Сергей Логинов

Зашел я в магазин, там была вода, 40 градусов она, выпив литр той воды, я сел за руль в свои Жигули, только пятый пост ГАИ меня остановил, но я ему не заплатил, и права свои сохранил, как думаете почему?

Ответы
Людмила Давыдова

Сидел на месте пассажира?

Сергей Логинов

Разве не знаете, что менты останавливают того, кто сидит за рулем, а не того кто рядом, я же написал, что меня остановил пост ГАИ?

Вербук Лариса

Поделились остатком?

Сергей Логинов

я всю выпил

Светлана Трелева

гаишник родственник

Сергей Логинов

так там был целый пост, человек 5

Светлана Трелева

значит обхохотались....

Сергей Логинов

над чем?

Светлана Трелева

вывалился из машины не доезжая до гаишников..

Сергей Логинов

а почему права не изъяли и я дальше поехал, ведь ни копейки ни кому не дал?

Светлана Трелева

....не томите уже !

Марк

Думаю, что не знаю

Уаш Уаш

Наверное сбил

Сергей Логинов

и как, примерно за 1 час после литра?