Вечность

Да какая там попса, Куча слов туда сюда, Нет певцов уже на свете, Лишь отбросы пишут песни, Взять Киркорова в пример, Пис🤣ализ он всех мастей, А Борисовна та Алла, Мозг Евреям всем заср🤣ла, Вот выходит весь бомонд, У Евреев там с🤫сёт?

Ответы
Андрей Толстый

не любишь ты их всех))
С новым годом!

Вечность

Для тебя возможно и так не все одинаковые и не их одного мира

Вечность

Кому-то маслом хлеб мащали а кому и гуталином видишь не все мы одинаковые

Андрей Толстый

не, вот гуталин точно не моё

Вечность

Вот видишь и как ты можешь знать кому отчего лучше или плохо для здоровья

Еще Не Старый.

Вечность

Белые метели мы с тобой ещё не пели, Зима зима запорошит метелью, Белые те волки озверели, А в прицеле как всегда сохатый, Будет что поесть гостям той хаты.

Ol
Oleg

🖐️🖼

Светлана Степанова

неправда ваша.

Вечность

Я, чушь никогда не порою а если что-то пишу то это всегда правда я с неба звёзд не хватаю

Светлана Степанова

я похоже хватанула где-то звезду.на радиозаводе.наверное.

Вечность

Ну вам виднее иногда, Где чья для вас горит звезда, Но помнить надо иной раз, Звезды той луч ослепит глаз.

Луиза

🤫😁😄

Не
Нелли

😁😁😁