Элвис-2

Утечка секретного плана НАСА по спасению человечества в случае извержения супервулкана Йеллостоун – страшные кадры??? По словам бывшего высокопоставленного чиновника НАСА, предполагается пробурить на дне вулкана тоннель и мощным потоком воды понизить температуру магмы.

Ответы
Тамара Гончарова

А зачем? Тектонические сдвиги в этом месте показали, что кальдера вулкана находится под мощной плитой, на которой покоится Сев. Америка. Не будет более извержения.

Элвис-2

😀 ✅ ☔

Ангел L

может льда в жерло накидать...ммм🤔 😂

Элвис-2

😀 🍲

Андрей Кошелев

Тебя со вчерашнего не отпускает?

Элвис-2

😀 🍗

Татьяна

😱

Элвис-2

🍗