Яна Ясная

🖼а время все шло своим ходом...и небыло у неё власти остановить его! Что такое время ?

Ответы
Виктор Г

в том виде как мы его воспринимаем,его нет, для муравья,медведя,.....а то что мы используем,это,шкала,линейка,циферблат,придумано человеком для удобства.при чем в разные времена,разное

Виктор Ш

Время, это то, что люди осознают, как последовательность необратимых событий для всего того, что изменяетсяо по законам природы!

Vladimir Rakivnenko

Помню понравилось выражение услышанное в детстве.... "Время - стоит - это люди, торопясь и спотыкаясь - пробегают...." Класс! ))

Олег Соколов

Ты.. то поакурратней с такими вопросами.

Олег Соколов

А если не понравится ответ???????????

Яна Ясная

Ну давайте не томите?

Олег Соколов

Ты чё.. настольео тупая? Время - категория придуманная людбми.. для удобства.

Яна Ясная

"НАСТОЛЬЕО" Я смотрю перешел на итальянский?

Олег Соколов

Ок.. Для начала - один плюс один сложи.. Потом о квантовой физике погноворим.

Верховный Инквизитор

еденица измерения пространства))

Верховный Инквизитор

у меня очень гармоничные отношения с руководством..прям идиллия)))

Яна Ясная

Подвезло ...с боссом

Верховный Инквизитор

за всю историю моей трудовой деятельности это самое лучшее начальство)))

Яна Ясная

Супер !

Верховный Инквизитор

хорошо быть правой рукой у женщиной директора))) и никаких комплексов)))

Дм

Завершение энтропии.

Яна Ясная

Как точно ....на до же ! 👏

Т@
Т@Ня

бесконечность

Яна Ясная

Спасибо 🙏вам

Т@
Т@Ня

🙂