Лиза

Познакомилась с мужчиной,сказал звезду с неба достанет,а вчера спросил,что бы я хотела на 8-ое Марта в подарок.Я ему показала золотой комплект с бриллиантами(судя по его машине,ему такой купить на раз плюнуть),так он сказал,что я меркантильная.Неужели звезда с неба дешевле стоит?????

Ответы
Юрий Дударев

Суд по вашему свитеру, сумке, и резинкой в голове, надо полагать что Вы должны быть скромнее, все правильно Вам сказал Ваш мужик в который в скором времени потеряется. Ибо каждый у кого есть деньги ищет скромную женщину, а не не ту которая о в быстром темпе Вальса определяет его положение и тут же заявляет, о подарке, которого на данный момент не заслуживает.

Юрий Дударев

Почему так решила что я обиделся ?😅 Не осведомлен, предполагаю, на основе имеющегося опыта. Женщина у которой есть все, скромная. У которой нет не чего, жадная и требовательная, требует больше чем стоит на самом деле... Ваш вопрос именно так звучал... Именно на основе вашего вопроса я и выразил свою точку зрения.

Лиза

Думайте,как хотите

Юрий Дударев

Но я так и думаю и выражаю его. И Вам пытаюсь дать пищу для размышления, что скромность путь к успеху. Конечно круто себя оценивать больше чем ты стоишь, но личное мнение о себе, очень часто не совпадает с мнением других о тебе, даже если этот кто-то, твой мужчина или парень или кошелек. Если женщина потеряет стыд и совесть, то миру придет конец, что собственно и происходит. 😂 😅 😂

Лиза

Иди с богом,желательно мимо меня,провидец вы мой))спасибо за оценку,но вам ещё учиться и учиться распознавать людей)))счастья вам,удачи и любви)))(комментировать не надо))))

Юрий Дударев

Вы держали бы при себе, свою оценку.. Это очень не культурно, распускать свой язык, а в ответ требовать молчание. Веселая Вы.

Алексей Ермаков

Знаешь.Чем богаче ,тем жаднее,но суть не в этом ,тебе могут дать это комплект из золота ,но смысл от него ?Любовь не купить не за какие миллионы

Лиза

А по-вашему,это с милым и в шалаше рай????

Алексей Ермаков

Каждому свое , за время жизни ты поймешь , где рай ! Как говорят грустить лучше в BMW . Но запомни деньги это , говно бумага просто , за нее не купить не жизнь, не любовь, не здоровье,не близких вернуть , ЕСТЬ другие ценности в жизни! А выбор всегда за вами !

Алексей Климов

Ну немного сходу весомый от него подарок, не судите по машине, он сам сообразить должен на такой подарок! И без колебания его просто купить.

Лиза

Ого!)))

Алексей Климов

Пусть в душе цветут цветы 💐 🌸🌷

Лиза

Благодарю Алексей)))

Алексей Климов

Да пожалуйста! 🌹

Лиза

🍰☕

Дмитрий Смирнов

Звезда с неба-это образ, он хотел сказать,что готов для вас на поступки,а вы со своей прозой-брульянты,колье... Ещё б просто денег попросили.

Лиза

А зачем мне мужик,если денег давать не будет????

Azkiй Fireman

Привет!
А ты имеешь чувство умеренности, для такого комплекта нужно самой выглядеть соответственно. Ты считаешь себя таковой?

Лиза

Умные мужчины понимают в чём дело,а на глупцов внимания не обращаю...от дурака сочувствия не дождёшься,да и не нужно мне оно,просто сразу видно человеческую натуру по ответу)

Azkiй Fireman

тогда будете читать негатив , это разрушает настроение

Лиза

Может просто вопрос удалить???

Azkiй Fireman

Это будет очень умно))) без обид

Лиза

Хорошо,спасибо,удаляю...

Александр Шайфлер

конечно дешевле))) Вы посмотрите сами какие у нас дешевые звезды: эстрады, кино политики, одним словом дешовки))

Лиза

А сам небось мечтаешь о такой какой-нибудь дешёвке)))

Александр Шайфлер

секонд хэд не для меня)))

Лиза

Вай,вай,вай))))

Александр Шайфлер

Какой у вас очаровательный акцент)))

Лиза

В человеке должно быть всё прекрасно

Александр Шайфлер

В вашем случае это совершенство!!!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Вы скорее всего найдете богатого папика, который будет старше Вас на всю жизнь, но он может оказаться принцем.

Лиза

Бред какой-то

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А Вы как хотели думая о бриллиантах?

Лиза

Я даже комментировать не буду

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Ладно Лизонька не обижайся, я ведь тоже пошутил. Всем женщинам нравятся бриллианты, но далеко не всем мужчинам они по карману к сожалению.

Лиза

Значит нужно оценивать свои возможности перед предложением

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

По Вашему счастья заслуживают только те, у кого большие возможности?

Се
Сергей

Звезда с неба-это романтичный образ.он готов был открыть вам своё сердце...вы же-нет

Лиза

О боже

Дуб Дубом, Quercus Robur

что бы золото-брилянты в подарок получать, надо хотя бы отминетить дарящего😂

Лиза

Правильно то имя своё вы указали!)))

Дуб Дубом, Quercus Robur

тут нет имен, тут ники.....даже если чей-то ник не нравится, не стоит над ним глумиться......мне вот тоже Лиза не очень (подлиза, лизун и т.д.)

Лиза

Нажмите пропустить уже,ведёте себя,как сопливая малолетка...это ты,а я кто...бред какой-то

Дуб Дубом, Quercus Robur

пошланахуй, нашлась тут умница, прально тебя бортанули , ебал я твою альфасамкость, сучка меркантильная

Марина

Во мля страсти мексиканские!!!!

Светлана

Конечно!!! Тыс 5 макс!! И бумажка типо вы обладат звезды с кудыкирого созвездия...

Лиза

Ничего не поняла

Светлана

Сейчас модно...платишь и тебе сертификат типо вы стали обладатель звезды...

Лиза

😂😂😂

Татьяна

ничего тут странного нет,мне муж такое никогда не покупал за всю жизнь

Лиза

А у меня,если будет муж,то будет покупать,хотя бы единожды...

Татьяна

ну ищите такого принца

Лиза

Я не ищу,я жду

Татьяна

ждите удачи

Лиза

Спасибо,вам всего хорошего))

Татьяна

спс

Игорь Иванилов

Надо было сразу 2ндфл спрашивать, а не вестись на романтическую чушь....

Лиза

Точно!))а давайте вы будете моим советником???😁

Игорь Иванилов

Давайте, давно уже работаю советником.

Лиза

Прекрасно!!))если,что я сразу к вам!))а телохранителей у вас нет,случайно,знакомых???

Игорь Иванилов

Случайно нет.

Лиза

Жаль

Сергей Задунайский

а не всегда надо прямо говорить о своих желаниях судя по машине!)))))))))

Ег
Егорушка

Тут не по машине судить надо, Лизочка... тут ему в душу б посмотреть

Ег
Егорушка

Латте...
🖼

Лиза

Спасибо,очень приятно

Лиза

Ох и ах)))😌

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

можно было сразу догадаться ))) когда звезду пообещал достать 😁

Лиза

Я сразу и догадалась

Лиза

Ага,сбежала)))

Егор

нашли что спросить Конечно языком молоть не мешки ворочать

Лиза

Это точно

Cергей Плотников

Это была реклама ,все так делают что бы внимание привлечь.

Лиза

Ах вон оно что))

Cергей Плотников

Ну да что вы как маленькая ,все в сказки верите? Розовые очки нужно иногда снимать.(Шутка)

Александр Уколов

дааа... он любитель поговорить.... яп даже этого не сказал!!!

Лиза

Ну и правильно

Кай Фрост

Да нет, просто разглядел наконец меркантилтную суку))

Лиза

Откуда вам знать,что я показываю,а что нет

Кай Фрост

Глаза. И умение читать. Этого достаточно)

Лиза

Сказал,как отрезал)))👍

Лиза

😉

Равиль Гарипов

Либо плохо узнала человека, либо 8 марта не ваш день

Лиза

Либо мужик пустослов

Равиль Гарипов

и такие бывают

Лиза

Последнее время их большинство