Ел
Елена

Кому нравятся карты ТАРО? Если нет понимания, не пишите.

–2
Ответы
О_
Олег _Хроменко

В каком смысле нравятся ? Как и любые другие , в одних руках врут , в других предсказывают события , но не во всех вопросах можно на них положиться , ещё толковать нужно правильно .

Ел
Елена

верно, верно!!

Ел
Елена

🤝

ДА
Дмитрий Арбузов

в библии тоже истина написана - вот только трактуют эту истину так как это выгодно - а же кухня и в карточных раскладах

Ел
Елена

🤝

Валерий Рудаков

слово нравится-как то не подходит к ТАРО-это ведь целая наука гадания-нумерология и мифология с библиографией

Валерий Рудаков

удивительно ТО-если у мусульман ИИСУС ХРИСТОС ПРОРОК-значит ОН был у них и ПРОРОЧИЛ? так или нет?

Ел
Елена

не знаю

Валерий Рудаков

логично рассуждать

Ел
Елена

🤝

Вольный Ветер

нравятся.. разве дело в "нравятся" если это наука... та же Библия, Священная Книга Тота, а Арканы скрижали

Ел
Елена

да, верно

Вера Ситникова

Это ОЧЕНЬ сложное гадание (разумеется, речь идёт о профессиональном гадании, а не о дилетантском)

Ел
Елена

конечно, согласна

Елена Стратийчук

Совсем не нравятся.. неужели человек так может запутаться, жить без основы... удивительно

Yara Lattafa

Пару лет назад они нагадали мне долину слез, так оно и случилось. С тех пор не гадаю.

Ел
Елена

долина слез? Что это за карта такая?

Yara Lattafa

Это было несколько лет назад, думаешь Я помню карту?

Ел
Елена

значит, карты сказали правду..

Yara Lattafa

Да

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Понимание есть, но...знаний в этом вопросе не было и нет желания их пополнять!

Ел
Елена

🤝

..

Выглядеть красивее и моложе, скрывая свой возраст - чисто женская логика.

Ел
Елена

🤔

Ве
Вера_Вечная...

Слово ''нравятся'' тут не к месту...лучше спросить ''принимаете ли''..

Ел
Елена

ну, хорошо!

Ве
Вера_Вечная...

А вы принимаете?

Ел
Елена

да)

Ми
Михаил

У меня знакомая отлично гадает на картах, уже очень давно, лет с 12

Ел
Елена

это не гадание в чистом виде, это расклад, целая философия

Ми
Михаил

Ну я не профи, я не знаю)

Ел
Елена

ок

Александр

а интересно..............на (растоянии)......можно (кинуть).........???????????

Ел
Елена

да, дистанционно

Александр

У меня история очень....{яркая}🤷‍♂️😣... Недавно знакомая умеет с детства....с таро... На будущее ....+++...мож сравним? А то не верится🙂

Ел
Елена

нет, я еще толком не умею

Геннадий Зернов

Спекулянтам и тем кто верит во всякую хрень очень нравятся.

Ка
Каедза

вопрос не адыкватен, слово "нравится" к таро не относится

Ел
Елена

почему?

Ка
Каедза

таро не те карты, которые нравятся, вот Вам нравится гадать на кофе осадках?

Ел
Елена

нет, должно именно нравится, я уверена

Анна

картинки на них забавные. часто красивые, остальное чушь

Ел
Елена

ну, пусть

Леди Мила

Я сама не умею гадать.. но мне всегда верно говорили

Ел
Елена

🙂🌸

Гефест Bear

Тоесть принимаются только удобные для вас ответы!?

Ел
Елена

нет, ответы, которые могут помочь мне

Гефест Bear

Я так и сказал.

Ел
Елена

🙂

Марго Беккер

Что значит? *нравятсяяя?*..Это что Цветы Еда Платья?

Ел
Елена

если не нравится, не будешь учить их

Марго Беккер

Даже не задуумывалась..Это дар надо к этому иметь..

Ел
Елена

возможно, но желание обязательно

Марго Беккер

Дар саам подскажет- иметь не иметь?

Ел
Елена

да, верно

Дильшод'$

Колдуням. Ясновидищем. Чародеем. Пророчествам.

Ел
Елена

😊👍

Семен Отмахов

понимание одно:плацебо можно искать много где

Ел
Елена

а где еще?

Семен Отмахов

в гадании на кофейной гуще

Ел
Елена

ну, да