Не
Незнакомка

Женские мечты:
Щас бы мужика!...
Да чужого!...
Да по морде надавать, чтоб не приставал!😘

Ответы
Александр Сорокин

был случай парашутист рассказывал. один бизнесмен руковадитель фирмы объявил кто не прыгнет с парашутом того уволит. знакомый рассказывал слышит вой сирены, смотрит, спускается на парашуте упитанная женщина главбух и воет, приземляется, лежит не шевелится. к ней подходит мужщина инструктор пытается оказать помочь. вдруг она бьёт его по морде соскакивает и продалжает его лупасить а также дрругих мужиков кто под руку попался. долго она их гоняла по полю. после этого она прыгала каждую субботу.

Вячеслав Ульянов

Ахаха! "Я когда косячу — никогда НЕ ВИНОВАТА...
Виноваты тараканы, изюминка, безуменка,
настигшая внезапно печалькa,
кaкой - нибудь мужик в конце концов,
но не Я...
Я бы себе тaкого НЕ ПОЗВОЛИЛA!"

Михаил Мних

а мужикам !!! Кабы бабу !!! да чтоб жрать наготовила и постирала и спать уложила и утром разбудила-да на работу проводила !!!😂

Владимир Дегтяренко

Чтобы не было мучительно больно, не надо раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотят просто секса.

Владимир Лебедев

А он бы всё равно приставал и в конце концов можно было бы сказать, что не виноватая я.

Viktor!Просто Viktor..

...да желательно канделябром,чтобы подольше полежал на полу один...

Куандык Амренов

Щас бы бабу. Да молодую. Да красивую. И любить долго долго

Кот Макси

😸😸😸😸😸😸😸😸😸

Та
Татьяна

Вот такие мы загадочные)))) 😆😆😆👏👏👏

Marati Karimov

и у своего когда придет спросить откуда фингал

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Борис Бережной

Ой ужас какие желания.А ответка не грозит

Чудо

Ого, вас стороной обхадить надо😂😂😂

Andrey Levshin

в предложении - чтоб не - надо убрать- не

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

уйди противный завтра снова приходи

Александр Вяткин

У Вас очень необузданные фантазии...

Геннадий Левицкий

А ПО ФОТО НА МАНЬЯЧКУ ТЫ НЕ ПОХОЖА.

Элен Ренбауэр Z

😁 и так несколько раз в подряд..

Мухтаров Загид

что то какие то садистские мечты

Александр Брагин

А мужские...эх..вот женщина какая

Александр Брагин

...ну что вы прям...по лбу

Не
Незнакомка

Начали...........договаривайте.😅 😜

Александр Брагин

Самое приятное в мечтах это......😜

Александр Брагин

я свои мечты не рассказываю....это же мои мечты и я м-мм индивидуалист )))