Натка М_Мак

Когда женщина говорит, что она сильная, что она имеет в виду?

Ответы
Владимир Awake

...Вспомнилось. У Задорного монолог. Женщина показывает рукой направо, а водителю говорит поворачивай налево. Ну и закончу ответ так же словами из песни... Что конкретно ты имела ввиду!? 🙂 Ну и на в завершении ответа. Попробуйте у со спящей женщины перетянуть одеяло на себя! Ни как не получится! И после этого Вы смеете утверждать, что женщина слабый пол!? 🙂

Натка М_Мак

Опыт, однако))

Константин Васильев.

Она уважает себя и всегда знает себе истинную цену.Она в состоянии трезво оценивать собственные возможности,делают всегда исключительно то,что сами считают нужным.Они очень прекрасны во всем и требуют такого же отношения к себе,от других.

Натка М_Мак

Мило

Константин Васильев.

🤷‍♂️ так думаю.

Ойген М.

Для меня это трудный вопрос.Наверное любая женщина в чём-то определённом сильна,а в чём-то проявляет слабость.Да и от характера зависит.У одних может быть жёстким,а у других наоборот.Возможно женщины с жёстким характером и есть сильные.

Натка М_Мак

Это плохо или хорошо?

Ойген М.

В моём понимании женщина с мягким характером лучше,но даже имея мягкий характер она должна уметь самостоятельно принимать важные решения.

Натка М_Мак

Конечно же, в полной квашне нет ничего хорошего))

Ойген М.

Это точно.У меня была такая знакомая.Внешне очень симпатичная,а толку то? Скукотище.

Натка М_Мак

Во всем хорош баланс))

Ойген М.

Да,вы правы.Я тоже об этом подумал.

Михаил Кондюрин

" Ты небо рисуешь синим, а серым рисуешь скалы, потом мужчин обязательно сильными, а женщин, конечно, слабыми. Но небо, лишь изредка синее, а серы не только скалы, и вот приходиться быть сильной, а хочется быть слабой."- Юрий Кукин.

Michael Eckaast

У неё духовное силе и физическое. Мне нравиться такое настроение! Это не значит, она не может любить! Она очень хорошая и примером в жизни!!

Вадя С Хитровки

сильная духом, морально стрессоустойчивая. Физическая сила женщине ни к чему, если только она не спортсменка или шпалоукладчица

Валерий Оглоблин

самке нужно самца определить.зачать.выносить. родить.кормить..у самца такого нет.у нее энергетика больше...еволюция..

L….

Что на самом деле слабая! Но не хочет показывать свою слабость, поскольку уже нагадили достаточно

Аскар Байжанов

......что её можно полностью доверять и на неё можно положиться....................редкость , но бывает.........

Кот Ученый-Чтец

Даже не знаю, может бицепс больше чем у мужчин😉😳, а может грудь мощная,😍😲 и стоячая работа😂

Валентина Пакшина

Это женщина, безукоризненно владеющая своими эмоциями, знающая цену своим словам и действиям.

Александр Патрушев

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт и даже мужчину любого ударом ноги с ног сшибёт

Ойбек Юлдашев

Натренировал влагалище и Нада быть осторожным видел в Ютубе девушка открывает пива там 🥺

Ни
Николай

и что вы имеете в виду это к вам женщинам вопрос , для нас ваше понимание вещей загадка

Ярослав Русланович

Что она одинокая. Хочется побыть беззащитной и слабой в сильных, крепких объятиях.

Натка М_Мак

Мне тоже так кажется

Мария Я

Что она не против появления сильного мужчины, но пока ей приходится быть сильной.

Европа Плюс

Что может прожить и без мужчины . А не получается , всё равно ночью нужен .

Сергей Чемшит

Что она сильно обижена.,что она сильно одинока,что нету рядом мужика!

Натка М_Мак

Печалька

Ирина Жук

Видимо она взволила на себя все обязанности и мужские и женские

Serij

Что она готова на всё и пойдет до конца да же это тупиковый путь