Елена
Елена

В России горят заводы, научные институты и военкоматы.Клубы дыма окутали Тверскую улицу в районе здания Московской мэрии России, в Ивановской области загорелся Дмитровский химический завод. Также сообщается о сильнейшем пожаре в здании Научно-исследовательского института Войск Воздушно-космической Обороны в Твери, где по некоторой информации, занимаются производством «Искандеров», зенитных “невидиммых” систем и стратегических бомбардировщиков Ту-160 и C-400.В России сожгли военкомат, чтобы призывников не отправили на войну в Украину. Человек, устроивший пожар, снимал все на видео. Он хотел уничтожить архив с личными делами призывников.Известно уже о трех таких случаях.Все идет по плану ?

348
51
–9
Ответы
Серега
Серега

🤣🤣🤣где это вы такую х...ню берете видимо ваши вам мозг промывают,вы знаете горит лес в Красноярске но уже потушили и больше ни чего не горит,а личные данные уже с 2001 года ХРАНЯТЬСЯ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ А НЕ НА БУМАГАХ ТАК ЧТО ПОЖАРЫ НЕ СТРАШНЫ ,вам просто показали фей,вы не расстраивайтесь выпейте грамм 100🤣

1
1
Елена
Елена

так это вы вашим поясните ,не я ж пожары устраиваю.

1
BV
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да-да, еще запустили бактерию в скважины нефтяные, и нефть превращается в холодец, а самолеты не взлетают, так как украинцы меняют гравитацию. Скоро будет готов туннели из Киева под Москву и она взлетит на воздух. Но главное, Зеленский беременный от Байдена.

0
1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

УРРРАААА ! ДАВАААААЙ ! ЖГИИИ !😄 Тут салоеды Бетмена наняли ! Он за один день стока режимных объектов запалил !...Неужто наконец-то вместо слинявших на запад заменят НАШИМИ хохлами ? Они вам , суко , устроят незалежности .

15
2
Елена
Елена

ну сделали глупость ,вам не впервой.

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

В 1982 году рванули арт склады ТОФа . 13 деревень как ластиком стёрло с карты . В 1989году рванули склады Заб ВО . Мало ни кому не было . 1995 году - Склады Московского Военного округа . Каждый раз в небо улетало больше боезапаса , чем за ВСЮ ВОВ ( с её матерью!) .... Так и что у нас НОВЕНЬКОГО произошло ?🤔

2
Елена
Елена

у вас ничего нового...сидели б у себя и дерьмо разгрибали,нет претесь на чужие земли

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

А мы щас посмотрим ЧЬИ это земли и кто будет в дерьме ковыряться ! У вас там как посевная идёт ? С размахом ? Осенью рекордный урожай берёте ? Вот к октябрю и посмотрим на ваши интонации .

1
Елена
Елена

Ни чего отсеялись.Это у вас манера красть чужое зерно.Та россия всегда была нища и воровата.Стало известно, что россияне пытались продать краденое зерно в Египет.До Египта награбленное не дошло и было направлено в сторону Ливана и Сирии. МИД уже обратился в ливанские и сирийские органы, чтобы они арестовали украденный груз, если российский сухогруз зайдет в их порты.Евросоюз в рамках пятого пакета санкций в отношении России после 16 апреля закрывает свои порты для захода судов под флагом РФ, говорится в официальной публикации ЕС. Под запрет также попадают суда, сменившие флаг РФ или регистрацию после 24 февраля.Так ,что будет еще и отказ от вашей нефти ,так ,что к октябрю посмотрим на ваши доходы

1
Serg
Serg

Страна огромная, психов тоже хватает, всякую хрень притягивать за уши к ВСО это похоже на желание плюнуть на страну и её армию. Займись делом, помой полы и окна, это будет куда полезнее.

0
1
Vася С Мыльнаvа Zаводу
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дебилка, ты действительно в это веришь 🤣. У нас никого не ловят на улицах. Никакой мобилизации нет. И срочники в бандерстан не едут, так что этотговно жри сама

1
2
Vася С Мыльнаvа Zаводу
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот реально расчитано на тупых, какой дурак будет сам на себя компромат снимать? Мозг включи, если он есть конечно

2
VD
Vadim Denisevich

Точно тварь бендеровская что то попутала! Ну ниче скоро вычистим и вас уродцев не помнящих свою родословную и не знающих своей истории!

3
1
Елена
Елена

Про родословную..... Бендеры это город в Молдове, правильно писать бандеровская. Ну как я и говорила прежде ни логики ,ни интеллекта,ни достаточной информации. Учите мат часть дядя.

1
Елена
Елена

да тут еще (по вашей информации)
21 апр. 2022 г.
В России, в Ивановской области загорелся Дмитровский химический завод. Также сообщается о сильнейшем пожаре в Научно-исследовательском институте Воздушно-космической обороны в Твери, где по некоторым данным, наблюдается производство «Искандеров», зенитных «невидимых» систем и надежных бомбардировщиков Ту-160 и С-400.В РФ жгут военкоматы, чтобы помешать мобилизации. Известно уже о трех таких случаях.

1
VD
Vadim Denisevich

Мат часть сама учи скоро пригодится! И бендеры не в молдове а на западной украине! Географию учи а не мат часть! Если этого не знаешь а пытаещься о чем то судить ещё!

1
𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Призывников не отправляют на эту войну.Лена,туда едут осмысленно.Заключив контракт.За нехилую зарплату.Убивать за деньги.

2
1
Елена
Елена

это вы родителям призывников скажите.

1
𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Так нечего им говорить🤷‍♂️,нет там срочников

1
Tp
Tpикcтep

По всему миру много чего горит . в той же сша уже погорело дофига заводов по сжижению газа . это элементарная халатность .

0
1
Валерий Егов
Валерий Егов

Прямо кефир в горле застрял... и Ту-160 и с-400? Утром самолёт делают,а в вечернюю смену зенитный комплекс...

1
1
Елена
Елена

Обьясняю для особо любознательных нии занимается разработкой.А сведения из ваших источников ,вы хоть своих почитайте.Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram.
В Твери произошел сильный пожар в здании Центрального научно-исследовательского института войск Воздушно-космической обороны (НИИ ВКО).
При пожаре погибли шесть человек, 21 пострадал, заявила пресс-служба областного правительства. Ранее сообщалось о двух погибших, затем о семи. еще приятная новость
В Брянске Российской Федерации произошел пожар на нефтебазе, жители города сообщают, что этому предшествовали взрывы.
Источник: РосСМИ Интерфакс со ссылкой на МЧС России
Дословно: " В 02:00ч 25.04.2022 в оперативную дежурную смену Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о пожаре по адресу: г.о. Брянск, Фокинский район, пр. Московский.
К месту вызова направлены пожарно-спасательные расчеты по повышенному рангу (номеру) пожара.
По прибытии установлено, что происходит горение на территории нефтебазы".

1
Ма
Маша

Это да.. Все плохо. Нефть густеет, газ не пахнет, самолёты, летая, не машут крыльями-капец, короче

0
1
ЛМ
Леди Мила

идиотов везде хватает..в ы в Одессе своих людей заживо сожгли, радуйся, тваоь

1
1
ПГ
Прохор Громов

Кошмар, Россия умирает. Пить меньше надо. и Россию победить не возможно.

2
1
Елена
Елена

посмотрим....

1
Vася С Мыльнаvа Zаводу
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Куда ты посмотриш?

1
Бо
Бока

В Союзе в год производилось до 300 диверсий в год. Так что не удивил

0
1
Гр
Григорий

На Украине в это время было освобождён несколько областей

0
1
ВТ
Василий Толстихин

тебе же мама говорила не есть какашки от украинских коз...

3
1
Елена
Елена

это вы так шутите ?Какая страна такие и шутки. Смотрите ваше телевидение

1
Елена
Елена

1
Елена
Елена

1
Алиса Лиса
Алиса Лиса

Клубы дыма окутали Тверскую улицу? Когда это было в 91?)))

3
1
Елена
Елена

На Тверской улице произошел пожар
Автор Алёна Бодриенко 20.04.2022 московская правда.

1
Алиса Лиса
Алиса Лиса

Чушь

1
Елена
Елена

https://mospravda.ru/2022/04/20/508573/

1
..
..

Да. В америке за год сгорело 18 газодобывающих завода.

0
1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-вас это радует,а убивают нациков нет??--👍

5
1
Елена
Елена

весь мир знает ,что россия фашиское государство «Рашизм — это разновидность тоталитарной, фашистской идеологии, симбиоз основных принципов фашизма и сталинизма. Он является обоснованием варварской геополитики РФ, направленной на оккупацию и аннексию территорий других государств, часто обозначается штампом «собирания земель российских» и опирается на местный коллаборационизм и поддержку российской пятой колонны»,В Википедии появилась большая статья, посвященная рашизму. В ней разъясняется этимология термина, история его возникновения и главные черты.Она уже переведена на 25 разных языков, среди которых английский, белорусский, польский, испанский, турецкий и иврит. Статьи о рашизме в русской Википедии нет. россия изгой современного мира.

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-и это лечится у вас!--😱

1
Елена
Елена

У вас это не лечиться ..... но слово рашизм по отношению к рашке уже знает весь мир.

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-ну и что?-фашизм-тоже знают!--✌️

1
Елена
Елена

Конечно фашизм и рашизм слова синонимы.Рашка полностью копирует действия фашистской Германии.Путлиру лавры гитлера спать не дают?

1
ИМ
Ирина Минаева

Ну вот и ещё одна информация сайта ОБС

5
1
Елена
Елена

1
ИМ
Ирина Минаева

Сайт ОБС работает бесперебойно, информацию вываливает нагора

1
Елена
Елена

вы своим каналам не верите ?

1
ИМ
Ирина Минаева

Только сайту ОБС

1
Елена
Елена

1
IF
Igor Fedaev

Всё пропало , и как теперь жить !))))))))))

0
1
Следующая страница