Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Круг замкнулся. Обезьяна взяла в руки палку и стала человеком. Один человек взял в руку палку и стал делать селфи, а остальные начали обезьянничать.

Ответы
Валерий Окишев

обезьяна как была так и осталась обезьяной даже с палкой Откуда человек еще ни кто не смог убедительно объяснить так же как и приверженность его к бессмысленным действиям )

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

любишь анекдоты обсуждать?

Валерий Окишев

на анекдот не тянет

Акиф Гусейнов

селфи это не вредно вот стали употреблять наркотики ведь тоже обезьянничать начинали

Акиф Гусейнов

не зарекайся а у меня сын подсел вот семь лет как бросил

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Видите ..моя интуиция меня не подвела! Во первых я с детства до ужаса боюсь уколов! это раз! во вторых у меня отец мент.. ну и в третьих! у меня такой компашки нет..кто это употребляет... А бывших наркоманов не бывает.. так что следите за своим сыном

Акиф Гусейнов

спасибо теперь не проглядим

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

плохая компания... у меня двоюродный брат .. к нему друг пришел снял эту торпеду..и опять ширнулись... говорят потом он бросил наркоту родителям стал помогать. живут в глуши от города далеко..где нет наркоты

Акиф Гусейнов

да чума и не излечимая

Сергей Остёрский

Что значит селфи и с какого это языка? Я понимаю - сфотографироваться.

Сергей Остёрский

Я когда здесь сижу, в гугл не заглядываю.

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Тогда,как иностранные слова подбираются таким образом,что бы произносить их можно было быстро и коротко.
Так и появилось понятие "Селфи". Если попробовать перевести это слово на русский,то она будет звучать,как "фотографировать сам себя".
Теперь давайте разобраться более тщательно,как возникло и что означает,не всем известное слово "Селфи".

История возникновения термина "Селфи"

Это слово было заимствовано из английского языка.В этом языке существует обозначение "Self",что в переводе на русский язык значит "само","сам".
То есть такое простое английское слово,как "Self" было изменено и стало в русском языке "Селфи". Смысл тоже немного изменился, и стал означать человека, который держит на вытянутой руке камеру или телефон с повернутым объективом к себе.
Так же "Селфи" называют ту фотографию,которую делают при помощи зеркала либо таймера.
Если немного подумать,то можно дать четкое определение понятию "Селфи" - это особая разновидность портрета,которую создают запечатлевая себя на камеру либо телефон.

Подобное обозначение стало набирать всю большую и большую популярность с 2000-х годов.Чуть позже "Селфи" получило второе дыхание,когда во всем мире стали появляться телефоны со встроенными фотокамерами.

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Тогда,как иностранные слова подбираются таким образом,что бы произносить их можно было быстро и коротко.
Так и появилось понятие "Селфи". Если попробовать перевести это слово на русский,то она будет звучать,как "фотографировать сам себя".
Теперь давайте разобраться более тщательно,как возникло и что означает,не всем известное слово "Селфи".

История возникновения термина "Селфи"

Это слово было заимствовано из английского языка.В этом языке существует обозначение "Self",что в переводе на русский язык значит "само","сам".
То есть такое простое английское слово,как "Self" было изменено и стало в русском языке "Селфи". Смысл тоже немного изменился, и стал означать человека, который держит на вытянутой руке камеру или телефон с повернутым объективом к себе.
Так же "Селфи" называют ту фотографию,которую делают при помощи зеркала либо таймера.
Если немного подумать,то можно дать четкое определение понятию "Селфи" - это особая разновидность портрета,которую создают запечатлевая себя на камеру либо телефон.

Подобное обозначение стало набирать всю большую и большую популярность с 2000-х годов.Чуть позже "Селфи" получило второе дыхание,когда во всем мире стали появляться телефоны со встроенными фотокамерами.

Сергей Остёрский

Спасибо за информацию. Я не подумал, что это от английского селф.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

как видите без палки жизни нет пркрасная ВИКТОРИЯ

Ваня Ветров

Первый признак.... 😜

Наталья Федорова

Молодцом! Вы, а не обезьяны:)))

Андрей Берзенин

Все мы остались обезьянами)))

Ар
Арман

Прямо в точку попала 👍

Владимир Пихтерев

ты случайно не блондинка?

Владимир Пихтерев

а если подумать?

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

ты предьявил! вот теперь и поясняй

Владимир Пихтерев

обезьяна не стала человеком

Владимир Пихтерев

пора спать

Меченый Волк

А мы идем по-спирали....)))))

Юрий Прытков

антидарвинизм

Лариса Хворостова

тоже неплохо

Михаил Ониско

👍 😎

Александра Миндубаева

Правда ведь

Лев Дувидович Перкис

не Энгельс

Gulare Alizade

логично

Борис

Класс!

Макс Приоро

👍

Агния Сварогски

)))

Максим Исаев

.