Николай Бабенко

В чем смысл мужского успеха?

Ответы
Виктория Яшина

Рейтинг – есть смысл жизни мужчины.
Успешное продвижение по шкале рейтинга, удержание рейтинга – это и есть смысл жизни для мужчины. Если смысл жизни существует, то мужчина здоров, активен, энергичен, жизнерадостен, счастлив, уверен в себе.

Надежда Владимировна Холопова

Критерий успеха у каждого свой, для кого карьера, свой бизнес, путешествия по разным странам или просто счастливая семейная жизнь

Бешеная Газель

У успеха нет половых признаков. И единого смысла нет. Каждый вкладывает в это понятие что-то свое.

Николай Бабенко

Вопрос не половом различие , что должен иметь мужчина, для гармонии

Бешеная Газель

Любой человек должен иметь для гармонии то, что именно ему для не не хватает. Для меня это одиночество, для кого-то семья, третьим - единение с природой. Это индивидуально.

Николай Бабенко

все в ответах уходят так глубоко.... неужели все забыли поговорки

Виктор Бабенко

не гонись за идеальной фигурой ну и не лезь на **горы** (это дуры) и все будет

Татьяна Фёдорова

Кто-то видит в восьмёрке восемь, ну а кто-то - знак бесконечность.

Николай Бабенко

только математики видят в числе восемь бесконечность, простой же человек, посмотрит на звезды и видит бесконечность...

Татьяна Фёдорова

каждому своё

Ни
Никита

Дети, дом, дерево, цели, любовь,здоровье, спорт, развитие,ум.

Газу Бензин

в отсутствии детородной функции...сунул,вынул,и ушёл

Николай Бабенко

типа современно ?

Газу Бензин

типа просто

Бахытгуль Жусипбаева

Доказать себе что он в этой жизни чего то достиг

L…
L….

В счастливой семье. ..остальные конченые лузеры

Вячеслав Воронин

узнаешь в старости ,если сейчас не поймёшь сам

Светлана Скопинцева

Ваш успех до поры, до времени. Время покажет.

Николай Бабенко

😒 и откуда вы все вылезли

Николай Бабенко

в спорт зале нервы лечить надо

Светлана Скопинцева

Николай ! ты на обсуждалке. не нравиться ответ, пропусти. Не обижай людей ! А сорт зал это здорово. У меня дома вело тренажер. Помогает

Николай Бабенко

вот и не надо хамить и дерзить

Светлана Скопинцева

Хамить то ты начинаешь

Николай Новиков

В хороших(холодных) мозгах и горячем сердце

Елена Прекрасная

В завоевании женщины и добыче мамонта!

Марина

Построить или создать крепкую семью

Николай Бабенко

как вы считаете состоятельный мужчина и без семьи , он считается состоявшимся ???

Марина

Думаю нет,процентов на 40

Исаева Надежда

У мужчин энергия добиваться успеха!

Николай Бабенко

игра слов

Исаева Надежда

Нет не игра, а энергия мужчины..

Николай Бабенко

😊 энергию в нужное дело вот и вся любовь

Николай Львов

хороший дом, верная жена, умные дети

Артур Шкарин

в правильно поставленных целях... 😉

Alina Studenkova

Жена поддерживающего мужа,во всем!

Александр Ххх

В уважении любимых, близких людей.

Андрей Пан

Родить, построить и посадить...

Николай Бабенко

а защитить ?