Аннушка Шелковникова

Правильно ли что женщины берут верх над мужчинами?

Ответы
Галина Нурутдинова

иногда берут. В нашей стране особенно. Войны, бесконечные войны виноваты. Мужики уходили на войну и не всегда возвращались. Женщина тащила на себе дом, детей, хозяйство...Мальчики, выросшие в семье, где женщина не просто глава семьи, но и царь и бог, надежа и опора, искали себе в жены подобных матери женщин. Даже худосочный мужиченка, попавший в такую послевоенную деревню был нарасхват. Какой уж тут отбор-выбор. Мужик рос в атмосфере, что он иключительный только потому, что у него яйца в штанах, а бабы - нужны, чтоб обслуживать ЭТО. Женщины научились быть сильными, а мужики забыли, что война-то давно кончилась и нужно быть сильнее женщин... А зачем? - задают они себе вопрос, - нас тут неплохо кормят! И наступает матриархат.

Нелли Обгольц

Вообще-то нет. Но многим женщинам приходится это делать, так как мужчины не берут на себя обязанности главы семьи

Svetlana P

Иногда это необходимо чтобы считались с твоим мнением

Николай Бобин

Лучше бы брали низ, а то уже весь разум забрали... 🙂

Елена Каширина

Что значит "берут верх"? В чем это заключается?

Аннушка Шелковникова

идут на ровне (почти и даже выше)

Елена Каширина

Наравне - это не верх, это наравне. А нужно ли соревноваться? Есть области, где женщины мужчин никогда не превзойдут, так как физиология у нас не такая, как у мужчин. А есть области, где мужчины никогда не сравнятся с женщинами, опять же в силу различий в физиологии, гормонального фона, особенностей психологии. У каждого пола есть свои особенности, свои преимущества и слабые места.

Анадельф

надо только думать - а надо ли это нам?

Елена Сергеевна

иногда,и только избранные

Signatura

Равноправие должно быть...

Антон Рубинштейн

Где вы такое видели?:)

Аннушка Шелковникова

Ну в наше время это не редкость !

Антон Рубинштейн

Как то гнусненько со стороны смотрится:)

Сима

если он ее любит

Михаил Сафонов

все должно быть на одном уровни а верх низ это там ужэ походу!

Сима

Соглашусь

Медет Мысанбай

только в кексе

Altinbek Samsaliev

постепенно да

Аннушка Шелковникова

а мне думается - нет !

Приятный

voz'mi nado mnoj verh! 😉

Натали Натали

Не правильно

Ирина

Неправильно

Аннушка Шелковникова

ну вот ) хоть кто - то со мной !

Ирина

Нам рожать им ,н ас содержать.))Ну и любить конечно!

Наталья Булаева

Правильно

Аннушка Шелковникова

Но ведь, чем сильнее женщина тем сильнее ей посланы испытания..

Наталья Булаева

можно быть сильной и в тоже время слабой

Арусяк Егиазарян

Не всегда

Светлана К

НЕТ

Аннушка Шелковникова

А почему вы так считаете ?

Светлана К

это моё мнение...Мне приятнее ,когда я восхищаюсь мужчиной

Светлана К

🌹 пусть мужчины остаются сильными

Аннушка Шелковникова

о как мало их осталось

Светлана К

ну хоть рядом с нами они себя такими почувствуют

Любовь Данилович

нет

Аннушка Шелковникова

сейчас прекрасно меняют пол !

Любовь Данилович

это преступление

Аннушка Шелковникова

и все его совершают, ..))

Любовь Данилович

каждому своё....

Олег Мощенко

нет