Некто Из ...

По официальным данным мэрии Мариуполя, погибших 22000 человек. Возможно больше. Город практически стерт с земли. Разрушена инфраструктура, нет электричества, воды. Жителей депортируют в фильтрационные лагеря, затем в РФ - переселяют, часть в Сибирь, вероятно....

Ответы
Св
Светлана_Светлана

В Сибири между прочим хорошо живут. И не надо говорить :отправили в Сибирь. Типа ужас - ужас. Вы там не жили, людей не знаете и все равно Плохо судите. Да у меня знакомые украинцы и белорусы как выехали из СССР в Сибирь, так и не захотели на Окраину возвращаться. Какие фильтрационные лагеря? Откуда чушь такая?

Св
Светлана_Светлана

Я вас прошу что то высылать? Тем более вы отправили видео из за границы и оно не просматривается в РФ ? Вот ум то есть или все хохлы идиоты? Я думала вы умнее. Жаль.

Св
Светлана_Светлана

Это ж надо так запалится!!!!!

Св
Светлана_Светлана

Как вычислили шпиона во вторую мировую войну. Ему сказали здравствуйте. Он ответил - гутенАбен. Лошара.

Елена Викторовна

А мэр Мариуполя из Польши или из Америкосии всех посчитал? Он сдриснул вместе со своей бандой в первые дни)) Смешные вы укропы.. Ты холку готовь для ляхов панов, скоро они тебе её чистить будут))

Некто Из ...

Быдло страшно радуется, когда кого-то обманули или удачно подставили. А потерпевшему так и надо, не будь лохом! Жертвы краж, грабежей, изнасилований и даже убийств — сами виноваты. Не надо было позволять! Зато само быдло никогда ни в чем не виновато. Виноват кто-то другой: плохой муж, злая жена, соседка-ведьма, неблагодарные дети, жидомассоны, правительство, Запад и москвичи.

Елена Викторовна

Ох, сколько экспрессии.. Только фактов нет.. Истории про краденные обосранные унитазы, которые российские солдаты прут, уже не смешно давно.. Тухни, зомби...

Некто Из ...

Еще один признак быдла — крайняя степень шовинизма. Такие люди нетерпимы к тем, кто хоть чуть-чуть на него не похож и готово в любой момент разъяснить в самых экспрессивных выражениях, что все неправы. Особенно ты, да ты, с розовыми волосами!

Елена Викторовна

Не интересно мнение чудила, который два слова связать не может.. Пылит, обязывает, а сам самое обычное быдло.. Именно.. Ты быдло, а не я, не русский народ.. Вы секта поганых сатанистов и подлежите уничтожению..

Андрей Мацнев

А зачем надо кого-то принудительно переселять в Россию?🤔 С какой целью?

Некто Из ...

Вот и спросите тех, кто это делает

Андрей Мацнев

Так в том-то и дело, что никто этого не делает - неселесообразно🤷‍♂️ Их же кормить, поить, содержать надо, проще было бы на территорию Украины выслать. Где логика?

Некто Из ...

Так они там были, их спасать пришли

Андрей Мацнев

А потом, по Вашим словам, принудительно депортировали на территорию России?

Некто Из ...

А этого не было?

Андрей Мацнев

Нет, конечно, предоставляли свободу выбора - хочешь, езжай на Украину, хочешь - в Россию🤷‍♂️

Юрий Ласковец

окно возможностей соросят сужаецца.............

Александр Мамедов

и что ? Предлагаете не строить

Александр Мамедов

Предлагаете не строить?

Николай

Мария Я

Фейк