Наталья Попова

Этот гений изобрел генератор колебаний. при настройке которого на определенную частоту, можно было создать искусственное землетрясение и развалить крупное здание на части. Прибор весил не более кг. Когда ученый осознал, чем грозит его изобретение, он уничтожил документы и сам прибор. О ком речь ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Когда от боли капает слеза,
Беда кружится, вихрем надо мною
Я закрываю медленно глаза
И умоляю, Боже будь со мною
Когда обида душит или страх
Преграды надо мной встают стеною
Я засыпаю с просьбой на устах
И умоляю, Боже будь со мною
Когда уныние резко нападет
Земля, когда уходит надо мною
Я знаю, Бог всегда ко мне придет
Ведь я прошу, о Боже будь со мною
Когда бывает в жизни трудно мне
Меня укроет ангел мой спиною
Он молится в небесной вышине
Ведь я прошу, о Боже будь со мною
Когда меня обидят, оскорбят
Или смеются просто надо мною
Я просто знаю, нет пути назад
Я лишь прошу, о Боже будь со мною
Я просто знаю, если вдруг беда
Кружится, будет снова надо мною
Я знаю, не оставит никогда
Господь ведь Он всегда со мною................Н Е ЗНАЮ

Ян Флориан-Гейер

Не знаю о ком речь .. было много приборов . Они все уничтожены . А лиш из-за того что люди еще не готовы этим обладать .

Видмет Лапатыч Бизульо

Ни хрена он не уничтожил. На стройке поразвлекался и фсьо свернул.А сделать такой индуктор даже кошки мои могут.

Николай Верниковский

НИКОЛО ТЕСЛА. и многое другое. но дешёвое электричество для людей ему не позволили внедрить....

Евгений Лавровский Женат

Про такой генератор не слышал - в принципе должен быть очень большой даже при резонансе

Дядя Миша

А чем же грозит изобретение? Если к нему подойти с МОЗГАМИ, то оно было бы полезное.

Oltaviro

Говорят, что Тесла. Но только говорят. как и много еще чего про него говаривают.

Елена Кузнецова

Если помните, Сахаров говорил об ответственности ученых за свои открытия...

Виктор Кугаенко

откуда такая однобокая обознаность в области физики? про Колю пишут много

... Рус

Никола Тесла приписывают множество изобретений из области фантастики...

Николай Антонов

...Никола - многое изобрёл, а Алберт - ввёл нас в несправедливость....

Алексей Конищев

скорее всего это речь о инженере Гарине, который изобрёл лазер

Наталья Попова

Но , Гарин же-литературный герой. А тут - реально живший.

Алексей Конищев

тогда затрудняюсь ответить, потому что незнаю

Наталья Попова

Никола Тесла.

Алексей Конищев

большое спасибо, но я честно не знал о ком идёт речь

Игорь Трофимов

Такой рассказ могут рассказать многие пациенты психбольницы.

Наталья Попова

Вы тоже ?

Игорь Трофимов

Я ничего такого не изобретал. Поэтому, - здоров.

Наталья Попова

Вообще-то,это изобрел Николо Тесла. Про такого хоть слышали ?

Игорь Трофимов

И не только слышал.

Наталья Попова

Неужели, знакомы лично были ? С вас станется...

Игорь Трофимов

Знаком не был. Он давно умер. Я изучал его изобретения и исследования, как и многие инженеры и студенты технических ВУЗов.

Надежда Киреева

Только недавно про него передача была....блиннн,забыла фамилию

Наталья Попова

Тесла.

Надежда Киреева

Да,да....Спасибо!!!!

Рамиль Каскинов

Никола Тесла, он изобретатель, только до ума не довел.

Юрий Добронравов

Наверное, о Никола Тесла. Но, скорее всего, это байка.

Alex Nau

Ужжжжасна Ты правда думашь что некто етаго ни знаит?

Lew Usow

Напрашивается Тесла. Но такого я за ним не припомню.

Наталья Попова

Он самый. Недавно прочитала статью - 5 безумных изобретений Николы Тесла. Это -одно из них.

Эдуард Филатов

Наташа, им был король электричества - НИКОЛА ТЕСЛА.

Аристарх Леопольдов

Никола Тесла ,легенд полно доказательств никаких