L…
L….

Как часто любим мы не вытирая ног, пройтись по чужой жизни! Да кто Мы? Да кто Вы? Такие? Чтобы судить других???? У каждого своя жизнь! Своя боль! Вам не понять, и Нам

Ответы
Антонина Левашова

Не раскрывай душу кому попало, не будет пересудов, улыбайся и говори, что у тебя Всё ХОРОШО

L…
L….

А при чем здесь Москва? Я не совсем понимаю

Сергей Мягких

У Вас совсем другие законы и понятия. А уж об жизни и не стоит говорить.

L…
L….

Вы знаете??? Откуда Я!!!!

Сергей Мягких

Нет. Но наши законы для нормальных людей очень далеки. законы для политиков.

L…
L….

Ростов? И что Вам мешает в Москву ехать?

Андрей Берзенин

Куда нам! Мы не только ноги не выбираем, мы и сапоги гвоздями подбиваем)

Алексей Базяев

☝️👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Алексей Едигарев

сама то поняла.чего написала?😟

Ко
Константин

Подписываюсь под каждым словом

L…
L….

🤝

Ко
Константин

Я это уже прошел и успокоился

Валентина Юрова

сочувствую но не одобряю

Галина Мазяркина

Такова наша жизнь.....

Nikola Mahkov

-вам не понять!-😭

Svetlana Жикина

СОГЛАСНА.

Мохарям Ханипов

умница

Александр Васильев

Верно!

Кы
Кызыма)

)

L…
L….

☝🏻