Люблю Linux

Игорь Коломойский заблокировал в своем банке счета президента Петру Порошенко. Что дальше? В фейсбуке забанит??

Ответы
Sergey Shashkov

Мне тяжело комментировать ваш вопрос- слишком много друзей осталось в незалежней.Вы спросили,а мне горько стало на душе. я патриот,следовательно ответ мой однозначен и тем не менее я промолчу,извините.

Ин
Инквизитор

Надо забанить в оптический прицел сам фейс кровавого кондитера, а еще лучше чтобы одни вурдалаки замочили других упырей... а потом победителю отшибёт ЯЙЦА и свернет шею ополчение НОВОРОССИИ....

Ин
Инквизитор

Истинно...подтверждает и Святая Инквизиция!!! А потом отшибить рога Пиндосам!!! Это историческая миссия РОССИИ!!!!

И:
Инга :)

если уже власть передралась между собой,что тогда о народе говорить.........

Владимир

Он у меня 6 тыс.гривен заблокировал,козел.На ... мне думать о Поросенке.

Владимир

Когда уж они р передерутся.

Люблю Linux

скоро...транш уже прошел...

давай вопросы на др тему достал уже этот Порошенко в рот его е..ть

Люблю Linux

неее)) пока здесь сидят правосеки, я вопросы не сменю))

Наталья Натали

да...и еще - средний палец покажет.......а шо? ему много, что можно......

Людмила Людмила

а Парашенко уволил его с поста мэра..теперь ход Каламойского..

Люблю Linux

каламойский уволит парашу с поста президента. выстелом в лоб

Alex A

лучше бы оба друг друга заблокировали бы реально ...и наман о 😎

Галина Ясная

Там разыгрывается какой то цирк для всех.....расчет на наивных

Галина Ясная

Я сколько не смотрю,,,,и верю,что не может еврей этот так просто оставить свое кресло....

Люблю Linux

скоро всё узнаем. терпение, мой друг)))

Галина Ясная

Племяш написал на 27 марта ждут наступление ВСУ на все позиции Донбасса.......

Люблю Linux

а у ребят тоже разведка работает. я эту инфу с неделю назад слышал по тв... они тоже без дела не сидят и готовы и ко второму и к третьему котлу...

Галина Ясная

Я за котел в Киеве или Львове......

Люблю Linux

да уже многие вопросом задаются- почему ДНР и ЛНР не гонят эту мерзость до самого майдана...

Галина Ясная

У нас тоже предателей хватает,,,которые помогают тормозить наступление....

Наталья Ш

Да,у них война алигархическая,интересно кто победит?;-)

Маяндинов Сулейман

Так Петруха там только вывеска, игру делает Игореха

Лариса Уркис

Паны дерутся, у холопов чубы трещат (или как-то так)

Люблю Linux

скоро и у панов затрещат))

Якобсхавн Фхтагн

во дела олигархи дядям доладывают о своих тёрках

Люблю Linux

это информация из новостной ленты если чо...

Якобсхавн Фхтагн

во дела доширачники за доширак пишуть дядям новости 😄

Ольга Мамонт (Саяпина)

Хрен поймёшь этих украинцев, может опять лгут!

Люблю Linux

а смысл? скоро они из за бабосов глотки перегрызут себе)

Ольга Мамонт (Саяпина)

Скорее от безденежья! За народ обидно, правда всё больше сомневаешься в их разуме!

Ал
Александра

скучно.давай расскажи вести ни из телевизора.

Людмила Леоненко

пусть поубивают друг друга...все по барабану..

Нина

)))) олигархи нагибают президента, идиотизм!!!

Elvira Pesotska

смените ваш псевдоним тогда и пообщаемся....

Люблю Linux

я на общении с вами не настаиваю

Elvira Pesotska

я уважала бы ваше мнение если бы оно было цивилизованным языком написано...о кей...

Люблю Linux

уважайте Viktor Klok, Genby Капут, Ефремов, Авилов, Владимир, Соболевская, Еретик, Dan Druid, Olya50465... они очень вежливые и тактичные

Лариса Albra

это кому-то, кроме вас, интересно? мне нет ..

Vadim

Пусть сожрут друг дружку пауки мать их.

Люблю Linux

😄 🍷 а всё к этому и идет))