Вадим Дмитриев

Если планшеты телефоны вводят в дипресси!. Но нет других занятий что делать

Ответы
Евдошка Мартовская

Начни играть на гитаре (девчонки это любят), запишись в бассейн, выйди во двор поиграй в баскетбол, футбол с пацанами, попробуй учить иностранный язык, помоги старушке собрать урожай картошки, поклей в своей комнате новые обои, сделай лавочку для посиделок, покорми голубей в парке, посади семечко, поливай, ухаживай за ним , расти его, заведи себе собаку и ежедневно выгуливай ее. Тебе нужна какая-нибудь ответственность за кого-то или что-то... выветрится твоя хандра...Зауважаешь себя сам)

Нина Яблонская

если бы Вы были женщиной, то могла бы рекомендовать занятие шитьем, вышиванием, вязанием. Для мужчин наверное интересно было заняться спортом, выпиливанием лобзиком, рисованием, фото природы или просто натуры вокруг нас. Это мое мнение. Никому не навязываю, просто так думаю.

Ники Бер

чтобы отвыкнуть от мобил, планшетов.. нужно взглянуть на толпу со стороны.. со стороны вы выглядите как стадо дебилов, невидящих ничего вокруг, а если ещё и с наушниками, то и неслышащих.. уткнувшись клювом в свой мирок.. смешная и грустная картина..

Вадим Дмитриев

Сам то где среди ночи

Ники Бер

в компе.. обычном, стационарном компе.. да и то, потому как завтра не тренировок, не школы.. а так ложусь в 20.00, встаю в 4 - 4.30

Вадим Дмитриев

А я с телефоном в гараже. Сящ

Ники Бер

дома не разрешают? )) да.. для счастья в семье нужны - любовь, согласие и 2 компьютера с двумя провайдерами.. 😉

Катюша Магомедова

Ни в коем случае не оставайтесь наедине с собственными мыслями. Найдите хорошую компанию, сходите в гости, в кинотеатр или просто на прогулку. Просто постарайтесь отвлечь себя от каких-либо навязчивых идей

Жазира Мукеева

Ахахах...я за планшетов,и телефон вот в депрессию непадала...своих хватает...тут наоборот отвлекаюсь.....

Татьяна Бушева

А мне наоборот этот сайт помогает избавиться от депрессии, часто сижу тут и с телефона и с ноутбука.

Жанна Козловская

Читать церковные книги и молитвы. а лучше в церковь или монастырь обратиться. найти духовника

M7
M7603

Идите в протестанскую церковь , и обратитесь к Богу. Будет вам нужный результат.

Аленка Колосова

Есть другие занятия...Бери порно журнал и вперёд...и не части и руку не меняй.

Ilya Задубровский

смириться , иликупить телек с поддержкой нета папозже телефон заработает

Ben Appan

Книгу почитай.На гору сходи, научись вязать, делать оригами, макраме

Mарго Беккер

Фильмы, книжки-Хочешь фильмец присоветую...Вчера смотрела до конца...

Алекса

идти на улицу ,гулять отдыхать на природе и заниматься спортом

Алекса

да,чуть не отмерзли за 5 сек.

Котэда

хахахахахаха... а на Азове как?-там небось уже купаются вовсю...

Алекса

я в конце мая купалась в этом году там уже.тут сегодня дети мелкие тоже купались

Котэда

но комары..... не-еее , не для меня... я свое откормил))))

Алекса

ооо комары и мошка это какой то ужас,вся искусана теперь

Василина Шмырова (Рябец)

Что значит нет других занятий? Тогда нужно развивать фантазию!

Дмитрий Врублевский

Та ну в планшете или телефоне по сидишь и легчше становится.

Людмила Иванова

как так нет других занятий? просто погулять нельзя что ли?

Doc.

Дрочи вадюша... Дрочи!!! Дебил , или - чмо? Совсем без мозгов?

Вадим Дмитриев

ебанутый маральный урод

На
Наталия

Отжиматься от пола, до изнеможения. Здоровье прибудет.

Насима Костикова

всегда можно найти себе занятие, если сильно захотеть

Карина А-А

А они вводят? Странно, может просто я не подвержена))))

Вадим Дмитриев

Когда из за этого засиживаешься дома вводят. Хорошо я сейчас с телефоном в гараже а не с компом дома

Карина А-А

Ночь на дворе, идите Вадим домой)))