Я Это Екатерина

В мэрию Грозного поступила заявка на проведение гей-парада. Чиновники тут же дали согласие. И выделили для них одну из центральных, лучше всех простреливаемых, площадей. anekdotov.net Грозно?

Ответы
Миша Чунаков

ну и в Москве чиновники дадут согласие.мало того еще и сами учавствовать будут

Aleksandr Starikov

ещё бы там же провести парады чинуш-воров. педофилов, насильников...

Я Это Екатерина

Они не заявляют о парадах...хитрые. Жизнь дороже.

Aleksandr Starikov

увы... криминал настолько повязан с бюрократией и органами порядка...

Олег Чернигин

Площадь Минутка, наверное...

Бо
Бока

а я лёг бы за пулемёт

Юрий Бессуднов

КЛАССНО.

Илья Терсков

Мрази ,

Людмила Бушуева

😀

Валентина Салиева

😃

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и шо

Nikola Mahkov

✌️