не гадание, но даже так, я не буду Вас переубеждать, Вы также вольны думать так, как Вам хочется

Максим Jw

София, источником информации при помощи гадания и предсказаний является НЕ Бог.

Ольга Чернышева

Потом не говорите, что Вас не предупреждали.

Ир
Иринтер

Я бы попробовала)

София Романова

Прошу вас, пишите свой вопрос в личные сообщения

Ир
Иринтер

Хорошо. Спасибо.

Дмитрий Каракозиди

А что это такое?

София Романова

Предсказание с помощью карт таро

Дмитрий Каракозиди

Предскажи мне.

София Романова

Пишите вопрос в личные сообщения

Дмитрий Каракозиди

Какой вопрос?

София Романова

Вопрос, с которым вы ко мне обратились, я спросила, кто нуждается в раскладе, если у вас есть проблема или определённый важный для вас вопрос, вы можете его задать, и я помогу разобраться