Таня Соболева

А вы любите вишню?

Ответы
Лара Ларина

Обожаю и вишни и эту пенсню в исполнении Аркадия Северного. Я услышала ее первый раз 40 лет назад, в Ираке, куда приехала к мужу в загранкомандировку..тогда это было большой редкостью...Сейчас просто душу перевернуло от воспоминаний....😊

Таня Соболева

Северный только автор, а исполнитель здесь другой), но в данном случае мне нравится тоже - очень смешно!..

Лара Ларина

А я решила, что такая хорошая обработка старой записи...☺️

Ирина Широкова Z

Пока своей не было, умирала по ней, своя выросла, уже не так, но всё же...... Компоты закатываю, замораживаю, варенье с косточками, без косточек......

Юрий Затика

В армии мы эту вещь исполняли на бис! Странно, но командование не реагировало... Я тогда был ударником...

Таня Соболева

А у нас в ССО (студенческом строительном отряде) парни эту песню пели)))....

Юрий Затика

Да знаю, я что такое ССО. Сам работал три сезона...

Андрей Заруба

Вишню люблю а вот песня ответ неоднозначный. Вроде песня про воровство фруктов на чужом участке. А с другой стороны не знаю.

Таня Соболева

Ага, очень смешная)) и исполнение тоже )

Андрей Юлитин

Песня хороша ,но но поёт её не Аркаша Северный .А вот что на самом деле пел Аркаша ,легенда шансона

Таня Соболева

я знаю... мне просто исполнение понравилось и картинка)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЛЮБЛЮ ВИШНЮ КУШАТЬ С САХАРОМ ВСВЕЖЕМ ВИДЕ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Юрий

я люблю абсент чешский 72 градуса под пиво баварское и сыр тильзитер

Юрий Юрий

!!!

Таня Соболева

это про пиво или про семгу в фольге?

Юрий Юрий

про всё кроме пиво пиво пью только под абсент

Григорий Семенович

Обожаю. На зиму залил водкой 4 ведра вишни. Мне до весны хватит.

Григорий Семенович

Главное свойство спирта - вытаскивать всё из ингридиента. На новый год откупориваешь такую бутылочку - и запах свежей вишни по всей квартире! А вкус! На праздник можно споить любую женщину! Даже самых строгих правил...

Alexandr Lixyutin

Вишню люблю Творчество Северного тоже Кстати не он тут поёт

Таня Соболева

ага, но тоже смешно)

Alexandr Lixyutin

Ну так то да

Николай Скороходов

..этим летом наелись до отвала ... закатали банки с компотом..

Таня Соболева

👍🤝 Молодцы!!!...

Юрий Никулин

да,и ем с косточками когда начинает созревать🖼

Helen Brown

Нет, она содержит много кислоты. Хороша в виде варенья.

С К.

да!!!

Александр Евченко

ДА И ОЧЕНЬ ДАЖЕ -ЛЮБУЮ ЭКЗОТИКА НЕ ЗАМЕНИТ ВИШНЮ

Любовь Яворская

Обожаю!В любом виде:свежая,в компоте,в варенье!

Любовь Филина

Я ооочень люблю......ВАРЕНИКИ с вишней!😋😋😋

Таня Соболева

Я тоже)))

Любовь Филина

А варенье - не люблю (оно жидкое).

Таня Соболева

А я и варенье, только без косточек...

Любовь Филина

Раньше(на Украине,в деревне) всегда было с .....КОСТОЧКОЙ!

Not An Angel...

Очень люблю вишню).. а вот песню эту не очень

Таня Соболева

а по-моему очень смешная)...

Not An Angel...

Ну да).. весёлая

Камилов Камил Хамзаевич

вишню - рода гилас люблю она бывает и жёлтая

Олег

Да! На зиму замораживаем и варим варенье.

",
",,",,",,",,"

Не очень. Та, что в продаже, всегда кислая

Игорь Макаренко

раньше многие слушали Аркадия Северного

Evening City.

Люблю танцы...)))

Таня Соболева

Жжжесть!.... Ха-ха! Ещё и картавит))) пасиб) поржала!))) супер!