Светлана Ли

Есть ли принципиальные отличия меду женской замухрышистостью и мужской неряшливостью? И каковы шансы на взаимную симпатию, если на свидание явятся замухрышка и неряха?

Ответы
Сергей Дёмшин

Жили были мужчина и женщина. У неё изо рта воняло, а у него ноги. Она молчала всегда, а он в сапогах ходил и не снимал. И свела их судьба. Пришел он в гости к ней. Она показывает жестами , типа сапоги сними. Чисто в квартире. Ну что делать, снял. Прошел на кухню. А вонища страшная от сапог. Она их и выставила в коридор. Он пошел в туалет, смотрит, нет сапог. Он к ней, типа куда дела? Та молчит. Он её схватил за шкирку, где, говорит, сапоги мои? Она испугалась, рот открыла ,и отвечает. Выкинула. Тут он ей и сказал. Не ври, ты их съела!!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Кто меня родил мужчиной?
Я просил, едрёна мать?
Ни смеяться без причины,
Ни в истерику впадать
Я не должен... Я - не баба.
А охота ж иногда!
Но нельзя казаться слабым.
Не по чину, вот беда...
Мир для нас ужасно сложен,
Где уж мужикам глупить...
Я жене стабильно должен:
Деньги, секс и "хватит пить"!

Николай

Была у нас в дворовой компании одна девочка, которая одевалась как в коровник и говор был деревенский. Вышла замуж за такого же парня пролетарского парня. Как они друг друга нашли в 5 миллионом городе вообще неизвесно. Двух таких на квадратном километре быть неможет)))

Светлана Ли

Рыбак рыбака видит издалека в действии

Славко Сорванецкий)

Принципиальная разница в большинстве таких случаев))) потому что в каждом случае свои причины. А вот при встрече такие друг на друга скорее всего впечатления не произведут. Или даже не будес самой этой встречи).

Барон Де Гофмансталь

Однажды видел как под аркой проходного двора обнимались и целовались двое бомжей мужского и женского пола, так что любой в этом мире может найти себе пару.

Ев
Ева

по мне так мужчине неряшливость можно простить... это поправимо.. а вот если женщина замухрышка, то это, скорее всего, на фсю жизнь..

Z*
Z*Ирина

Чтобы понравится друг другу приведут себя в порядок.
Чтобы не упасть в глазах друг друга будут поддерживать свой образ и дальше.

Наталья Попова

Вот, именно, такие и сходятся , они видят друг в друге собрата по несчастью. И живут вместе долго. Им плевать , как они выглядят.

Георг Трофимов

Отмоешь, об стираешь, ногти обрежешь..шансы, глядишь, и увеличатся,,,Светлый, большой и чистый, словно слон из бани !

Де
Денис

Думаю принципиальной разницы нету, поэтому на свидании они вполне могут почувствовать взаимную симпатию

Сергей Анахин

А вот же бомжи с бомжихами сходятся. Посмотришь -чудесная пара💝💘💖💗💓❣️💕❤️💞😊🐵🙊🙈🙉🐒

Сэр Ёжик

Кажется это с обоих сторон - неряшливость. Если оба это признают, то возможно и смогут сойтись.

Артём Петров

Есть надежда благотворного взаимодействия, с последующим перерождением в мухрышку и ряху.

Светлана Ли

В ряху - это класс

Господин Евгений Vирт

Вы знаете, у бомжей така любов, ещё и бьются за своих... Этих... Про которых вы рассказываете

Робот Вертер

Они очень приятно пообщаются , я думаю, если оба при этом, приветливые натуры.

Гостья Из Будущего

И, кстати, такие всегда легко находят друг друга

Робот Вертер

А чем расфуфыреннее и "с иголочки" тем больше претензий к другим 😛

Робот Вертер

С добрым утром, дорогая 😊🌹🌹🌹Хорошего дня тебе желаю 😇💪

Гостья Из Будущего

Спокойной ночи, дорогой🛏 Сладких тебе снов😘

Робот Вертер

Спасибо 🥰

Гостья Из Будущего

Утро вечера мудренее😁

Николай Скороходов

..замухрышка это маленькая . худенькая девушка .. Неряха . это лентяй ..говнюк..

Сергей Zабелин

Инеговори! Жениться надо, а то состарюсь на работе

Светлана Ли

Так уже женат на работе

Сергей Zабелин

Добрая ты.... тогда уж на двух..

Светлана Ли

Какой жене такое понравится

Сергей Zабелин

Ну не знаю... я ж исправлюсь

Z-Мимокрокодил-V

Сразу же разбегутся. Свои недостатки в другом человеке особенно раздражают.

Светлана Ли

Даааа? А 26 ответивших считают, что крепкая пара будет

Z-Мимокрокодил-V

Пусть считают. Психологию знать надо.

Сперанский Вадим

Нету. Просто есть двойные стандарты по отношению к людям которым насрать)

Не Он

на свидание с замухрышкой может явиться только лох, не уважающий себя)

Ев
Евгений

встречаем по одежке А вообще это не важно .Сердце хороший подсказчик