Вечность

🖼 вишня залил спиртом будет ликёр или классный любой напиток?

Ответы
Дмитрий Табунов

Я делаю водочные настойки. Самые вкусные получаются из вишни и чёрной смородины.

Евгений Бриг-Снежин

точно .. витаминные ликеры и настойки с наливками🖼

Евгений Бриг-Снежин

точно .. витаминные ликеры и настойки с наливками🖼

Вечность

На водке не тот вкус как на чистом спите и в три раза быстрей делается

Евгений Бриг-Снежин

Если всё равно ничего нельзя сделать, незачем доводить себя до безумия (Эрих Мария Ремарк).

V2
Venom 2/0

я за виски иль за водку а не за бабские песни под алегрову

Вечность

Бог велик не пристоило стоять перед ним на ногах

V2
Venom 2/0

БЛА БЛА И ПЕРЕДА СВОЕМУ БОГУ Я ПРИШЕЛ ЗА ВАМИ СУКИ

Вечность

Сукой вот ещё не был а вот ты похож на сученка которому хвост пртщемили

V2
Venom 2/0

бла бла

Вечность

Пистуй в чс больной выкидыш аборта

Ев
Ева

а смысл в такой мелкой ёмкости.. вот чо там пить?))))

Вечность

Ст Ложка горчицы чайнай перекиси и иод 5 капель

Татьяна G

спб)

Вечность

А редиска протертая хорошо лечит суставы кушать 2 раза в неделю

Татьяна G

кстати от простуды наша бабушка нас в детстве лечила так - брала редьку - вырезала середку - где то 50% от общей массы корнеплода- насыпала туда немного сахара - получалось, что постояв - редька наполнялась до верха собственным соком и это по паре-чайных ложек давала нам и заставляла запить простой водой - очень поддерживает ослабший организм....

Вечность

Тоже можно хотя простуду легко убрать любым антибиотиков не делая укола а только сбрызнуть на гланды

Ва
Василий

...................................................................................

Ва
Василий

...................................................................................

Владимир С

Будет то, что пожелаете!

Вечность

Но лучше пить чистым настоем

Владимир С

Да.

Вечность

Разбоаляют жиды кто экономит на друзьях

Владимир С

Это так!

Людмила Фризен

Будет- НАСТОЙКА!😁

Вечность

Не только она а ликерчик

Наталья Антонова (Королева)

Сахар добавляете?

Вечность

Нет это вытяжка на спирту после можно делать любой вкус и цвет напитку

Наталья Антонова (Королева)

Пропорции какие?

Вечность

Для, Всех разные можно и делать и на водке но это время уходит больше на вытяжку например терен за 15 дней на спирту чистый по вкусу шоколадным привкусом как коньяк а на водке уйдёт больше месяца, а дальше от вас зависит какой хотите получить вкус и напиток хотя и дома из водки можно за час сделать спирт самогтнный аппарат за 15 мин при затратах не более 800 рублей

Наталья Антонова (Королева)

👍 обязательно сделаю, спасибо!

Вечность

А самогонный аппарат за 15 мин есть на ютубе банка кипятмльник и пару шлангов и можно гнать свой

Andrey Borisov

пьяная вишня

Вечность

Я бы сказал слишком ох пьяная

Andrey Borisov

это уже детали))

Вечность

Его так пьют не разбавляя

Andrey Borisov

я клюкву так делал... с пиятелем... и мы решили просто ягодки попробовать.... и так наклюкались....

Вечность

Вот вот а ягодки улёт дают классный как вкус приятный с лёгкой горчинкой

Andrey Borisov

🤭

Elena Lenok

ликёр

Вечность

Можно и его но делать чуть крепче так как вкус вишни маскирует спирт и крепость

Elena Lenok

батя крепкий делает. 60 градусов

Вечность

Можно и такой но пить приятней когда чистый за 90 пьёт я, мягко с холодком

Elena Lenok

👍