Max Alabin

Может ли супружеская измена явиться первопричиной разоблачения шпионской сети и неудачи политического проекта? Если да, то при каких условиях?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Глава ЦРУ Дэвид Петреус ушел в отставку, признав факт супружеской измены. В своем заявлении генерал Петреус назвал собственное поведение "неприемлемым" для главы разведслужбы США.
Представители американской администрации, которые предпочли остаться неназванными, сообщили, что у Петреуса была любовная связь с его биографом Полой Бродвелл.

Max Alabin

Это не крах большого политического проекта, Пентагон не закрылся ведь. Да и шпионская сеть не была разоблачена.

Андрей Заруба

Да просто. Жена решила подставить мужа. Напоила. Позвонила полицаям. Что ее избил муж. Опрос свидетелей. И один из стариков узнал в соседе специалиста по поддельным ксивам Стёпу. А тот на панике. Завтра передавать документы и подозрение что уберут. В общем в деле уже из ФСБ. Берут на горячем посла из Западной страны. Ну и там раскручивают.

Max Alabin

Я к чему вопрос свой задал. Считаю, что если вопросом занимаются профессионалы, то никакая измена не способна сломать большие политические проекты и разоблачить шпионские сети.

Андрей Заруба

А такой вариант как эмоции не рассматриваются. Рассмотрим напрашивающийся вариант со шпионом находящемся в браке. Человек находится на територии условного врага. Каждый его шаг может привести к ошибке. А тут измена. Это значит что его личной собственностью ( узаконенной государством) кто то другой пользовался без разрешения ( слышал историю как в советское время одному чиновнику иностранного государства подложили жену разведчика). Конечно как профессионал он не покажет себя в негативе. Но осадок. И где то он допустит ошибку. Незначительную но этого хватит.

Max Alabin

Профессионал и эмоции - разные вещи. Значит он не профессионал или им манипулируют. Или он профессионал и всеми так манипулирует, создавая другим людям эмоции (обиды, злости, зависти, разочарованности и др).

Андрей Заруба

Возьмём того же Безрукова. Ведь вроде профессионал но на мелочи погорел. До конца историю не знаю но вроде на сыне попался.

Max Alabin

Люди живут, совершают ошибки, умные люди становятся лучше и сильнее.

Случайный Гость

Ну, вы загнули!🤣 Удостоверение спецагента ЦРУ сначала предъявите прежде чем таки тайны здесь обсуждать 😎😁

Max Alabin

Почему ЦРУ?

Случайный Гость

Раньше пугали ЦРУ или КГБ. Последний уж почил... )))

Александр Евченко

В разведке -жена шпиона шпионка мужа за измену сдала

Max Alabin

Ну и? Где тут разоблаченная шпионская сеть и политический проект?

Ад
Адамс

Возможно что то и про Диану не знаем Как там и что

Max Alabin

Про принцессу?

Ад
Адамс

Да

Max Alabin

Может и не знаем что-то. Но вроде бы она была достойным человеком.

Ад
Адамс

Согласна

Serg

Вы на Оральный скандала Клинтоном намекаете?)))

Max Alabin

То есть если потом что-то будет происходить, то всё равно виноват тот, кто подвёл сладкую или рассказал об этом, например, жене? Так?

Serg

Именно, вся ж забава на том и строится! шантаж бывает сильнее пистолета

Max Alabin

Как ни крути 🖼

Serg

Эта поговорка для поваров))) если удалить жабры, то гнить начнет с хвоста))

Max Alabin

А если смотреть как на поговорку, то всегда всё ясно становится.

Ирина Гавриловна

Наверняка😆😅😂Поздравляю с просветлением

Max Alabin

В смысле?

Ирина Гавриловна

В коромысле😅

Max Alabin

Глупость.

Ирина Гавриловна

Не стану спорить

Майя Бирюкова

Ой, да чего только не бывает на свете)))))

Max Alabin

Пример приведите.

Майя Бирюкова

Ничего в голову не лезет... А была там какая то история с Британским Премьером( что ли). Ему подложили шпионку с крепким телом. И.. вообще... это классика шпионского жанра:'Он, она и вам деза... ".

Max Alabin

А если мужчина не занимается политикой?

Майя Бирюкова

Если мужчина не занимается политикой... О каком политикой о каком политическом проекте речь?

Max Alabin

Хотели скрытно, чтобы он занимался политикой, но он был бизнесменом.

Юл
Юлия

А то! Убийство Столыпина в Киеве,,

Max Alabin

В вопросе: измена - первопричина.

Юл
Юлия

😁 ну так с неё же начали, с её же порока,,

Max Alabin

Ну и как измена на кого повлияла? В чем её первопричина? Кто-то её использовал для чего-то? Нет, просто потом сменилась жена.

Юл
Юлия

Я же вам в самом начале диалога всё написала,,

Max Alabin

Из-за измены его убили?

Z Сергей Балхошин V

а что такое супружеская измена

Max Alabin

Ну как? Кто-то кому-то изменил.

Сергей Синьков

Я не слежу за такими новостями

Max Alabin

Любые проблемы от тех, кто всем руководитель, а не от ерунды всякой.

Сергей Синьков

А это как связано с супружеской изменой и шпионажем?

Max Alabin

Это связано с разоблачением шпионской сети и неудачей политического проекта.

Сергей Синьков

Какой сети?

Max Alabin

Большой.

Ma
Max

Шпионы... ответьте на вопрос

Ал
Александр

это "мистер и миссис смит"?

Ал
Александр

вряд ли

Max Alabin

Тем более, если есть начальство, которое за всём смотрит...

Ал
Александр

а то

Max Alabin

🖼

Ал
Александр

🤯

Nikola Mahkov

-может=при ее наличии!--

Max Alabin

Можете пример повести?

Nikola Mahkov

-можем-

Max Alabin

Жду.

Alex Sher

ЧК надо возрадить

Max Alabin

А вопрос мой при чем?

Alex Sher

Подумай, почитай хронику за 1937-1939 годы

Max Alabin

Не вижу связи. Вопрос про измену, как первопричину.

Alex Sher

Павлика Морозова помнишь?

Max Alabin

Говори быстрее и точнее.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все может быть 🤣

Max Alabin

Например как?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вариантов много , писать лень

Эл
Эльвира

Роман пишете?

Max Alabin

Кстати, спасибо за идею - ещё и книгу издать в виде романа можно.

Эл
Эльвира

🙂

Max Alabin

🤝👍

Max Alabin

И фильм потом снять 😉

Эл
Эльвира

Точно )

Дима Бойко

Реторических

Max Alabin

Например?

Дима Бойко

Типа а может до быть и хуже

Max Alabin

Ничего не понял.

Максим Jw

Безразлично.

Max Alabin

🤷‍♂️

Ma
Max

Кофе не ром