Люблю Linux

Игорь Коломойский заблокировал в своем банке счета президента Петру Порошенко. Что дальше? В фейсбуке забанит??

Ответы
Sergey Shashkov

Мне тяжело комментировать ваш вопрос- слишком много друзей осталось в незалежней.Вы спросили,а мне горько стало на душе. я патриот,следовательно ответ мой однозначен и тем не менее я промолчу,извините.

Ин
Инквизитор

Надо забанить в оптический прицел сам фейс кровавого кондитера, а еще лучше чтобы одни вурдалаки замочили других упырей... а потом победителю отшибёт ЯЙЦА и свернет шею ополчение НОВОРОССИИ....

Люблю Linux

да будет так!!!!

Люблю Linux

а где твоя ава??

Ин
Инквизитор

Истинно...подтверждает и Святая Инквизиция!!! А потом отшибить рога Пиндосам!!! Это историческая миссия РОССИИ!!!!

И:
Инга :)

если уже власть передралась между собой,что тогда о народе говорить.........

Владимир

Он у меня 6 тыс.гривен заблокировал,козел.На ... мне думать о Поросенке.

Люблю Linux

вот же урод...

Владимир

Когда уж они р передерутся.

Люблю Linux

скоро...транш уже прошел...

давай вопросы на др тему достал уже этот Порошенко в рот его е..ть

Люблю Linux

неее)) пока здесь сидят правосеки, я вопросы не сменю))

Наталья Натали

да...и еще - средний палец покажет.......а шо? ему много, что можно......

Людмила Людмила

а Парашенко уволил его с поста мэра..теперь ход Каламойского..

Люблю Linux

каламойский уволит парашу с поста президента. выстелом в лоб

Людмила Людмила

ну за что боролись....

Alex A

лучше бы оба друг друга заблокировали бы реально ...и наман о 😎

Галина Ясная

Там разыгрывается какой то цирк для всех.....расчет на наивных

Галина Ясная

Племяш написал на 27 марта ждут наступление ВСУ на все позиции Донбасса.......

Люблю Linux

а у ребят тоже разведка работает. я эту инфу с неделю назад слышал по тв... они тоже без дела не сидят и готовы и ко второму и к третьему котлу...

Галина Ясная

Я за котел в Киеве или Львове......

Люблю Linux

да уже многие вопросом задаются- почему ДНР и ЛНР не гонят эту мерзость до самого майдана...

Галина Ясная

У нас тоже предателей хватает,,,которые помогают тормозить наступление....

Наталья Ш

Да,у них война алигархическая,интересно кто победит?;-)

Маяндинов Сулейман

Так Петруха там только вывеска, игру делает Игореха

Лариса Уркис

Паны дерутся, у холопов чубы трещат (или как-то так)

Люблю Linux

скоро и у панов затрещат))

Якобсхавн Фхтагн

во дела олигархи дядям доладывают о своих тёрках

Люблю Linux

это информация из новостной ленты если чо...

Якобсхавн Фхтагн

во дела доширачники за доширак пишуть дядям новости 😄

Ольга Мамонт (Саяпина)

Хрен поймёшь этих украинцев, может опять лгут!

Люблю Linux

а смысл? скоро они из за бабосов глотки перегрызут себе)

Ольга Мамонт (Саяпина)

Скорее от безденежья! За народ обидно, правда всё больше сомневаешься в их разуме!

Ал
Александра

скучно.давай расскажи вести ни из телевизора.

Людмила Леоненко

пусть поубивают друг друга...все по барабану..

Нина

)))) олигархи нагибают президента, идиотизм!!!

Elvira Pesotska

смените ваш псевдоним тогда и пообщаемся....

Люблю Linux

я на общении с вами не настаиваю

Elvira Pesotska

я уважала бы ваше мнение если бы оно было цивилизованным языком написано...о кей...

Люблю Linux

уважайте Viktor Klok, Genby Капут, Ефремов, Авилов, Владимир, Соболевская, Еретик, Dan Druid, Olya50465... они очень вежливые и тактичные

Лариса Albra

это кому-то, кроме вас, интересно? мне нет ..

Vadim

Пусть сожрут друг дружку пауки мать их.

Люблю Linux

😄 🍷 а всё к этому и идет))

Vadim

Дай Бог)