Алексей Батогов

Раймон Пуанкаре вывез из Парижа, расстрелял и закопал всех рецидивистов. Он ненавидел воров после кражи у брата Анри, физика, теории. Какой?

Ответы
Зафар Туракулов

Если вы имеете ввиде т.н. специальную теорию относительности, то у нее гораздо более длинная история. Я только что закончил одно исследование, там много о чем, но и об этом тоже. В частности, я утверждаю, что ее знал Николай Лобачевский, иначе никак невозможно объяснить его открытия. В Россию ее занес, скорее всего, Понселе, попавший в плен, но в Казани он не появлялся.

Алексей Батогов

Расскажите. я не физик, но доверяю своему другу профессору В.Бояринцеву.

Зафар Туракулов

Я не могу все это рассказывать, у меня и так жизнь не самая благополучная. Пишу для себя, никому не даю.

Алексей Батогов

разумно

Зафар Туракулов

Посмотрим, что с этим будет. Не пропадет.

Алексей Батогов

Надеюсь

Алёнка Дехтярь

а вам е кажется что человеку не стоит каждый день напрягать мозг

Алексей Батогов

Автор я.

Алёнка Дехтярь

это и я вам

Алексей Батогов

Человеку не стоит деградировать. а мозг свой никто не напрягает. Его почти не используют. Максимум на 4.5%.

Денис Костенко

Алексей,тут случай с асимптотическим приближением к нулю 🙂

Алексей Батогов

Бывает

Василиса

Где польское войсско??? Почему нас не забирают к себе????

Василиса

Я украинка..но знаю русский...а вьі русский..но ненавите все украинское..вот и равноправие)))

Алексей Батогов

Как же я могу ненавидеть то, что является частью России и всего русского, хоть и называется Окраиной. Я Вас очень люблю!

Василиса

😄 пусть будет по вашему...не могу с вами спорить)))) я вас обожаю!!!!

Алексей Батогов

Целую. Чмоки!

Василиса

чмоки..чмоки..))))

Георгий Беляев

ну пипец . это как наполеон куда клад зарыл?

Алексей Батогов

относительности

Bagdaulet Begaliev

не перестрелять всех а так найти вора

Алексей Батогов

Он и так известен. Но был недосягаем. Альберт Эйнтейн

Bagdaulet Begaliev

а да ты про А. Э-га

Алексей Батогов

А какую же теорию украли у Анри Пуанкаре, как не теорию относительности?

Bagdaulet Begaliev

не знаю не помню

Алексей Батогов

Теперь знаете

Bagdaulet Begaliev

за то полезный информация

Александр Априщенко

Не знаю, но согласен полностью....))))

Алексей Батогов

Значит, Вы согласны со мной. Поскольку автор я. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.

Александр Априщенко

Спасибо за предложение, но вынужден отказаться,я признаюсь честно подобной литературой мало интересуюсь.....)))

Павел Заика

Царь то не настоящий ........................

Алексей Батогов

Вы о ком?

Павел Заика

даже у Сталина было много двойников

Алексей Батогов

Двойник редко захватывает власть. Наверно, только один был случай в истории. с магом Гауматой.

Евгения Михайлова

Хотелось бы знать. Не подскажете?

Алексей Батогов

Скажите адрес Вашей электронной почты, и я тут же вышлю.

Евгения Михайлова

eva.mikhaylova.1981@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду от кликов. Мне это очень важно.

Евгения Михайлова

Как прочту обязательно поделюсь впечатлением.

Ледяева Татьяна

интересное выражение. чье оно?

Алексей Батогов

Я. Если я не осылал Вам книгу моего тестЯ. могу послать. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Надежда Крылович

наверно очень умный человек

Алексей Батогов

Вряд ли. Это я сочинил. Если я не дарил ещё Вам книгу моего тестя, хочу подарить её. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Надежда Крылович

ну вы себя не до оцениваете

Алексей Батогов

Спасибо. Книгу послать?

Надежда Крылович

нет не стоит

Станислав Евгеньевич

Анри Пуанкаровской теории

Алексей Батогов

относительности

Станислав Евгеньевич

относительно относительности относящей в относительность

Алексей Батогов

Теория относительности украдена Эйнштейном у Пуанкаре

Станислав Евгеньевич

эврей француза обокрал

Алексей Батогов

И русского Столетова, за открытие которого Нобелевскую премию дали почему-то Эйнштейну

Александр Фатеев

Незнаю.но хорошо сказано.

Александр Фатеев

Рассылками

Алексей Батогов

То есть Вы меня объединяете с аферистами-рекламодателями? Странно. Я же с Вас не прошу никаких денег. И вообще собираюсь забыть о Вас после того, как пришлю книгу. У меня и без Вас полно дел.

Александр Фатеев

Занимайтесь делами а за книгу спасибо

Алексей Батогов

Спасибо, если бы я е

Юрий Жуков

а леха появился! привет!

Юрий Жуков

пока не ощущаю

Алексей Батогов

Это обычно ощущают окружающие. Я лечил таких быстро худеющих.

Юрий Жуков

нп знаю. всегда был спокоен как слон. вроде свирепее не стал

Алексей Батогов

Это -- в другом.

Юрий Жуков

буду наблюдать

Надежда Качур

без понятия. посветите.

Надежда Качур

посылайте.если это возможно за бесплатно.

Алексей Батогов

Скажите адрес Вашей электронной почты, и тут же вышлю

Надежда Качур

soroka071251@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду откликов

Надежда Качур

спасибо прочитаю и дам ответ

Алексей Ш

Бурьяк А. Мир дураков

Алексей Батогов

Нет. автор я.

Алексей Ш

понял

Римма Катунина

подскажи..не знаю...

Римма Катунина

молодец....

Валерий Куликов

придурк какой то..

Алексей Батогов

От отбщения со мной скоро выздолровеете.

Валерий Куликов

быстрей сдохну чем пойму..

Алексей Батогов

Вы уже выздоравливаете.

Валерий Куликов

отвали придурок..

Алексей Батогов

Не вс

Жанна Данцевич

похоже на крылова

Алексей Батогов

Спасибо за комплимент. Но это я.

Жанна Данцевич

да на здоровье.....

Ирина Горянская

Может Ломоносов?

Алексей Батогов

Нет. Я. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?ъ

Ирина Горянская

Так это слова Вашего тестя? Я их уже слышала. У меня тоже есть своё отношение и понятие ко всем вышеизложенным терминам. Я живу на Украине, но сама русская. Сегодня здесь, как никогда и не где можно дать оценку и осмысление этим всем словам. Жаль, что так много народа, нет толпы, оказалось здесь безмозглой и безграмотной биомассой, которой можно запросто управлять.

Алексей Батогов

Скажите адрес Вашей электронной почты, и я сразу же вышлю книгу

Ирина Горянская

ira-magda@mail.ru

Pyer Kancki

стыдно - не знаю

Алексей Батогов

Не стыдитесь. Это я сочинил.

Pyer Kancki

отличный стих

Алексей Батогов

Что Вы?!

Pyer Kancki

я, да просто стих понравился)))