Nigga Ball

"Можно ли попасть в рай за то, что много лет терпел тёщу?" 🤔 А зачем вообще её терпеть?

Ответы
Эвелина

Если не нравится теща ,пусть не ходят к ,к ней в гости и живут отдельно ,а теща это,между прочим,мать жены и не нужно забывать кто подарил жену и бачылы очи що выбыралы ,плачтэ,хоч повылазьтэ,а если Бог мира не даёт расставайтесь

Nigga Ball

Нет, тёща не член семьи.

Эвелина

Мой муж считал,что теща не только член семьи,но и друг и вторая мама ,они между собой ладили ,правда мы жили всегда отдельно с первого дня и это было первое условие мужа ,как бы я не упиралась ..

Nigga Ball

Куда муж делся?

Эвелина

Погиб на работе

Ан
Андрзедж

да моя тёщя само золото да красотка всегада боюсь спутать с женой они похожи как близнецы там тесть разнесёт

Зинаида Бадяева

А надо было не терпеть ,а найти подход к ней и общий язык хотя бы из любви к ее дочери- Вашей жены !!

С К.

Зачем с нею общаться? Пусть жена общается со своей мамой. Вы не препятствуйте, самое главное.

Лара Ларина

Хорошего зятя теща любит...а если зять раздолбай, то при чем здесь теща....🤗

Ма
Марина

Смотря как терпел, а то может это она терпела)))

Qqqq Qqqqq

если теще хороша то можно и обожать её

Алла Огрызько

вообщето родителец почитать надо

Nigga Ball

За что?

Алла Огрызько

почему

С Нами Бог

Зачем терпеть? Наслаждайтесь

Nigga Ball

🥴

Елена Стратийчук

Это только ваши проблемы

Та
Танюша

Ну не убивать же её...)

Nigga Ball

🤔

Та
Танюша

Она же отдельно живёт?)

Виктория

Лучше жить отдельно.

Ан
Анна

Бедные тещи🤦‍♀️

Nigga Ball

Не без причины же.

Ан
Анна

🤷‍♀️

Nigga Ball

Пилят. Умело.

Ан
Анна

Не знаю,я со своими зятьями в дружбе,никогда не лезу в ихние семьи

Nigga Ball

Не все же такие. Кто-то рядом жить переезжает и каждый день в гости приходит. А кто-то и вообще переезжает жить с дочкой. Лет так на 5, пока дети растут.

Nigga Ball

🤔

Ан
Анна

🤷‍♀️

Юлия Тарасова (Раковская)

Такая вредная?

На
Наталия

Вам - везде....