Ду
Дульсинея

Грех шестой
Чревоугодие. Для настоящего раба должно действовать золотое правило «максимум пользы, минимум затрат». Поэтому есть он должен мало, а пища должна быть дешевой?

Ответы
Ве
Весна

От чревоугодия много болезней, по сути, это основополагающее здоровья. Здоровая пища, это залог здоровья, в здоровом теле -здоровый дух. Мы то, что едим. Есть нужно достаточно, а не обжираться. Только тогда человек сможет здраво мыслить и работать, чтобы обеспечить себя и своих близких.

Св
Светлана_Светлана

В общем пища недожога быть дешевле а должна быть качественной : чипсы дороже селедки стоят. Однако в селедке есть омега три а в чипсах нет. И такие вещи авакадо креветки сёмга говядина никто не отменял. При этом говядина стоит дорого сейчас.

mk
maik kunin

Это Вы попам -скажите. А то посмотришь на их животы. И сразу приходит на ум народная примета.......Хорошие у них зубы. Что такие животы нагрызли -эти паразиты общества!!!С плохими зубами и дешевой пищей таких не нагрызешь....

Ду
Дульсинея

они не рабы, им можно...

Ан
Анна

На Руси их звали жеребячьей породой, потому, что не жеребёнок ни лошадь без человека не выживут, кто жил в деревне помёт.

Петр Васильев

а польза олжна быть максимальной, поэтому пахать, пахать и пахать!!! Предпочтительно без обеда!!!

Василий Пинясов

Дуня, ты что пытаешься собрать семь сметных грехов? Зачем, воины религий возобновить? зачем?

Ду
Дульсинея

нет, это другое толкование и про какие религии ты говоришь, никто ни на кого не нападает

Василий Пинясов

Да их война уже достала, им говоришь что ни кто не прав, и ни кто не может победить, а им похер.

Ду
Дульсинея

промытые мозги

Василий Пинясов

Да нельзя промыть, если не позволить.

Ко
Колючка

В комедии "Дуэнья" жирный монах говорит "Я питался в пост одним ветром, вот меня и раздуло"😂

Александра

Это чревоугодник так думает, а потом жиреет, и заплывшим от жира мозгом плохо соображает.

Ду
Дульсинея

мозг состоит из жира...по идее он должен лучше соображать))

Александра

Должен? Но точно не обязан😀

Сергей Гецман

Неправильная трактовка какая-то,ведь чем лучше покушает тем лучше работать будет.

Василий Стеклов

Видимо для того, чтобы господин на раба тратил минимум, а с него выжимал максимум.

Ду
Дульсинея

таки да

Василий Стеклов

У Вас отличные вопросы.

Ду
Дульсинея

благодарю)

Св
Светлана_Светлана

А можно писать для настоящего раба Божьего. А то как то не корректно

Ду
Дульсинея

будете переписывать , пишите как Вам нравится, я не претендую даже на авторство этих вопросов))

Семен Отмахов

она теперь и будет дешевой,поскольку вкусняшки стали недоступны

Future Return

заново все будет по-чистому,уже с помощью телепатии и прозрения

Ботzман Барисыч

эмммм...не дешевой а мало..но если снабдить его деньгами..

Ду
Дульсинея

это где такое раб с деньгами?)

Ботzман Барисыч

каак..где а ты?!)))

Лю
Людмила

Правильное питание дает положительный результат.

Борис Кадников

вера твоя да спасет тебя .а клизма существование

Ду
Дульсинея

76 лет не плохо...на клизме продержались?

Борис Кадников

очищаемся от скверны

Ду
Дульсинея

надо надо, здоровья вам...и долгих лет

Борис Кадников

пыхтим, пердим. помаленьку в капитализм

Ду
Дульсинея

попутного ветра в горбатую спинку 😇

Борис Кадников

проползем- отопыривая дупу

Александр

Наоборот дорогой,что бы не смог купить много

Айдар Гибадуллин

Дульсинея- это что, инструкция для холопов?

Ду
Дульсинея

да

Ду
Дульсинея

интересно мнение людей о грехах с другой точки зрения. Но мало кто включает мозг, тупо отписываются ....

Виктор Косачёв

А прелюбодействие какие нормы имеет ???

Ду
Дульсинея

есть в вопросах

R-
Ramilya -

У раба не может быть чревоугодия.

Ду
Дульсинея

ответ госпожи)

R-
Ramilya -

😇

Евгений

Это христианское учения для овец

Ду
Дульсинея

да