Валерия Музыка

Как вы думаете если мужчина пьет каждые выходные (в хлам), и на неделе позволяет себе выпить пару бутылочек пива это нормально??? Или же нет?

Ответы
Григорий Анисочкин

У каждого своя норма, но речь не об этом, а чем он занимается? Следить за тем кто как в каких количествах употребляет тот или иной продукт согласитесь не много странно. Если нам дорог человек нужно просто изучить его потребности, в данной кратко сформулированной ситуации нет ничего предосудительного: -- человек получает удовольствие. На удовольствие каждый имеет право или нет? Мне кажется каждый. Или это может быть снятие стресса или ему секса не хватает, одним словом это потребность организма в удовольствии и человек понимает, что бы обеспечить организм нужно стремиться заработать деньги. Хуже когда у бездельника имеются подобного рода потребности. Если он в понедельник как штык и даже не опаздывает то все в норме, а литр пива ну об этом вообще смешно разглагольствовать. Я например иногда поглощаю его утром с яичницей. Правда нажираться в хлам не хорошо но если у человека нет иных интересов тут уж ничего не поделаешь.

Королевич Принц

бухло не может быть нормально бухло есть яд. посмотри тест эксперемент со спиртом и яйцом. вот тоже делает спирт с нашими органами в том числе и мозгом так как мы организм белковый и люди тупеют от него иногда быстро иногда медленнее зависит от поражения участков мозга и сопротевляемости организма. многие сходят с ума и в состоянии опьянения убивают даже своих детей. нормы нет в яде.

Махсуд Досымов

ну в хлам конечно же отрицательно. ну пиво конечно по желанию .сейчас и без алкоголя много соблазнов. жизнь коротка и быстротечна надо наслаждатся ею и старатся успевать что-то сделать полезное. сам я не пью и не курю

Иори

Если тринадцатилетняя девочка занимающаяся сексом это нормально и её надо ставить в пример другим детям, с ваших слов,, то алкоголизм это тоже хорошо. А кому не нравится - тот дибил

Десант

Это очень ненормально, от такого надо бежать пока не поздно - это АЛКАШ!!!
Если он так делает, то он уже не понимает, что это не есть хорошо и уж точно не исправится никогда.

Aleksandr Gid

КОГДА МУЖЧИНА РЕГУЛЯРНО ПОТРЕБЛЯЕТ В ХЛАМ, ПО ОТНОШЕНЬЮ К БЛИЗКИМ ОН ТАК ПРОСТО ХАМ ЖИЗНЬ КОРОТКА И ЕСЛИ ПОСТОЯННО НАПИВАТЬСЯ ЗАЧЕМ ЕМУ ТОГДА НА БОЖИЙ СВЕТ РОЖДАТЬСЯ?

Нина Архипова

Алкоголизм - заболевание, которое имеет несколько стадий. Ваш мужчина на промежуточной, то есть ещё не спился окончательно, но уже подвержен бытовому пьянству.

Лера Лера

Значит не устрайвает человека жизнь.и нужно менять что-то.если в жизни есть любовь.семья и счастье ,то человеку некогда пить , да и не зачем

Сергей Симантьев

Это пиздец. Потом бить будет, потом и ты пить начнешь, потом друг друга бить и пить, потом прав родительских лишат и т.д. и т.п.

Валерия Музыка

Прям оптимистично

Сергей Симантьев

Знакомо просто.

Андрей Новоженин

Нет,это ненормально! Нужно с этим завязать,или уменьшать дозу алкоголя,хотя с последним скорее всего ни чего не получиться!

Алиса Свет

Ему не хватает калия и витаминов. Надо давать ему травяной витаминный отвар с медом.... и главное много любви!!!!

Дмитрий Немцев

когда у него выходные? и смотря какой график, если 2/2 то это уже слишком, а если 5/2 то это как то терпимо, но ито

Karen Harutyunyan

мужчины бывают разные...
приведённая вами "норма" вполне доступна многим , чтоб оставаться долго человеком

Леонид Склезь

Значит он таким способом скрывает свои недостатки,мол я пьян и все тут отстань от меня.😉

Вова Кудряшов

пить в хлам это не нормально выпить пару бутылочек пива можно все зависит от настроения

Seithali Useinov

Это уже не нормально,и если он себя удержать не может,с этого ничего хорошего не выйдет!

Игорь Фока

И ЗАЧЕМ ТАКОЙ "МУЖЧИНА" ЕСЛИ ОН В ХЛАМ ? ВЫ, ВАЛЕРИЯ, ДОСТОЙНЫ ДРУГОГО БОЛЕЕ ПОРЯДОЧНОГО.

Александр Мешков (Курило)

Трезвое состояние - естественное состояние человека, которое дано ему от рождения.

Андрей Черных

а как ещё расслабиться- имеет право Красный командир у синей речки отдохнуть?

Сергей Байгушкин

Алкоголик это болезнь которую надо лечить.Но с начало надо вылечить душу.