Legião Dos Sábios

Смысл смысла - это ретроспектива смысла, первопричина всего происходящего?

Ответы
Любовь Шашенкова

А корень из корня - это выпендреж математиков или способ сломать нам мозг окончательно (простым смертным).

Legião Dos Sábios

Это наиаб(алово)стракнейшая абстракция.

Любовь Шашенкова

Опять провоцируете? А сколько запятых после "Пи"?

Людмила Жукова

Не старайся выглядеть умнее, чем ты есть,это очень смешно

Legião Dos Sábios

Желаемое не всегда - действительное, а действительное не всегда - желаемое?

Господин Дроссельмейер

Диахронически

Legião Dos Sábios

Нет, этимология здесь не нужна, скорее, логика и знание эволюции мысли.

Господин Дроссельмейер

Будьте сверхлюбезны - пример! Что-то же вас навело на эту формулировку?!

Legião Dos Sábios

Диахронически?

Господин Дроссельмейер

Можно и синхро

Legião Dos Sábios

Смысл смысла - это голое ядро без оболочки. У каждой мысли есть ядро. Мысль рождается в ядре и выходит за рамки его. Тогда мысль начинает расширяться. В конце мысль лопается как мыльный пузырь.