Михаил Цветаев

Разговаривают два олигарха в "ЕБН-центре" , один говорит-" Билл Гейтс начинал со своим другом в ржавом гараже с одним паяльником! " - второй- "Совсем,как мы,только у нас ещё утюг был! ".. 🖼

Ответы
Наталья Саломатина

любому алигарху нет покоя коли завел себе счета как защитить чтоб не в убыток как сохранить чтоб на всегда познавший власти этой властью гибнет какое счастье просто жить смотря на небо как на Бога весь мир обнять и без цены любить и кто то скажет слов не понимая не может быть так жить нельзя а мне плевать ведь жизнь другая мне не известна не открыта как звезда где я смогу родиться на какой планете какою мудростью себя обнять и понимая что не зря живем на свете Живого Бога из Себя принять

Наталья Саломатина

экспромт

Наталья Саломатина

вот это да не помним мы порой экспромт что ненароком залетел или шутливою строкою произведение сам Бог призрел

Валерий Рудаков

дело в том что ВСЕ Гейцы- родом из АМЕРИКИ из США- и кроме Капитализма-обмана и махинаций у них ничего не было-а НАШИ придурки-Зная что в СССР после 1922 года Остались одни ИДИОТЫ-Вылезли в поколениях на этой ВОЛНЕ после 1991 года из детишек и Внучков Большевиков-ВАМ рассказать КЕМ были Большевики при ЦАРЕ?

Валерий Рудаков

я не смотрю туточки рлликов-извините

Михаил Цветаев

понимаю..

Валерий Рудаков

читайте историю

Михаил Цветаев

Неполживую историю?

Валерий Рудаков

а ВЫ спросите меня о чём то про РОССИЮ с 1914 года?? я ВАМ расскажу то что слышал от очевидца-событий 1 Мировой-Революции-гражданской войны -Крестьянских бунтов на Тамбове-казачьих бунтов уже после Победы ЛЕНИНА над Белыми-спрашивайте? про репрессии при Сталине

Сергей Владимирович

Только Гейтс ещё присвоил идеи своего друга, с фамилией то ли польской, то ли еврейской - не помню Бают, правда, что без паяльника, но как там - бог весть

Андрей Заруба

Звонок в дверь. -Это вы свою жизнь застраховали на три лимона. -Да после смерти должны забрать. -Так вот мы пришли решить этот вопрос.

Михаил Цветаев

именно так..

Андрей Заруба

Звонок в дверь. -Драку заказывали? -Нет конечно! -Да вы не переживайте нам уже заплатили. -Рэкет вызывали? -Нет конечно! -Тогда с вас штраф за ложный вызов! Два амбала под дверью. -Кто там? -Не волнуйтесь не друзья! Мы пришли к вам с приветом с утюгом и пистолетом.

Андрей Заруба

Ага.

Григорий Карпенко

Тут главное, чтобы без слов, сразу битой по башке ебануть. Сразу просветление наступает.

Григорий Карпенко

Сам пользовался, имею практический опыт. Действует просто шикарно. Главное молча!!!

Михаил Цветаев

понятно..

Алекс Венцель

Только русский прошедший через девяностые может понять такие шутки.

Ту
Турист

Чиновники высшего ранга тоже смотрю особо от них не отстают!👆

Михаил Цветаев

согласен..

Ту
Турист

🤝👍

Владмир

А третий прямо из научных работников всплыл:🖼

Владмир

🖼В политике можно увидеть всякое и ваше фото тому пример.

Михаил Цветаев

Вот только,чтобы хоть цветочек на могилу Сталина хоть кто-то из них положил я пока не видел такого фото..🤷‍♂️

Владмир

Такого не будет. Это не Китай. Там помнят кто такой Мао Цзе Дун и какую роль он сыграл в стране копируя действия Сталина. У нас все по другому. С чьей помощью были все достижения, власть не хочет помнить.🖼

Михаил Цветаев

Однако предателей и сволочей не забывают..Как это понимать?

Надежда Тихонова

И не исключено,что это не анекдот👍👍👍😜

Робот Вертер

😁😜👍. А "ЕБН-центр" - это мощно

С. В.

Их ещё не совсем раскулачили?

Михаил Цветаев

так некому..🤷‍♂️

С. В.

За кордоном у одного всё реквизировали?

Михаил Цветаев

Понятия не имею..🤷‍♂️

С. В.

У Сечина, яхты, замки, выручку.

Михаил Цветаев

не обеднеет.

С. В.

Я тоже так думаю

Георгий Клинцов

КАКИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ РОЖИ!

Ar
Arkadij

Про шило чего уж говорить!

Бастиан

Зависть, это очень плохо.

Михаил Цветаев

Просто замечательно..))

Бастиан

Да

Бастиан

.

Ма
Макс

да чудесные 90стые 🤣🤣🤣

Ма
Макс

скоро вме вернется чуствую

Владимир Николаевич

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна Алексеева

Проговорились, хмелея...

Акира Куросава

Сами-Знаете-Кого чей ...

Ботzман Барисыч

а завидовать нехорошо

Михаил Цветаев

а я и не завидую..🤷‍♂️

Алексей Пимяков

наверное с ними не был