Татьяна

а вот мне всегда нравились мужчины в форме ,а вам ?

Ответы
Людмила

ой не форма красит мужчин , а мужчины форму , она далеко не всем идет , говорю как человек проходящий в форме много лет

Татьяна

👍

Валерий Плетнёв

Опять в точку.13 лет занимался боксом,по сегодняшний день хожу в зал,балуюсь железом.Есть и ещё хобби.😊

Татьяна

👍

Скорпион Иванович

Это комуфляж! Лучше пусть Ваши симпатия припадают к голому мужчине, это более наглядно и убедительно!

Татьяна

🤣

Vladimir Leonov

И нам тоже, когда служил в армии, хотел поступать в военное училище! Но... здоровье подвело!

Татьяна

ясно

Владимир Забродин

Ради этого я бы принарядился в форму офицера С.А. но жаль что она мне не налазит.

Татьяна

🤣

Михаил Гехт

Так всем мужчинам натуралам женские формы нравятся. Это нормально 😍

Татьяна

🤣

Га
Галина

морская форма-это красиво. Но сами офицеры никогда не привлекали.

Натка М_Мак

Нееее. Я одно время жила в военном городке. Насмотрелась 🤦‍♀️

Татьяна

что

Шагарьян Хайретдинов

Про военные городки и военных

Татьяна

я росла рядом с военным городком летчиков в городе довольно большом и ничего такого не наблюдала,подруги все были оттуда.вместе бегали на танцы в летное училище,оно было рядом .все мечтали выйти замуж за летчика.но не всем удалось это сделать

Шагарьян Хайретдинов

Ну, а я служил в таком городке и в самоволку в ближнюю деревню бегал

Татьяна

у нас город был областной

Тунгуг *

Если три богатыря форме электрика сантехника и газовщика

Татьяна

Вот

Тунгуг *

Видно что ты из категории тех девушек которая полезет за словом в карман он будет очень долго там копаться и в конце концов ничего не найдёт👏😆

Татьяна

Так

Тунгуг *

А я о тебе слышал столько много плохих отзывов!!! Плохая девчонка это звучит очень привлекательно но зато это всегда такая ответственность!!!

Татьяна

Не буду спорить

Фердыщенко.

стрептизеров в военных формах можно пригласить в гости

Татьяна

🤣

Влади Мир

Это по тому что выполнение долга это мужская категория.

Татьяна

Да

Alisa Warshavsky

Пожив в США, больше всех боюсь этих, в погонах и копов!!!!

Татьяна

?

Alisa Warshavsky

Здесь есть закон! Прикрывающий любую подлоссть погонника по отношению к женщине, вплоть до убийства....

Татьяна

где

Alisa Warshavsky

В США

Татьяна

ясно

Ал
Александр

а нам нет. балбесы в погонах. вовку подкидыша защищиют

Марат

Ты знаешь у моего сына был сегодня выпуск, это круто✌

Татьяна

Поздравляю

Помни Имя Свое

Мне больше женщины нравятся....мужчины не для меня.....

Татьяна

ок

Андрей Борисович

ну я в зеркало в форме на себя не любоваться смотрел

Татьяна

ок

Татьяна

удачи

Андрей Борисович

взаимно

Татьяна

спс

Маша Ерёмина

Мне тоже. Но не все: жирные даже в форме не нравятся!

Татьяна

ну да

Кирилл Морозов

Мама, я летчика люблю, мама, я за летчика пойду!😁

Татьяна

спс

Кирилл Морозов

Всгд вш.

Татьяна

?

Владимир Асиновский

Любая форма красит человека. Особенно женщину

Татьяна

конечно

Ти
Тина

Мне тоже,я с ними работала .Они галантны очень

Татьяна

Да