Алиса Лиса

Вот смотрю я. На свои фотографии и с ужасом понимаю, что цвет волос поменялся сам в один год, несмотря на то, что я их не крашу. Как так!?

Ответы
Alexander Ivanovich

Внучка вернулась в город после лета, проведённого в деревне. С удивлением разглядывает вытянувшиеся ноги, округлившуюся грудь. "Бабушка, смотри, как всё изменилось. Что это?" Бабушка: "Стареешь, внученька, стареешь!"

Эдуард Полулях

Стал светлее-выцвел или возрастное торможение пигментации в сторону поседения.Ну а в молодом и ближе к зрелому преобладание воздействия родственных генов,в основном в сторону потемнения.

Алиса Лиса

То есть за полгода с каштанового до русого - седины нет!

Эдуард Полулях

Значит пока нет

Балбес

Всё зависит от организма, от Вас, Вашего восприятия и отношения к жизни... Кто-то ногу или руку потерял... Остановился, подобрал и пошёл в травму... А кто-то палец уколол и упал в обморок...

Алиса Лиса

Это то тут причем

Балбес

А что причём?

Кира Келер

С моими примерно тоже. Мои рыжеватые, когда отрастают, но,когда подстригу- они становятся чёрные, как покрашенные

Алиса Лиса

У меня каштановые стали русыми

Энинг Сокол

факторов может быть много, от состояния здоровья до окружающей среды, ну и возраст списывать не стоит со счетов

Алекс Венцель

С возрастом уменьшается в организме количества меланина, в результате вылезает седина...

Алиса Лиса

Седины нет. Просто с каштанового стала русой за зиму

Алекс Венцель

Так постепенно выцветает...Женщинам в этом отношении проще, они могут покраситься...

Алиса Лиса

Выцвел за зиму?

Алиса Лиса

Покраситься не проще

К.
Костя ........

Цвет меняется в зависимости от времени года обычно,летом светлее а зимой темнее...

К.
Костя ........

И что ? Утром были тёмно серые почти чёрные а сейчас светло голубые а бывают ещё и зелёные.🤣

Алиса Лиса

И тоо. Тема спектр света. Под каким углом падает свет так он и отражается и цвет меняется из-за этого. Физика 10 класс. Могу не точно сформировать - не перечитывала с тех пор.

К.
Костя ........

В том то всё и дело что физика,у меня освещение всегда одно и тоже.😉

Алиса Лиса

Но вы же живой

К.
Костя ........

Наверно,вроде среди своих документов справку о смерти не видел,хотя может куда то не туда положил.🤣

~E
~ Eva Lansca ~

И у меня такое случилось за год . Я из блондинки превратилась в шатенку 😢 .

Алиса Лиса

И что это было!?

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю. Сестра моя так и осталась блондинкой , а я потемнела . Увы .

Алиса Лиса

А я стала такой🖼

~E
~ Eva Lansca ~

А были ?

Алиса Лиса

Как на аве

Владимир Пономарев

Ну за год, не за год, а что из черного превратился в белый - это точно.

Владимир Пономарев

Выцвели наверное на солнце

Алиса Лиса

Зимой!? Я в шапке ходу

Владимир Пономарев

К специалисту по волосам обращались?

Алиса Лиса

Специалисты вещают про меланин. Спрашиваю как он мог уменьшится - ведь я не поседела молчание

Владимир Пономарев

Чего-то не доели, не допили. К диетологу обратитесь.

Артур Пирожкоff

Хватит фантазировать!!! Хочешь что бы поверили , показывай !!!😂😂😂

Алиса Лиса

А они в комментах не поленитесь аосмотреть

Артур Пирожкоff

Они должны быть тут !!!

Алиса Лиса

Вам ничего не должна

Сергей Янков

Ходить под зыбким кровельным сендвичем, ни так ещё поседеешь)))

Сергей Янков

А я всё импирически, черпая из классики, но субъективно к каждому объекту)

Алиса Лиса

Сергей, что скучно!?

Алиса Лиса

Я вот дежурю у больных. А вы!?

Сергей Янков

А я пиво пью, взирая на монитор))) на Солнце вспышка вчера была, днём выспался, от магнитных бурь скрываясь, а теперь ночь коратаю, но чую скоро залипну)) И в каких это медицинских ВУЗах сопрамату учат, хотелось бы мне знать?))

Алиса Лиса

А кто говорил про ВУЗ? У меня 4 профессии. Кем хочу тем и работаю

Дмитрий Каракозиди

А я смотрю на тебя и вижу, была прелесть и стала ещё прелестней.

Сергей Оргин

как говорил дедушка вова, меньше обращай внимания на себя.

Илья Следопыт

От такого бешенного ритма не только цвет волос меняется.

Илья Следопыт

Шугаринг - это что?

Алиса Лиса

Шу́гаринг — способ эпиляции с использованием густой сахарной пасты. Пасту распределяют по обрабатываемому участку кожи и удаляют вместе с волосками. Сахарная эпиляция — одна из древних косметологических процедур, родиной шугаринга считается Древний Египет

Илья Следопыт

Ясно. Спасибо, буду знать.

Алиса Лиса

Дома можно сделать и воском. Дёшево и почти не больно

Илья Следопыт

Ясненько.

Наталья

Все меняется...со временем...и цвет волос тоже!

Алиса Лиса

Думаете с каштанового до русого в 38? Это не седина

Наталья

Это что то происходит в организме...

Алиса Лиса

Это стресс

Наталья

Вполне вероятно!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а почему ты о себе в мужском роде пишешь?

Марго Беккер

А всё темнеет со временеем😜🤷‍♂️

Алиса Лиса

У меня наоборот от каштанового до русого за полгода

Марго Беккер

Ну и радуйся, что не чёрный или седой

Алиса Лиса

Да, но всё-таки как!? Всю жизнь была брюнеткой стала шатенкой зимой!

Серик Рустимов

Цвет - пол беды! Могут еще и выпасть!

Алиса Лиса

У вас!?

Серик Рустимов

У нас!

Алиса Лиса

Вас много!? . Вы не осознание себя одной целой личностью!?

Серик Рустимов

Внутри меня никого нет! Одни только мысли!

Алиса Лиса

Не похоже. Похоже, что есть расщепление сознания

Серик Рустимов

О сознании поподробнее!

Алиса Лиса

К психиатру, не ко мне

Владимир Чураков

Значит обмен веществ изменился.

Алиса Лиса

Владимир, вам это действительно интересно!?

Владимир Чураков

Интересно что? Я дал ответ на вопрос и только. )))

Алиса Лиса

Ааа

Дэ
Дэн!!!

..это от зависти и злости...😁

Алиса Лиса

Волосы просветлели!?

Алиса Лиса

🖼сейчас

Алиса Лиса

Июль на аве

Дэ
Дэн!!!

побрейся...новые вырастут другим цветом...😁

Алиса Лиса

У меня могут и не вырасти

Дэ
Дэн!!!

..парик купишь...любого цвета...красота...👍🥃🌹

Алиса Лиса

Фи