Elchin Tehmezov

Есть одна игра компьютерная. Кенши. Там можно сделать все что угодно, так же умирать от чего угодно. На пример взял у фанатиков книгу, не вернул вовремя, найдут зарежут. Или просто ходил сете какой то умник нападает, отрезает ногу и продает в рабство. Короче классная игра и ни когда не ожидаешь что произойдет. Только я не понимаю как там атаковать ))(

Ответы
Нурия Шагабиева

Вот такие игры и учат детей жестокости и садизму.

Нурия Шагабиева

А может просто плохое воспитание делает детей такими.

Elchin Tehmezov

Это так. Но от части. Некоторые рождаются злыми. Как и на оборот. Я повидал почти все, что делает людей маньяками если верит Голливуду. Но даже при всем желание я не могу быть жестоким.

Нурия Шагабиева

Я тоже.

Elchin Tehmezov

Посмотри в Ютуб разбор игры Биошок, и психоанализ Элизабет из Биошок Инфинит. Невероятно детально проработанный персонаж с психологическими отклонениями из за травм детства. Ростом и падением на глазах. В начале ребенок постепенно превращается в роковую женщину. А в конце убивает своего отца вне времени, чтоб сама перестала существовать.

Нурия Шагабиева

Хорошо. Спасибо.

Вася Васильков

Даже сыну запрещу!!

Elchin Tehmezov

Запретит ребенку что либо, не стоит. Сделает на зло. Типа сам таким не был? Все мы были такими. Да и ребенок в эту игру не сможет поиграть. Даже если заинтересуется, не сможет поиграть дольше 10 минут. Сложность со старта зашкаливает. Там как в реальной жизни. Надо думать, планировать, действовать, уметь импровизировать. Так как игра живёт своей жизнью, не возможно следовать планам в точности. Можно планировать построит дом, и построит. Но как это все произойдет, нельзя предугадать. Можно только делать всё возможное чтоб построит дом.

Вася Васильков

Воспитал уличным и подвижным.В компе только познавательные видеоролики

Elchin Tehmezov

Это хорошо.