Просто Петрович

10 лярдов примерный ущерб Валдбериз от пожара на складе.. Как думаете выкарабкается или можно панихиду заказывать ?

Ответы
Михаил Гехт

Наверняка всё застраховано. Поэтому убыток самой фирме где-то на порядок меньше.
А дальше вопрос к владельцам. Или они под этот форс-мажор выведут капитал и "концы в воду", как было, например, с "7-я". Или просто мелкая неприятность. Это же не завод, а всего лишь склад чужих товаров 🤓

Просто Петрович

Н у так то да... Пострадали то в большей степени владельцы товара..

Михаил Гехт

И владельцы и, особенно, покупатели. Поскольку деньги то, может, и вернутся, а вот нужный товар люди вовремя точно неполучат

Просто Петрович

Озону " подарок " на Старый Новый Год.. Вот кто точно в выигрыше..

Vladimir Rakivnenko

П.П. - правильно подметил - страховка. А товара такого - хоть завались.

Нурия Шагабиева

Это ужас конечно ..... Еще же и компенсации надо платить работникам и за товары возвращать деньги.😢

Ол
Ольга

Выберется, разумеется. Кстати сказать, мне магазин нравится, многое там покупаю.

Просто Петрович

Мы тоже там клиенты..

М(
Милочка (*)

Можно подумать это последние. за квартал всё вернёт. неё 30 000 покупок в минуту)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Во-во, думаю особо и не заметили как говорится

М(
Милочка (*)

👍

Z*
Z *Ирина*

Склад не единственный в России, обороты у ВБ огромные, и никуда он не денется.

Alex Alex

Пффф, он работает спокойно и пофиг этой Бакальчук, на какие-то десять лярдов)

Вэндель Странник

Миссия выполнена ..конкурент устранен..🙄😅

Николай

Складом больше, складом меньше... Уних этих складов дожопы. Выживут.

Га
Галина

эти ворюги выкарабкаются, если прокуратура за них не возьмется.

Не
Несмеяна

Хозяйка Вайлдберриз-одна из самых богатых женщин России☝️.

Raf Kanyukaev

думаю весь товар был застрахован, поэтому восстановятся

Игорь Николаевич.

Частная лавочка, по чубайсу, пусть сами выплывают.

Константин Карлов

Она уже открыла 2 склада,миллиардерша долоровая

До Элвиса Не Было Ничего

А страховки... А спасённая елда- на аукцион её

Vladimir Rakivnenko

У меня сад сгорел, мне не до этих мелочей... ))

Просто Петрович

Зимой ? У меня вот черешню одну точно прихватило..

Vladimir Rakivnenko

5 лет тому назад - 6 участков сгорело.

Просто Петрович

Это серьезно.. Это обидно.. Новый посадили ?

Vladimir Rakivnenko

Сад растёт. Дом и постройки надо возводить.

Константин Саратовцев

Посмотрите их оборот. Это для них семечки.

Алина N

не иначе как страховку получат приличную

Qqqq Qqqqq

Озон же работает и эти будут работать

Катерина Горностаева

🖼 бывало и хуже. Выберется)

Алла Аа

Страховая компания может загнуться