Смысл смысла - это ретроспектива смысла, первопричина всего происходящего?
Legião Dos Sábios
Ответы
Любовь Шашенкова
А корень из корня - это выпендреж математиков или способ сломать нам мозг окончательно (простым смертным).
Legião Dos Sábios
Это наиаб(алово)стракнейшая абстракция.
Любовь Шашенкова
Опять провоцируете? А сколько запятых после "Пи"?
Людмила Жукова
Не старайся выглядеть умнее, чем ты есть,это очень смешно
Legião Dos Sábios
Желаемое не всегда - действительное, а действительное не всегда - желаемое?
Господин Дроссельмейер
Диахронически
Legião Dos Sábios
Нет, этимология здесь не нужна, скорее, логика и знание эволюции мысли.
Господин Дроссельмейер
Будьте сверхлюбезны - пример! Что-то же вас навело на эту формулировку?!
Legião Dos Sábios
Диахронически?
Господин Дроссельмейер
Можно и синхро
Legião Dos Sábios
Смысл смысла - это голое ядро без оболочки. У каждой мысли есть ядро. Мысль рождается в ядре и выходит за рамки его. Тогда мысль начинает расширяться. В конце мысль лопается как мыльный пузырь.