Олег Брантов

Жиды это те, которых никто не звал, а они уже здесь. Почему на границе никто их не задерживает? Некому?

Ответы
Татьяна Романцова

В пустыне встречаются осел и прапорщик. Осел спрашивает:
- Ты кто?
Прапорщик посмотрел по сторонам - никого нет.
- Я офицер, а ты?
Осел посмотрел по сторонам и говорит:
- А я лошадь.

Олег Брантов

Понимаю, злой и умный (хитрый) занимает территории добрых, доверчивых тупых.

Евгений Соколов

потому что все гои, боятся жидов...любой жид имеет право убить гоя...так в Талмуде написано...

Олег Брантов

Не знаю. Но в те три конца света, что видел не по наслышке нас просто порталами перенесли в другие вселенные и другие планеты Земля. Но после всего было мне знамение и путь уцказан был на север.

Евгений Соколов

на север? Может в Норильск?

Олег Брантов

Не знаю пока не нашел акрополь и никрополь Царя Артура в горах Адыгеи, но пешком не пойду, а рваботы мне жидомасоны не дают, так что без авто я в горы не попаду. А мир спасать надо, если и переживем последнюю мировую, то ещё в 2020-м нибиру, а до 2029 надо всем оставшимся эвакуироваться на кораблях, которые построим по арийским рунам руническим текстам что на золотых кубках в акрополе.

Евгений Соколов

сообщи когда найдешь...надо как то спасаться...

Олег Брантов

Думаю Вы все все сразу узнаете, так как там будут гиды и экскурсии. Воровская масонская власть будет вынуждена на это пойти, так как Богу угодно, чтобы именно я продолжил дальнейшие поиски всего остального, и продолжил историю человечества в целом. Так что рано им меня списывать со счетов, лишая меня всех приимуществ их земной жизни, работы, зарплаты, за то, что указываю им на их просчеты и перегибы.

Евгений Плеханов

Олег, а вы можете мне ответить, кто же такие жиды и как их звать?.....

Олег Брантов

Это такие, которых Бог метит. Бог шельму метит! Это кто через людей перешагивает, за деньги родную мать и Родину продаст.

Элина Марзоева

Они и через границу смогут просочиться. смиритесь.

Олег Брантов

Нет нам покоя, пока беспредел.

Элина Марзоева

Не думайте о столь глобальных вещах. К вам ведь в дом пока никто не ломится. и Слава Богу. А политики и без нас все устроят.

Вячеслав Мамкин

Да, вам туго приходится, вокруг одни жиды.

Олег Брантов

Удачи! Многие Ваши прототипы на других планетах Земля в других вселенных уже не успели это сделать. И уже не успеют никогда.

Вячеслав Мамкин

О своих прототипах мне ничего не известно.

Олег Брантов

Вы похожи, но все разные и старитесь по разному и думаете индивидуально.

Вячеслав Мамкин

Верно, думаю я индивидуально и о помощи думать за меня никого не прошу.

Олег Брантов

Бог даровал Вам мозги - пользуйтесь - это главное оружие против лукавого, что искушает.

Alex Volcov

а на таможне кто по вашему?)))))

Олег Брантов

Согласен иных там нет.

Аlex Ross

А на границе они же... рулят!

Олег Брантов

Так и есть куда не взгляни кругом они.

Аlex Ross

Обложили-и-и-и-и!!!

Олег Брантов

Пора отстреливать не глядя.

Аlex Ross

Ага! Куда ни пульни - везде они!

Олег Брантов

Это точно, можно не целясь, не ошибешься.

Аlex Ross

Во! Только спина к спине! чтоб друг друга не пострелять!

Олег Брантов

И я о том же. Значит людям надо объединяться против людоедской власти жидомассонов. Сегодня смотрел по тарелке обсуждения Конституции РФ сплошщь крысы людоеды ниочем опять все заболтали, а воз и ныне там. Конституция РФ не защищает прав и свобод граждан от людоедов при их власти.

Мурат Аманов

потому что откупаются

Олег Брантов

Рубят бабло в РФ и нас убивают этьим же баблом, покупрают наше правовое бесправие в своей стране.

Мурат Аманов

тачняк

Олег Брантов

Кто же правит Россией, если русские даже в сторожах не работают, только на стройках и в бомжах. Теперь и все россияне не понятно где? В оснолвном на кладбище уже.

Wa
Watenka

sej4as svobodnoe peremewenie

Олег Брантов

Любите путешествовать? Я тоже, но пока безработный в своей стране, где правят гоблины, слуги лукавого. Но скоро я стану очень богатым, раздам людям все свое золото 555000 тонн 1000 пробы. А 1,5 миллиардов карат брильянтов с куринное яйцо брошу на строительство космических кораблей. Нам к 2029 году надо построить тысячи кораблей, чтобы эвакуировать все население Земли!

Wa
Watenka

a v kakoj strane vi zivete?

Олег Брантов

РФ - Российская Федерация! Надо найти акрополь и никрополь Царя Артура в горах Адыгеи. В 2011 году мне показали голографический ролик про меня как я найду, но спецслужбы меня усыпят поднеся к носу платок с эфиром. Украдут золотые стаканы с рунами ариев тесненными по диаметру - это библиотека с технологиями нашего спасения, по ним мы построим корабли и улетим.

Wa
Watenka

vse kak v filjme pro Indiana Dzonsa

Олег Брантов

Увы это жизнь!

Фаил Хайров

Хороший вопрос.

Олег Брантов

Вообще то Он даже не вмешивается, все в автоматическом режиме, мы либо люди, либо уже нет. Фильм "Солярис" советских времен только часть айсберга из необъяснимых человеком процессов в Социуме.

Фаил Хайров

Согласен.

Олег Брантов

Удачи Вам! Из диалога или контакта с Архангелом Гавриилом узнал, что праведники - это те, кто за добро, за справедливостьь, против всякого проявления зла, насилия, никому не делающие того, чего себе бы не пожелали. Таких спасал Бог на тех планетах Земля, где уже прошел конец света. Я три раза был спасен при концах света в разных вселенных в 2-х тысячных гг и десятки раз от покушений лукавого и его слуг. Толькол Бог спасает и только праведников.

Фаил Хайров

И вам удачи!

Олег Брантов

Спасибо!

Гульлярай Кульдеева

они просочатся

Олег Брантов

Фу какая мерзость

Галина Мавлеева

кто есть жид ?

Олег Брантов

Это враги рода человеческого, продавшие души за власть и за деньги

Олег Брантов

На службе у лукавого самого падшего ангела дь явола.

Галина Мавлеева

не знаю таких .

Олег Брантов

Это уже не плохо.

Ляйля Керимбекова

Деньги суют

Олег Брантов

Продажный мир.

Ляйля Керимбекова

Уже давно

Олег Брантов

Бог им Судья! Я видел три конца света на трех планетах Земля! Только Бог спасал праведников, остальных никто.

Акерке Жанабилова

білмедім

Олег Брантов

Блажен кто владеет родным языком. Я к сожалению родился в городе не в ауле и родного адыгского (адыгейского - черкесского) почти не знаю.

Акерке Жанабилова

от та болғым келмейді қызуы барқызуым бар керек пе жылыныңдарсәби болғым келеді, ссәби болғым, бұл өмірден хабарсыз жаңа туғандеген екен бір ақынсіз қалай ойлайсыз?

Олег Брантов

Какая Вы хорошенькая, когда так ласково шепчете на своем.

Акерке Жанабилова

сіз черкессіз ба?

Олег Брантов

Вы адыгейка? А на каком языке говорите? Среди какого народа живете? Татары, казахи или таджики? Башкиры? Все их языки имеют корни адыгских слов.

Ал
Алекса

Завидно?

Ал
Алекса

у вас ненависть? или зависть, что вас не та мама родила?

Олег Брантов

Та самая, мам не выбирают, я факты говорю. что есть! Мне это все не по душе. Мир жидомасонства мерзок и безлик.

Ал
Алекса

ваши факты шиты белыми нитками.

Олег Брантов

Мама жидовка еще та, попробуй только что нибудь про них в её присутствии, сразу враг номер один. Но у Адыгов пишутся по отцу, так что я адыг. Не зря папа при жизни говорил: "Мамина мафия". И хоть родителей не выберают, я горжусь своими родителями, хоть мама и атеист и демоническая в своем толи еврействе, то ли жидовстве. А в прочем она говорит, что она украинка, просто евреи самая умная нация с её слов. Я ничего не имею против порядочных простых, воспитанных, скромных евреев, но жиды есть жиды, причем ими могут быть не обязательно евреи, я лично считаю жидами всех, кого Бог метит, кто через людей перешагивает, кто продал душенку дь яволу за деньги и власть. Моя мама меня ненавидит за то, что я неудачник и не масон, не при должности и не при деньгах. Это в ней демон уже сидит, она буд то взрывается, когда я плохо про жидов говорю. Даже не верится в эти минуты, что этот монстр моя мама, но я её люблю. Знаю не по наслышке, как люди попадают под зависимость злых демонов из преисподней. Атеисты как раз подходящий контингент. Моя мама всю свою сознательную жизнь просоветской атеисткой. Могу ли я её в чем то винить? Конечно нет. Ведь перед Богом наши родители стоят выше нас детей. Они ближе к Богу стоят. Карю себя, что иногда позволяю огрызаться, глупо и не достойно, каюсь. Я тоже был фомой неверующим, но теперь нет. И меня не совратили секты опиумом для народа, я видел и общался с падшим ангелом, Арханггелами, Богом! Про белые нитки - это не ко мне. увы!

Ал
Алекса

МАМА-это святое! МАМА-всегда права. Запомните эту простую истину. МАМА-еврейка-это избранница самого Создателя. а папа... 😄, "какой бы бычок не прыгал, а телёночек наш." Язык ребёнок получает от МАМЫ! воспитание, культуру, образование, семейственность. Всё МАМА.

Gulshat Akpanova

?

Алия Лия

?

Олег Брантов

Тоже в недоумении.