Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
в рубашке рожденные....

Ответы
Super Сhieff

Состояние Вани ребенка,найденного и эвакуированного из Магнитогорска в Москву после обрушения в жилом доме, постепенно улучшается — ножку малыша спасли, сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения России.

Екатерина

СПАСИБО БОГУ и Вам за отличный пример!

Super Сhieff

у парня второе день рождение есть теперь

Екатерина

да...конечно...это зафиксируется до смерти...

Super Сhieff

МЧСовцы молодцы они к нему в Москву летали на Рождество

Екатерина

ВОТ ЭТИ ФАКТЫ НАДО ОСВЕЩАТЬ....а не разводы Петросяна и любовь шаляпина...

Super Сhieff

1 каналу Петросян важней

Надежда Тихонова

Вот,ну что тут скажешь..у них есть не оконченные дела на земле...👍 😇

Надежда Тихонова

Ой,какое счастье...жив,а казалось его размазало по дороге.😫

Екатерина

ему здесь дважды повезло...

Надежда Тихонова

Мне думается и у водителя со здоровьем будут проблемы😭

Марат

А у меня было несколько подобных случаев. Кто-то оберегает или проверяет?

Семён Семёныч Горбунков

Можно только представить, какой запах сейчас на этом перекрёстке..😄

Екатерина

в смысле от удара и пыляки?

Семён Семёныч Горбунков

В смысле - от испуга...😜

Е-Кул-

Как-то неправдоподобно снято, не верится.)))

Екатерина

камерой наблюдения снято....чудесное избежание травм...да ...кажется нереальным...

Е-Кул-

У нас в Харькове одна уродка обкуренная 6 человек так, в один миг передавила, на скорости (как только сейчас выяснилось) 230 км. С осени длится суд. Пытаются сделать крайним другого человека, который тронулся на желтый свет.

Екатерина

и у нас ребенка сбила одна женщина, родственница небожителя....как говорят её отмазали...но от ответа никто не уйдет...

Е-Кул-

Будем надеяться! Но почитать соцсети.. так у нее еще и заступники есть! Проплаченные, конечно..

Екатерина

от кары не уйдет...

Е-Кул-

Тот человек действительно сидит. А она даже похорошела, волосы отутюженные, ресницы нарощенные... Вот тебе и кара. Богатая сучка.

Александр Костарев

По моему это у нас в Краснодаре.

Екатерина

узнали улицу?

Александр Костарев

Пересечение Красной и Головатого

Екатерина

ну вот....камера засняла....повезло людям...

Александр Костарев

Да уж. Не хотелось бы и такого везения.

Екатерина

Рок....никто из нас не ведает....

Александр Костарев

Наверное, я всё-таки ошибся. Заметил машину на заднем плане. А в этом месте улица Красная -односторонняя.

Екатерина

ладно....даже лучше...пусть будет как кадр фильма...

Скорпион Иванович

Чуть-чуть и...это форма случая!

Екатерина

чуть..чуть...?😳они в гробу должны были бы быть уже...

Скорпион Иванович

В этом и есть суть случая!

Розалия Файзуллина

Господи! спаси и сохрани♥️

Екатерина

Какой урок для них...были на грани смерти.....что-то надо переосмыслить...им показали, что они по лезвию ножа ходят в чем-то ....надо разобраться в чем....

Сергей Серга

в этот день точно не грешили

Наталья Малышева

Нда уж... Не всем так везет...

Наталья Малышева

Я понимаю,что бизнес,но должно ж быть что-то святое... Ну сделайте его дороже,но чтоб настоящее

Котэда

не расстраивай на ночь. Лечи батю народными средствами

Наталья Малышева

Так и так...врачи от нас уже отказались

Наталья Малышева

Ладно. Пошла я спать

Котэда

спок ночи и я

Андрей

Да уж повезло так повезло...

ОК
Олег Кирмасов

Потому что по переходу шли

Екатерина

а где надо было...

ОК
Олег Кирмасов

Вот и надо было. Чуть левей и кирдык. Господь видит

Левин Василий

Да втарое день рождение

Левин Василий

Ну им решать свою жизнь у них наверное другие понятия не как у нас

Екатерина

Пожелаем им и нам большей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ к тому что творим...

Левин Василий

Давай пожелаем всем разума Аминь

Левин Василий

Спасибо

Александр Гараев

А те что в автомобиле.?

Екатерина

а те...Бог их знает....а пешеходы никогда не забудут...

Александр Гараев

Да, уж...)

Vasilii

Пипец пипецыще😦

**
*******

не судьба🤣 🤣 🤣

Марат

Масса таких случаев

Екатерина

зачем-то им необходим "поцелуй смерти"....

Марат

Чаще бывает без ,,поцелуев"....

Сергей Михайлов

Нет слов! Но бывает!

Екатерина

1 января 1995 года самолёт McDonnell Douglas DC-9-14 выполнял рейс из Боготы в Картахену с 47 пассажирами и 5 членами экипажа на борту.

Из-за отказа высотомера во время захода на посадку самолёт буквально рухнул в болотистой местности. 9-летнюю Эрику Дельгадо, летевшую вместе с родителями и с младшим братом, выбросило из самолёта в тот момент, когда он начал разваливаться на части. Девочка рассказывала потом, что из лайнера её вытолкнула мать.

Самолёт взорвался и загорелся. Эрика упала в кучу водорослей, которые смягчили удар, однако не могла выбраться. По её воспоминаниям, на месте катастрофы сразу началось мародёрство: с неё, с живой, кто-то из местных жителей сорвал золотое ожерелье и скрылся, проигнорировав просьбы о помощи. Через некоторое время девочку нашёл по её крикам и вытащил из болота местный фермер. Эрика Дельгадо, единственная выжившая в катастрофе, отделалась лишь сломанной рукой.

Сергей Михайлов

Это судьба и ангел - Хранитель.

Екатерина

СУДЬБОЮ наша жизнь прошита....и ангелом сохранена....это я о живых...

Ви
Виталий

Да..действительно..

Екатерина

я бы в этот день пошла бы пить шампанское! Это было бы второе день рождение мое)))

Ви
Виталий

Была бы причина?

Екатерина

разве это не причина, что смерть 👆 отменили!

Ви
Виталий

😁 Кому суждено быть повешенным- тот не утонет...так шутили раньше пираты..

Екатерина

все равно смерть дышала прямо в лицо)))

Ви
Виталий

Главное все обошлось..

Он

Да,не хило повезло.