Людмила

Сегодня, 21 июня 76 лет назад, взрослые, дети жили в мире... Многие еще не знали, что завтра прозвучат страшные слова: "Война..."Дай бог , чтобы нам этих слов не услышать.

Ответы
Александр Парохонский

А ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВОЙНА ИДЁТ ПОСТОЯННО! КОРЕЯ, ВЬЕТНАМ, ЧЕЧНЯ, ПРИДНЕСТРОВЬЕ, ОСЕТИЯ, АБХАЗИЯ, ДОНБАСС, СИРИЯ. ИЛИ ВАМ ДО ЛАМПОЧКИ, ЧТО ТАМ ГИБНУТ СОТНИ, А ТО И ТЫСЯЧИ ЧЬИХ ТО ДЕТЕЙ

Людмила

Мне до лампочки. Просто давайте вспомним тех , кто погиб. И все . Меня это коснулось. Меня лично. И не хочу такого ни кому

Александр Парохонский

Мне до лампочки ВОТ ВАША СОВЕСТЬ! А ПОМНИТЬ НАДО НЕ ТОЛЬКО ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ, А И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Людмила

хорошо

Татьяна Еременко

А мы с мужем всегда говорили,что мы поженились за два дня до войны,когда нас спрашивали о дне бракосочетания. Его уже нет,он погиб и этот день я всегда вспоминаю 21 ИЮНЯ.😢

Людмила

жаль , грустная история

Татьяна Еременко

Спасибо вам что вы поняли меня. Вот уже 13 лет я без него и живу за нас двоих.

Людмила

жаль правда очень жаль

Александр Александровский

😔 😔 😔 😔 😔 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹, Вечная память, погибшим, за то , что здесь сидим и обсуждаем...🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀

Людмила

да

Прохор Куропаткин

не обольщайтесь...колобороциионисты все сделали для того что бы лишить население правосубъектности...не получится ее вернуть-нас ждет похлеще

Людмила

надежда умирает последней

Прохор Куропаткин

какая надежда?надежда что за все все сделает кто то другой?

Людмила

не знаю , просто давайте вспомним тех кто не вернулся

Прохор Куропаткин

Вы видимо меня не поняли...

Людмила

возможно

Ol
Oleg

Услышим обьязательно,капитализм посточнная угроза войны вопрос только времени

Людмила

не хотелось бы

Марк

Дай Бог, только даст ли, достаточно малейшей искры, чтобы вновь началась война.

Людмила

да не дай бог

Марк

Будем надеяться!

Людмила

👌

Марк

👍 😊 👍

Андрей ''мангуст''

Да чего там, война уже идет. В Сирии и на Донбассе. И еще экономическая...

Людмила

Но мы слава богу своих мужчин массово не провожаем

Андрей ''мангуст''

А чьи, интересно, там воюют, не наши? Еще не массово, но все впереди

Людмила

Согласна с вами , отправляют и получают похоронки. Но не массово. Из моего рода за 1941-1945 погибли и пропали 14 мужчин

Андрей ''мангуст''

Та война напрямую всех коснулась. Эти еще нет.

Людмила

Я сама в 1987 получила похоронку. Не хочу чтобы это кого -то коснулось

Valera Vavin

да наша держава ни одного дня без войны не жила и сегодня не живёт...😂

Людмила

Согласна , но слава богу не такие масштабные

Valera Vavin

от малой до большой войны один миг...😂

Людмила

Но охота чтоб он протянулся в вечность

Valera Vavin

ещё бы лучше вообще без даже самой малой войны!!

Людмила

Ну это без вопросов

В М

В 1939 году уже были убитые и раненные в Западной Беларуси..

Людмила

Ну да пограничники

В М

И не только они ..

Людмила

Возможно , но первые немцы стали нарушать границу, вернее были зафиксированы нарушения границы с 14 мая 1939 года, может не точна цифра 14. Но это были единичные вылазки

В М

Под Молодечно?

Людмила

Не помню где , читала давно историю Нюрбергского процесса

В М

Люда, это совсем не то..

Людмила

Там было описано все , но только по документам. Возможно вы правы не спорю. У нас возможны разные источники

Алексей Мммм

Дай бог ни кому и ни когда не слышать война этих слов

Людмила

да

Алексей Мммм

Просто не по наслышке знаю что это такое

Людмила

и я знакома

Алексей Мммм

А вы откуда ?

Людмила

Я из тех кто получал похоронку. Я из вологды

Алексей Мммм

Я из Дагестана

Людмила

ок

Сергей Чемшит

полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!

Людмила

👌

Алексей Никифоров

Дай Бог,что бы не было войны!

Людмила

да

Алексей Никифоров

Нет... Если надо,то я встану и пойду. НО(!) ... Ни дай Бог!

Людмила

согласна

Sh. S.

а завтра была война.... 🕯️

Людмила

да завтра 22 июня день скорби

Sh. S.

сколько их, кто прошел. сколько - кто не пришел, а сколько тех, кто так и не найден😥

Людмила

да

Зинаида

Верно ! Поддерживаю вас....

Людмила

👌

Розовый Слон

На ДОНБАСЕ это скажи

Людмила

ок

Сергей Соловьев

Поддерживаю

Людмила

👌

Ольга

Дай бы Бог!!!

Людмила

да

Nikola Mahkov

это верно!..

Людмила

да

Светлана Рибоноксе

Не дай бог.

Людмила

да

Татьяна, Но Не Ларина)))

ДАЙ БОГ!!!

Людмила

да