Foxy Beige

"В хороводе тысячи фраз подчеркну..." А какое у вас любимое слово? (у меня это, наверное, мама)

Ответы
Александр Федянин

наверное-счастье,так зову свою сильную половинку,вчера ездил поздравлять детей инвалидов,конечно счастье-это только когда дети здоровы и всё остальное полная ерунда,СЧАСТЬЯ вам!сегодня поеду опять,приеду с одной мыслью-я счастлив

Александр Феоктистов

Если под любимым словом подразумевать самое употребляемое, то это будет Я, любимый. На втором место скорее всего будет Ты. Хочется, чтобы почаще говорили слово Мы. Если Мы вместе, мы выстоим!

Улмас Сафаров

Для меня все слова как слова , отдельных любимых нет . Да и вообще , слова и чувства - это разное . Есть чувства , которые словами не выразишь , а очень много слов никаких чувств не вызывают .

Петр Черняев

А у меня любимые слова "рапид" и "центрафер". И что это обо мне говорит? Ну, а мама это, конечно, важное слово, первое - никто не спорит. А если мамы нет - кого любить?

Петр Черняев

У моего трехлетнего внука любимое слово "кондиционер". И он сразу проникается уважением к людям, у которых он есть. А мы знать их в свое время не знали - и ничего.

Виктор Ильиных

У меня наверное тоже-мама,как многое сказано в этом слове!!! Пусть ваша мама живет долго,долго на радость своим детям-то есть тебе Екатерина!!! Будь счастлива!!!

Foxy Beige

Спасибо!

Бо
Бока

ты наверняка без мамы жить не можешь и муж тебе по Х...! знакомо, мамошницы. медведица взрослых медвежат прогоняет, а у людей дурдом

Foxy Beige

Я не замужем. С мамой в хороших отношениях.

Бо
Бока

я угадал. тоже мамошница, извини, но я от мамы ушёл и сам себе стирал и прочее

Foxy Beige

Что плохого в хороших отношениях с мамой?!

Бо
Бока

так у тебя своей семьи не будет и даже элементарного любовника. хотя, что я тут толкУ, тебе ничего и не надо, может

Foxy Beige

Я устала спорить...

Бо
Бока

мамошница ты и всё. так понял

Foxy Beige

А кто сказал, что я согласилась с Вами? Я как Вольтер)

Николай Иванович Томилов

Жизнь... Самое любимое : родился, умею читать, писать, видеть, слышать, познавать, удивляться, восхищаться, творить, радоваться...

Александр Вишневецкий-Миро

На эту тему и рассуждать не надо, мамы всегда должны быть любимыми... Надо говорить о последующих словах лучше...

Николай Лужников

https://ok.ru/video/7418414587 "Если мать еще живая, счастлив будь, что на земле, есть кому переживая, помолиться о Тебе..."

Павел Гейн

"любимая","солнышко", называть имя женщины с суффиксом "ышк","юшк"и т.п.-Вас-"Катюша"

Виктор Анисков

Нет ни мамы, ни папы и дети уже взрослые. Так что главное слово - это Время.

Юрий Морозов

ВСЕ СЛОВА ,КОТОРЫЕ НЕСУТ ТЕПЛО И ДОБРОТУ-ХОРОШИЕ 😊 🌹 🌷 💐 👍

Павел Гейн

Кажется, я ошибся в предыдущем ответе, короче, я хотел написать "Катюша".

Иероклис Георгий

Это бред любимыми могут быть предметы, явления, личности..., но не слова.

Юрий Желудков

ПривеД, сейчас просто "вылезло" сообщение от тебя... С Новым годом!!!

Sergo Ordgenikidze

Слово которое часто говорю , это имя моего сына . Ему четыре года .

Борис Толстых

В моём понятии может не любимое, а самое ВАЖНОЕ слово " ПОНЯТИЕ"

Сергей Федотов

со временем вашим любимым словом будет дети, а моим ПФР ...

Андрей Беляев

И у меня тоже! Лучше её друзей, да и роднее её ни кого нет!