Это Я

Доброго))
Это не вопрос, а утверждение!
Человек первопричина своим проблемам. Мы замкнуты в теле из плоти и на мир смотрим в две дырочки!)) Но если у вас есть свое мнение, вы можете ответить.)) Я жду глубины ума! Поглядим умны ли вы.)) 😊

–1
Ответы
Brown Sparrow

нет конечно, ибо человек сам по себе не первопричина бытия. человек рождается с нулевым разумом и никак не влияет на окружающий мир. более того, он всего лишь проецирует в своей голове свою личность в зависимости от своего набора человеческих качеств в смеси с реакцией окружающего мира. посему и проблемы у человека исходят из смеси его качеств и реакции на них извне, он подневолен и имеет лишь видимость выбора, в пределах выделенного ему коридора. вот и попробуйте оспорить сие😝😝😝

Это Я

Все проблемы находятся в вашей голове)) для одного малое много, для другого многое мало)) красим мы этот мир сами и для себя)) человек первопричина своих проблем)) кто смотрит в перед слеп, кто смотрит в себя мудрец))

Brown Sparrow

это теория, мария, но если я хочу кушать и у меня такая вот проблема, то, независимо от того, что у меня в голове и как я на это смотрю, мне необходимо заработать на неё в этом обществе. или не так?😂😂😂

Это Я

Слабо. Хорошо что не какать.

Brown Sparrow

"слабо" это не аргумент в болтовне😂

Евгений Антонюк

Свобода - попробуйте задавать вопросы, не ограничивая себя правилами родного языка, и будете совершенно свободны от понимания окружающих. Если вы не знаете языка других людей, то и ваш собственный язык бесполезен. Какой с детства сказали родным язык считать, так человек по жизни и считает и подсчитывает. И акцент никто не отменял.

Это Я

В этих словах есть смысл)) про языки мне понравилось)) но это не к этой теме)) прочтите внимательно и обнаружите вопрос)) он прост))🃏👍

Евгений Антонюк

человек - первопричина своему акценту. почему же тогда человек над ним не властен?

Это Я

Я где-то писала что человек властен над чем-то?

Се
Серый

А есть такие что смотря в свои две дырочки воспринимают мир неадекватно. И субъективно воспринимают окружающий мир. Не понимая что есть объективная реальность независимо от их восприятия. Вот во время этого и возникают внутренние проблемы

Это Я

😊

Се
Серый

Во наговорил🤣

Это Я

Мир не причем)) все происходит в голове))

Се
Серый

Через дырочки?

Это Я

?

Это Я

Я жду ответа))

Се
Серый

Ещё одну диссертацию написать?

Федя Кукин

К сожалению инфо мы получаем от всего тела и соответственно все тело участвует в разрешении всех возникших проблем! А насчёт поглядим....ты на себя погляди и все станет понятно и ясно!!

Это Я

🃏

Федя Кукин

Класс!!

Евгений Антонюк

вы не можете одномоментно изменить скорость речи, осанку, походку, акцент. Человек никогда не знает чего он хочет, и уж, тем более, не знает, как ему получить желаемое.

Это Я

Жизнь течет изнутри вовне. Следуя этой мысли, мы сами станем истиной)) подумайте, это умозаключения - бездна))

Это Я

😊👍

Евгений Антонюк

но вы не властны над своим ДНК, иначе никто бы добровольно не болел онкологией

Это Я

Опять вы мне пишите, что я где-то писала, что кто то, над чем-то властен((

Евгений Антонюк

т.е. вы предлагаете мне вспомнить, что вы писали?

Это Я

Адьюс

Ир

Помимо зрения, есть обоняние, есть слух, есть речь, есть осязание.. есть все, что бы познать окружающий мир...

Барон Де Гофмансталь

Что-то Ваше утверждение не тянет на глубину ума, а Вам долго пришлось думать. чтобы его родить?)))

Это Я

Зато ваше тянет, а вы долго думали?)) Я высказала свою точку зрения и постаралась обосновать кратко, а вы обвинили мою точку зрения и попросили поверить вам на слово)) это гениально!это вам от меня!🖕

Барон Де Гофмансталь

Ваше хамство меня не удивляет, когда слов не хватает, люди пытаются изъясняться на пальцах. А что касается обоснований, у Вас хватит духу высказать свою глубоко заумную точку зрения пациентам хосписа, или онкологического отделения, или матерям детей-даунов? Так что Ваш пальчик пристройте себе, сами знаете куда.)

Игорь Уткин

Вы настолько умны что непонятен вопрос. Ну а на счёт двух дырочек....кому как повезет.

Вл
Владимир

смотрим через две дырочки.а почему делают чеовечка через одну?? вашу ? почему??

Nikola Mahkov

-столько трепанаций черепа!-мозги видел!-ума не видал!=хирург сказал!--😂

Это Я

☹️ это шутка?((

Nikola Mahkov

-это высказывание хирурга!--😛

Это Я

А сантехника высказывание знаете?))🤣🙃

Nikola Mahkov

-знаем!--

Это Я

Просвятите

Nikola Mahkov

-заходи....--

Это Я

Куда заходить?

Св
Сварожич

Вы считаете себя экспертом по чужим умам? А у самой то знаний хватит?)))

Это Я

Я живу с миром! Я не оцениваю, а ищу!))

Св
Сварожич

Тогда зачем эта последняя фраза?

Это Я

Чтобы вы вспотели прежде писать))

Св
Сварожич

Удачи.

Это Я

Взаимно, если от души!))

Ав
Аван-Турист

Бери лопату и копай !
Или уже вышла из этого возраста ?

Это Я

🤦‍♀️

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Стесняюсь даже соперничать с такой умной! Страшно!

Это Я

Спс, если от души то взаимно))

Ivan Kornyev

не боишься утонуть вдруг мой ум настолько глубок!

Это Я

Это пустое, глубина это другое((

Пётр Ермаков

С Вашим умом - никто и ничто не сравнится!!!!

Это Я

Это заблуждение)) я бы сказала так - чем больше понимаешь, тем больше понимаешь что ты глуп)) я один из самых глупых людей))

Это Я

Мне интересно, что вы ответите вы, на такой набор буквы!))😊

Пётр Ермаков

Глупых женщин не бывает. Есть много мужчин, которые не понимают того, что в нужный момент женщина иногда включает дурочку, а мужчина считает тогда, что она - глупая...

Это Я

🤏

Сергей Остёрский

Соревноваться в уме - дело неблагодарное.

Это Я

- Это не соревнование! - Это обмен мнениями)) игра слов))

Сергей Остёрский

Тогда зачем вы меня послали?

Вася Васильков

Каким взглядом вы смотрите на мир)?

Это Я

😊👍 это хороший вопрос)) дайте мне подумать))

Вася Васильков

Думайте😁

Это Я

Взглядом индетерминизма)) это точный ответ, моего взгляда на мир)) спс за вопрос))😊

Yuri Yuri

Злобным голосом я скажу "пузырики"

Это Я

🤣🤣🤣🤣🤣 а что вы имели в виду?)) Или первое что пришло в голову это пузырьки?))))))))

Yuri Yuri

Не пузырьки , а пузырики

Yuri Yuri

Я в Instagram как @vartanianiurii. Установите приложение, чтобы подписаться на мои фото и видео. https://www.instagram.com/invites/contact/?i=19zglvq9sh8ub&utm_content=alyd6bx

Это Я

Я коренное слово смягчила)) пузырики это искажение))

Yuri Yuri

Вот и не надо с моими ценностями так легкомысленно

На
Наблюдатель

ой--чёт я очкую................

Это Я

Мужики сейчас пошли очковые))

На
Наблюдатель

есть основания

Надежда Кудряшева

Главное душа а не дырки

Это Я

Прочтите внимательно! Я и написала что мы замкнутые в теле(душу,разум,ум,личность и тогдалие), и смотрим глазами на остальной мир. Что все проблемы в нашей голове и решать их надо в голове!)) Удачи вам