Как часто любим мы не вытирая ног, пройтись по чужой жизни! Да кто Мы? Да кто Вы? Такие? Чтобы судить других???? У каждого своя жизнь! Своя боль! Вам не понять, и Нам
L….
Ответы
Антонина Левашова
Не раскрывай душу кому попало, не будет пересудов, улыбайся и говори, что у тебя Всё ХОРОШО
L….
А при чем здесь Москва? Я не совсем понимаю
Сергей Мягких
У Вас совсем другие законы и понятия. А уж об жизни и не стоит говорить.
L….
Вы знаете??? Откуда Я!!!!
Сергей Мягких
Нет. Но наши законы для нормальных людей очень далеки. законы для политиков.
L….
Ростов? И что Вам мешает в Москву ехать?
Андрей Берзенин
Куда нам! Мы не только ноги не выбираем, мы и сапоги гвоздями подбиваем)
Алексей Едигарев
сама то поняла.чего написала?
Ко
Константин
Подписываюсь под каждым словом
Ко
Константин
Я это уже прошел и успокоился
Валентина Юрова
сочувствую но не одобряю
Галина Мазяркина
Такова наша жизнь.....
Nikola Mahkov
-вам не понять!-
Svetlana Жикина
СОГЛАСНА.
Мохарям Ханипов
умница
Александр Васильев
Верно!