Людмила Евсеева

"РУКИ ИЗ ЖОПЫ" - ОСКОРБЛЕНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН. "А НОГИ ОТ УШЕЙ" - КОМПЛИМЕНТ ДЛЯ ЖЕНЩИН. А ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ МОНСТРА - ГОЛОВА С УШАМИ, ИЗ КОТОРЫХ НАЧИНАЮТСЯ НОГИ, МЕЖДУ ДВУХ УХ - ГЛАЗА, ЧУТЬ НИЖЕ МЕЖДУ НОГ - НОС И РОТ... И ЭТО ИДЕАЛ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ??? (Не мое, слизала из инета)

Ответы
Денис Филенко

Идеал, может быть для каждого свой. Не надо уравнивать всех. Мне нравится Джилиан Андерсон "Скалли" из Секретных материалов. Не такие длинные ноги, но очарование и женственность притягивают.

Людмила Евсеева

Вооот! Истинная правда!

Vladimirs Cucukins

В идеале женской красоты голова - явно лишнее. Шляпка ведь не является непременным условием красоты, а ни для чего другого самые ПОПУлярвные(не опечатка) тушки интернета её не используют.

Людмила Евсеева

Повеселили! А чем же она будет есть?

Vladimirs Cucukins

Внутривенно.

Владимир

Понятно же, что все эти описания, - метафоры. К ним так и надо относится, а не искать нелепостей с помощью логики. Метафора НИКОГДА не бывает точной копией оригинала.

Людмила Евсеева

Ну конечно! Это просто весело!

Михаил Мних

это наверно на подсознательном уровне 😂 выдумали - что бы легче добираться до плода запретного- наклоняться не надо ?🤣 🤣 🤣 🤣

Winolis Класицкий

дурь , у длинноногих женщин не женские фигуры и а ноги козликом в большенстве случаев ВЕНЕРА МИЛОССКАЯ вот что совершенно

Людмила Евсеева

Как Вы правы!

Сергей Поляков

Руки как ноги, ноги как грабли, вместо головы шишка, Мурлин Мурло !... (А.Райкин) - это диво, так уж, диво... )

Станислав

Женщин с длинными ногами, чтоб ещё были красивой формы крайне мало. Гораздо меньше, чем красивых лиц.

Кай Фрост

Идеальная женщина - слепой глухой немая беззубая сирота, метр ростом и с квадратной головой😁

Людмила Евсеева

Еще хуже!

Кай Фрост

Так хотя бы смысл и применение получается))

Людмила Евсеева

Это Ваш идеал?

Кай Фрост

Лично у меня нет идеала, это древнючий уже прикол))

Се
Сергей

Коль выражения ушли в народ не в силах изменить их никому, но сила воображения - великая вещь.

Людмила Евсеева

Даже страшно представить такую "красоту"

Михаил Андриянов

Ну "руки из жопы и ноги от ушей" - это аллегория -а дальше - жертва чернобыля( мой экспромт)

Людмила Евсеева

Похоже!

Константин Кривцов

А слышала такое? Ищу женщину..ее основные приметы :большие синие глаза..остальное жопа...

Людмила Евсеева

У каждого свои идеалы!

Константин Кривцов

Я к монстром

Евгений Матвеев

Монстр! Интересно бы увидеть воочию! Наверное привыкли бы и воспринимали бы как СУПЕР!

Людмила Евсеева

Ужос! Неужели Вам хочется это увидеть?

Евгений Матвеев

Ничего тут ужосного НЕТ! Хотел бы. А вы можете показать!

Евгений Матвеев

Такой возглас: как будто уже были попытки!

Viktor!Просто Viktor..

только искривленное сознание и вкус,могут назвать этого "монстра" идеалом красоты...

Людмила Евсеева

Согласна абсолютно!

Леонид Лукьянов

На одной их шахт нашли жопу, пришили уши и заставили править страной. Это Н.С. Хрущёв.

Людмила Евсеева

Вот! Были реальные исторические приметы монстров!

Леонид Лукьянов

Настоящая фамилия его Перлмутер, его дед имел двести батраков не считая сезонных рабочих. Батраки называли их хрущами (жук первомайский), отсюда и его партийная кличка "Хрущёв". Алчность семейки зашкаливает.

Lena Korotkaya

У Вас хорошее воображение, но не надо так буквально понимать простые выражения

Людмила Евсеева

Это не мое, увы. Но воображение хорошее

Обсуждайка

)))) идеал- это пропорции,золотое сечение и в природе практически отсуствует ))

Виктория Черноскутова

Что ты ,милая, смотришь искоса, низко голову наклоня? Попробуйте так сделать.

Малина Вареньевна

...глаза как два алмаза.. ( сколько карат?))).. а губы как ВОРОТА рая)))

Олег Седенков

за фантазировались,думай,здесь все проще.Жаргон в другом смысле

Ермек Сейтбеков

ВЕЧНЫЙ СПОР! ЖЕНЩИНЫ- ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!✌️ 👍 🤘 💐 🌷 🌹