Обсуждайка

Вокруг все такие злые… а вот я добрая и хорошая… сижу себе тихонечко… в танке… отстреливаюсь...😊

Ответы
Владимир Писарев

Это единственно что осталось,у танка перебита гусеница и летит комулятивная граната

Владимир Писарев

Как ни как пошёл седьмой десяток,вчера в инете нашёл своё фото в 15 лет и показал жене,она говорит,что никогда бы не подумала,что это ты.Получилось так что когда я ушёл от первой жены,она уничтожила все мои фотографии

Обсуждайка

а мама с папой тоже уничтожили?

Владимир Писарев

Их на тот момент уже не было

Обсуждайка

но фото остались?

Владимир Писарев

Я же сказал,что их уничтожила бывшая,все расходятся,тем более я ей все оставил,и квартиру,и сумму денег приличную

Al
Allfer

я тоже добрый! 😇 сколько приходится бить людей чтоб им это доказать! 😀

Игорь

Как там у тебя в танки сноряды продукты не кончились. А то могу подвести.

Обсуждайка

нормуль пока

Игорь

Ну ежеле что бомби.

Vait Viza

всех не перестреляешь... да и за водой скоро пойдешь наверно..

Котэда

... скорее пугаешь.. снаряды холостые. так что добрей скорее.

Обсуждайка

мне и это ровно))) по мелочам не растрачиваюсь,ну не мелочная я)))) за 50гр.обвеса не застрелюсь)))) я на своей стороне, зачем же мне здоровье тратить за ради 50гр.обвеса)))

Котэда

значит ты пособница воров

Обсуждайка

а Вам от Ваших поисков правильных весов,ой....т.е справедливости, полегчало?))) итог мона узнать?

Котэда

я внутренне становлюсь богаче

Владимир Void

Вылезай из танка, бери топор и пойдём всех злых рубить -.-

Неизвестно Неизвестно

Смотри там, в танке, что бы башню не снесло🙂 🌺

Обсуждайка

не дождётесь🙂

Неизвестно Неизвестно

Так я и не жду, за Вас же беспокоюсь. "Вот пуля пролетела и ага. Вот пуля пролетела и ......."

Обсуждайка

я ж поняла ж 🙂....и не ага😁

Неизвестно Неизвестно

Это я слова песни из фильма напел

Обсуждайка

слышала))

Ин
Инесса

Сама такая же добрая..., вот только куклу вуду доделаю!)

Александр Драгунов

Из серии " вы хорошие ребята, жаль патронов маловато"

Александр Драгунов

Ну это всю жизнь в клетке, скучно же)

Обсуждайка

кто сказал "всю жизнь"? )))

Александр Драгунов

Так я ж и говорю, главное там не зависнуть)

Обсуждайка

так и нет)

Бесик

Лучшая черта любой мадам
та, что делит попу пополам

Алексей

Привет! Рад видеть Спрашкиных родственников!☺️

Обсуждайка

привет)) взаимно))

Алексей

Меня оттуда тоже вымели😜

Обсуждайка

такая активная чистка рядов идёт🤣 оставляют лизоблюдов?))))))))

Алексей

Ну выметают оттуда тех,кто говорит открытым текстом,а если кому неугоден,то пусть запишут ,что я пошёл и утопился😞,а потом я каааак выпрыгну...😜

Обсуждайка

все - таки мечтаешь выпрыгнуть там снова?)))

Алексей

Да мне абсолютно... - догадайся,что?)))

Обсуждайка

уже)))

Ар
Артур

Я тоже самое делаю, добрее себя не знаю никого...

Обсуждайка

какой альянсик....

Ар
Артур

))))

Дильшод'$

Понятно. Все мужики крайние, все бабы хорошие.

Anar Huseynov

забыла написат пушыстая небритая калючя 🤣

Обсуждайка

ты сам уже написат, пушыстый🤣

Валентина Балашова

а я бы из мелкашки, достали уже !!😏 😅

Обсуждайка

в общем, без оружия никак )))))

Валентина Балашова

да мнят себя некоторые судьями...виновата, в суд...а ляля, не надо, это дешёвый трёп !!!

Александр

Тук-тук-тук,патроны подвезли.Брать будите?

Обсуждайка

сколько добрых людей вокруг...даже и не подозревала...пасиб,обязательно , у меня есть помощники,сейчас возьмут канеш...)))

Александр

Девушка,сВами приятно иметь дело!

День Сурка

у тебя кусок башки высунулся, спрячь нафик

Обсуждайка

а ты свою башку дерьмовую даже не показываешь

День Сурка

отсоси шлюха подзаборная 🖼

Виктор Семенов

Тогда вы знаете что самое главное в танке?

Обсуждайка

канеш....руль! и сцепление!

Виктор Семенов

Нееееее, самое главное в танке, как бы сказать по интеллигентнее, не обмочиться

Обсуждайка

навер,танки у нас разные

Виктор Семенов

Наверное, это хохма про удава такая

Евгений Тимофеев

болванкой в танк ударила и лопнула броня!

Алёна Мищенко

Меня возьми! Тоже хотела внутри побывать

Обсуждайка

запрыгивайте