Ракиб Расулов

почему президенты франция и хорватия перед народом целуется а мужчинам нельзя целовать перед публикой женьшину

Ответы
Галина Смольнякова

Батюшки!Не знаю почему Вы не видите как целуются?В метро.на улице в магазинах...Правда,целуют иногда так...что кажется.что сейчас вот лягут и...противно бывает

Ракиб Расулов

причем здесь ты это ихные дела

Галина Смольнякова

Я вовсе ни причём...пусть целуют женщин

Ракиб Расулов

да так

Людмила Лютова

Президентам можно многое, когда станете президентом, хотя бы, захудалой страны, тогда целуйте кого хотите и куда хотите. Логично?

Ракиб Расулов

логично

Лидия

Это же не интимные поцелуи...Таким образом многие целуются на улице , когда встречают знакомых или друзей...

Ракиб Расулов

привет

Владимир Инкогнито

Толерастия и либерастия. Там скоро вообще запретят отношения мужчины с женщиной в постели.

Ракиб Расулов

да так и бывает

Елена Якупова

У нас у всех разный менталитет. У мусульман нельзя, а у славян, европейцев можно

Ракиб Расулов

да менталитет разное а вы смотрели когда нибуд премер англия целовался с кем нибудь

Елена Якупова

У них там премьер - женщина, а женщины у них "холодные"

Ракиб Расулов

ок привет

Нина Кузьмина

ДА КТО ВАМ СКАЗАЛ? ЦЕЛУЮТСЯ ВСЕ ПОВСЕМЕСТНО! В БОЛЬШИХ ГОРОДАХ ЦЕЛУЮТСЯ ВЕЗДЕ.

Ракиб Расулов

да у нас нет менталите разное

Нина Кузьмина

Да понятно . У вас не принято открыто демонстрировать чувства.

Valera Vavin

мужчинам -- таем более! А какие лёнька брежнев засосы мужикам делал!!!😉 👍

Ракиб Расулов

ну это в свое время

Александр Гусев

В России это можно. Это же не цивилизованная Европа с их третьим полом.

Ракиб Расулов

европа со своей цивилизация все аспортил

Тамара Бобровникова

Если вы меня поцелуете я буду непротив а народу какое дело до меня .

Ракиб Расулов

ок я рад

Ракиб Расулов

пока

Тамара Бобровникова

Чмоки- чмоки чмоки.

Ракиб Расулов

чмок

Людмила Козина ( Агеева )

Мой любимый ,также писал ,,женщина,это было наше,через мягкий знак!

Ракиб Расулов

через 6

Галина Тихонова

В наше время все можно, опустились дальше некуда показывают все

Жомарт

Почему нельзя, я не знал.. надо сказать жене целуйся прилюдно

Ракиб Расулов

да надо

Галина Шевченко

а политика проститутка простите говорил Ульянов Ленин

Ракиб Расулов

привет да

Галина Шевченко

ДА СЛОВО ХОРОШО И лЕНИН ЗАЧЕМ?

Ракиб Расулов

они служили народу вспоминание невредно

Галина Шевченко

ДА ВСПОМИНАТЬ ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО

Бахтина Роза

Кто сказал??7 Это ритуальный поцелуй, а не сексуальный...

Ракиб Расулов

да ритуальные поцелую

Ольга

А почему нельзя? Очень даже часто целуются при людях.

Ракиб Расулов

а с англичанкой тоже ли так

Ольга

Конечно.

Ракиб Расулов

да нет ж переборщила

Ольга

Да все иностранцы без стеснения.

Ракиб Расулов

ну что поделаешь бей чужих чтобы свои боялись есть такое пословица

Елена Куприянова

Посмотрите на молодежь! они целуются везде и вегда!

A-
Alinej -@)))

они свободно целовались Ну без стыда Что делать?

Ракиб Расулов

да ну ихные права

Лиза Фролова

западное влияние-женщина может подать в суд

Ракиб Расулов

привет да может

Лиза Фролова

мне надо идти

Ракиб Расулов

куда хачем почему

Ekaterina

Так и президентам вроде того... нельзя🤔

Любовь Жбанова

ЖЕНЩИНУ ЛУЧШЕ ЦЕЛОВАТЬ В УЕДИНЕННОМ МЕСТЕ

Ракиб Расулов

и люди и кварталы хорошее

Любовь Жбанова

добрые

Ракиб Расулов

точно так как разные националов там живут

Ракиб Расулов

ок