Елена

В России горят заводы, научные институты и военкоматы.Клубы дыма окутали Тверскую улицу в районе здания Московской мэрии России, в Ивановской области загорелся Дмитровский химический завод. Также сообщается о сильнейшем пожаре в здании Научно-исследовательского института Войск Воздушно-космической Обороны в Твери, где по некоторой информации, занимаются производством «Искандеров», зенитных “невидиммых” систем и стратегических бомбардировщиков Ту-160 и C-400.В России сожгли военкомат, чтобы призывников не отправили на войну в Украину. Человек, устроивший пожар, снимал все на видео. Он хотел уничтожить архив с личными делами призывников.Известно уже о трех таких случаях.Все идет по плану ?

–9
Ответы
Серега

🤣🤣🤣где это вы такую х...ню берете видимо ваши вам мозг промывают,вы знаете горит лес в Красноярске но уже потушили и больше ни чего не горит,а личные данные уже с 2001 года ХРАНЯТЬСЯ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ А НЕ НА БУМАГАХ ТАК ЧТО ПОЖАРЫ НЕ СТРАШНЫ ,вам просто показали фей,вы не расстраивайтесь выпейте грамм 100🤣

Елена

так это вы вашим поясните ,не я ж пожары устраиваю.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да-да, еще запустили бактерию в скважины нефтяные, и нефть превращается в холодец, а самолеты не взлетают, так как украинцы меняют гравитацию. Скоро будет готов туннели из Киева под Москву и она взлетит на воздух. Но главное, Зеленский беременный от Байдена.

Aлександр Кузьмин

УРРРАААА ! ДАВАААААЙ ! ЖГИИИ !😄 Тут салоеды Бетмена наняли ! Он за один день стока режимных объектов запалил !...Неужто наконец-то вместо слинявших на запад заменят НАШИМИ хохлами ? Они вам , суко , устроят незалежности .

Елена

ну сделали глупость ,вам не впервой.

Aлександр Кузьмин

В 1982 году рванули арт склады ТОФа . 13 деревень как ластиком стёрло с карты . В 1989году рванули склады Заб ВО . Мало ни кому не было . 1995 году - Склады Московского Военного округа . Каждый раз в небо улетало больше боезапаса , чем за ВСЮ ВОВ ( с её матерью!) .... Так и что у нас НОВЕНЬКОГО произошло ?🤔

Елена

у вас ничего нового...сидели б у себя и дерьмо разгрибали,нет претесь на чужие земли

Aлександр Кузьмин

А мы щас посмотрим ЧЬИ это земли и кто будет в дерьме ковыряться ! У вас там как посевная идёт ? С размахом ? Осенью рекордный урожай берёте ? Вот к октябрю и посмотрим на ваши интонации .

Елена

Ни чего отсеялись.Это у вас манера красть чужое зерно.Та россия всегда была нища и воровата.Стало известно, что россияне пытались продать краденое зерно в Египет.До Египта награбленное не дошло и было направлено в сторону Ливана и Сирии. МИД уже обратился в ливанские и сирийские органы, чтобы они арестовали украденный груз, если российский сухогруз зайдет в их порты.Евросоюз в рамках пятого пакета санкций в отношении России после 16 апреля закрывает свои порты для захода судов под флагом РФ, говорится в официальной публикации ЕС. Под запрет также попадают суда, сменившие флаг РФ или регистрацию после 24 февраля.Так ,что будет еще и отказ от вашей нефти ,так ,что к октябрю посмотрим на ваши доходы

Serg

Страна огромная, психов тоже хватает, всякую хрень притягивать за уши к ВСО это похоже на желание плюнуть на страну и её армию. Займись делом, помой полы и окна, это будет куда полезнее.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дебилка, ты действительно в это веришь 🤣. У нас никого не ловят на улицах. Никакой мобилизации нет. И срочники в бандерстан не едут, так что этотговно жри сама

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот реально расчитано на тупых, какой дурак будет сам на себя компромат снимать? Мозг включи, если он есть конечно

Vadim Denisevich

Точно тварь бендеровская что то попутала! Ну ниче скоро вычистим и вас уродцев не помнящих свою родословную и не знающих своей истории!

Елена

Про родословную..... Бендеры это город в Молдове, правильно писать бандеровская. Ну как я и говорила прежде ни логики ,ни интеллекта,ни достаточной информации. Учите мат часть дядя.

Елена

да тут еще (по вашей информации)
21 апр. 2022 г.
В России, в Ивановской области загорелся Дмитровский химический завод. Также сообщается о сильнейшем пожаре в Научно-исследовательском институте Воздушно-космической обороны в Твери, где по некоторым данным, наблюдается производство «Искандеров», зенитных «невидимых» систем и надежных бомбардировщиков Ту-160 и С-400.В РФ жгут военкоматы, чтобы помешать мобилизации. Известно уже о трех таких случаях.

Vadim Denisevich

Мат часть сама учи скоро пригодится! И бендеры не в молдове а на западной украине! Географию учи а не мат часть! Если этого не знаешь а пытаещься о чем то судить ещё!

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Призывников не отправляют на эту войну.Лена,туда едут осмысленно.Заключив контракт.За нехилую зарплату.Убивать за деньги.

Елена

это вы родителям призывников скажите.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Так нечего им говорить🤷‍♂️,нет там срочников

Tp
Tpикcтep

По всему миру много чего горит . в той же сша уже погорело дофига заводов по сжижению газа . это элементарная халатность .

Валерий Егов

Прямо кефир в горле застрял... и Ту-160 и с-400? Утром самолёт делают,а в вечернюю смену зенитный комплекс...

Елена

Обьясняю для особо любознательных нии занимается разработкой.А сведения из ваших источников ,вы хоть своих почитайте.Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram.
В Твери произошел сильный пожар в здании Центрального научно-исследовательского института войск Воздушно-космической обороны (НИИ ВКО).
При пожаре погибли шесть человек, 21 пострадал, заявила пресс-служба областного правительства. Ранее сообщалось о двух погибших, затем о семи. еще приятная новость
В Брянске Российской Федерации произошел пожар на нефтебазе, жители города сообщают, что этому предшествовали взрывы.
Источник: РосСМИ Интерфакс со ссылкой на МЧС России
Дословно: " В 02:00ч 25.04.2022 в оперативную дежурную смену Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о пожаре по адресу: г.о. Брянск, Фокинский район, пр. Московский.
К месту вызова направлены пожарно-спасательные расчеты по повышенному рангу (номеру) пожара.
По прибытии установлено, что происходит горение на территории нефтебазы".

Ма
Маша

Это да.. Все плохо. Нефть густеет, газ не пахнет, самолёты, летая, не машут крыльями-капец, короче

Леди Мила

идиотов везде хватает..в ы в Одессе своих людей заживо сожгли, радуйся, тваоь

Прохор Громов

Кошмар, Россия умирает. Пить меньше надо. и Россию победить не возможно.

Елена

посмотрим....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Куда ты посмотриш?

Бо
Бока

В Союзе в год производилось до 300 диверсий в год. Так что не удивил

Гр
Григорий

На Украине в это время было освобождён несколько областей

Василий Толстихин

тебе же мама говорила не есть какашки от украинских коз...

Елена

это вы так шутите ?Какая страна такие и шутки. Смотрите ваше телевидение

Елена

Алиса Лиса

Клубы дыма окутали Тверскую улицу? Когда это было в 91?)))

Елена

На Тверской улице произошел пожар
Автор Алёна Бодриенко 20.04.2022 московская правда.

Алиса Лиса

Чушь

Елена

https://mospravda.ru/2022/04/20/508573/

..

Да. В америке за год сгорело 18 газодобывающих завода.

Nikola Mahkov

-вас это радует,а убивают нациков нет??--👍

Елена

весь мир знает ,что россия фашиское государство «Рашизм — это разновидность тоталитарной, фашистской идеологии, симбиоз основных принципов фашизма и сталинизма. Он является обоснованием варварской геополитики РФ, направленной на оккупацию и аннексию территорий других государств, часто обозначается штампом «собирания земель российских» и опирается на местный коллаборационизм и поддержку российской пятой колонны»,В Википедии появилась большая статья, посвященная рашизму. В ней разъясняется этимология термина, история его возникновения и главные черты.Она уже переведена на 25 разных языков, среди которых английский, белорусский, польский, испанский, турецкий и иврит. Статьи о рашизме в русской Википедии нет. россия изгой современного мира.

Nikola Mahkov

-и это лечится у вас!--😱

Елена

У вас это не лечиться ..... но слово рашизм по отношению к рашке уже знает весь мир.

Nikola Mahkov

-ну и что?-фашизм-тоже знают!--✌️

Елена

Конечно фашизм и рашизм слова синонимы.Рашка полностью копирует действия фашистской Германии.Путлиру лавры гитлера спать не дают?

Ирина Минаева

Ну вот и ещё одна информация сайта ОБС

Елена

Ирина Минаева

Сайт ОБС работает бесперебойно, информацию вываливает нагора

Елена

вы своим каналам не верите ?

Ирина Минаева

Только сайту ОБС

Елена

Igor Fedaev

Всё пропало , и как теперь жить !))))))))))