Do
Donatas

Сет Рич убит Ассандж в тюрьме у них у нас покойник в тюрьме. Ну и в чём разница.

Ответы
Alisa Warshavsky

В условиях проживания обыкновенного населения, вне Москвы!

Do
Donatas

да и злобная ты.поэтому у тебя так вот сложилось 😞

Alisa Warshavsky

Нет! Это вы от злобы сходите с ума и строчите доносы на соседей и сослуживцев!! Ваша злоба, во всем, даже в воспитании малышей в яслях!! Вы, от злобы немеряной променяли своих сыновей на пельмени и дрова!... Это ж надо было так ненавидеть своих детей! Просто слов нет, от такой ненависти!!!! А у меня, всё, очень даже сложилось! Именно об этом я мечтала в 16-ть лет! И я благодарна Мирозданию за воплощение абсолютно всех моих мечт!!!!....

Do
Donatas

да это сколько себя помню и сколь читал в книгах всегда и везде такое.то же кстати и у вас.ещё и как.только чужак появится сразу в полицию или сосед что то не то так же и на него. дети живут в сша общаюсь каждый день

Alisa Warshavsky

Да! РФии со дня переворота 917 года, доносительство процветало и продолжает пышным цветом! ПрОклятая людьми и богом чудовищная страна!... Все, безликий крепостной баран, ты мне противен! Тебе пора в стойло, жевать солому...

Do
Donatas

оно и при царе так же .ничего нового.от слова абсолютно

Геннадий Зернов

Высоко летаешь, на земле никакой разницы нет.

Геннадий Зернов

Никакой, спекулянты и паразиты правят миром.

Do
Donatas

🆗🤝

Геннадий Зернов

Да.

Ад
Адамс

да ты что Вот вядь незадача

Do
Donatas

так и верно .всё едино

Ад
Адамс

Немалость другое У них то таких много а у на один был и тот умер В смысле оппозиция

Я Мы

Расшифруйте пожалуйста.

Al
Ali

в двойных стандартах

Do
Donatas

🤝

С К.

Убили все таки!

Герой-Любо V Ник Z

думаю Ассанжа тоже заколбасят, как только его в Пиндосию экстрадируют

С К.

Конечно!

«Луиzа Каzaти»

Вроде жив

Do
Donatas

навальный

«Луиzа Каzaти»

Ассанж

Do
Donatas

сета убили а ассанж да пока что жив

«Луиzа Каzaти»

Аааа,