Дмитрий Ляляев

Когда таланта нету, то не смеши планету

Численность населения Хорватии – 4 млн. 154 тыс. человек. Численность населения России – 146 млн. 880 тыс. человек, то есть в 35 раз больше. Почему же маленькая и бедная Хорватия смогла набрать сборную, дошедшую до финала ЧМ по футболу, а великая и богатая Россия не смогла? Когда таланта нету, то не смеши планету…
🖼

Ответы
Анжелика

все не могут быть чемпионами ....
игра была достойная , а пенальти -это лотерея
кому-то может не нравится как пишите вы ? ну вы же пишите ...

Дмитрий Ляляев

Конечно, не могут - и УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НУ НИКАК НЕ МОЖЕТ И НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ СБОРНАЯ РОССИИ. Ну и стОит ли платить заведомо бездарным российским футболистам по 20 миллионов рублей в месяц и отнимать при этом пенсию у стариков?

Анжелика

это разные корзины ....
а , я уверена , что смогут
РОССИЯ -КРУТАЯ!

Дмитрий Ляляев

РАЗНЫЕ? Да неужели? На футбол деньги есть, а на анрод - НЕТУ? Тоже мне, "КРУТАЯ" Россия...

Николай Лаvреноv

Совершенно верно. Поэтому прекращайте писать Ваши побасенки - нету у Вас таланта. Об этом говорят отзывы

Ур
Урод

Извини. Ну не можем же мы одновременно и атомные электростанции и пиндосов на МКС

Ти
Тимуровец

Не все могут стать чемпионами. ведь это просто игра.

Робот Вертер

Потому что уже не Великая давно

Дмитрий Ляляев

Вот именно. Спасибо.

Робот Вертер

А Дзюба больше дрыгается после забитого гола, чем забивает

Дмитрий Ляляев

Как и всякий российский футболист...

Робот Вертер

Согласен с тобой

Александр Гусев

Все дело в деньгах, по-моему.

Дмитрий Ляляев

Да неужели? Хорватия намного беднее России. И как Вы это объясните?

Александр Гусев

Ну, у них, видимо, не платят за то чтобы играть в престижном клубе, чтобы из этого клуба попасть в сборную страны. А у нас для того, чтобы просто попасть в профессиональную команду низшей лиги, надо платить. За переход в более высокую лигу - тоже. Это я не придумал. Это мне спортсмены рассказывали.

Дмитрий Ляляев

Ох, ну до чего же умилительно, правда?

Александр Гусев

Глупо. Мы обогащаем чиновников от спорта и гробим свой спорт.

Владимир Галич

... А Это наша Родина.....

Ку
Кукулькан

это разве новость? ))))

Ал
Александра

Модрич - умничка!!!))))

Людмила Дунаева

правильно