Николай

🖼и так тоже бывает? 300 лярдов где то арестованы и никто незнает где?

Ответы
Любовь Золотарева

Сейчас мало кто знает, где его собственные деньги, если они на карточке, а не в кошельке. В каком месте? Выключился свет, сломался компьютер, увели мошенники и все, где ваши денешки и кто их вам будет отдавать?

Вера Сергеевна-V

А Швейцарские юристы признали арест российских активов не законным актом Не найдут сейчас ,а со временем возместить "Потерю" обязаны !)

Serg

Кио арестовывал тот знает. Вывод: срочно Башарова с Петровым отправить к негодяям, взять за жабры и всё до копейки из них вытрясти.

Александр Гусев

Думаю, все всё знают. Но трогать боятся, ибо их денег и имущества в России больше. Вот и придумывают, что найти не могут.

С К.

Их давно "распилили", поэтому и решили сказать, что заморозили.... Это ж ЗАГРАНИЦА!!! Там правды нет!!!

Юл
Юлия

😅 Вот спрятали! Их никто найти не может, Уже в массы проблему скинули, а вдруг кто знает,,

Александр Боярский

И не найдут. А наши за это печатают рубли и вкладыают эти деньги в свою экономику.

Тина Тим

В карманах гейропейцев лежат,давно поделили. Это отмазка что бы Зеле не давать.

Ma
Maria

" николи средства не изыскать которые по зарукавьям идут.."( из письма Петра I)

Михаил Гехт

Так наших искать не пустят. Это же не случайные люди такое воруют

Z-Мимокрокодил-V

Главное - сбрехать, а доказывать уже не надо - считают пиндосы.

Алексей

Прекрасно знают, раскидали на другие счета, вот и все дела.

Сам Андерс'н

Так они в Амэрике на заводе Локхид Мартин, кто им покажет?)

Лу Лу

Хакеры уже давно вывели их и записочку оставили)

Al
Ali

в надежном месте где то в Сибири в берлоге

Ол
Олег

на какие источники ссылается газетка?)

Qqqq Qqqqq

как это не знают? В сказки верите

Сэр Ёжик

Спи жена. Всё. Спи жена.

М(
Милочка (*)

Чтобы не возвращать)))

Да Я

Тайна вкладов

Котэда

путин знает как прятать