Забава

Дорогие модераторы и администраторы. Я не буду нажимать кнопку пожаловаться. Я просто делаю скрины. 🖼отгадайте с трёх раз, куда я их пошлю. Три скрина и три ссылки будет достаточно? Потом вы меня заблокируете навсегда. Я эти скрины размещу везде, где бываю, на всех ресурсах .

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Они точно дождутся, что их заблокируют и выяснят персонально и предметно, на кого они работают.

Забава

А почему вы это не сделали? Каждый день сюда ходите и спокойно это наблюдаете.

Z-Мимокрокодил-V

Информация уже давно передана.

Забава

В этом я не сомневаюсь, но вот какая и куда вы мне не расскажете.

Z-Мимокрокодил-V

Разумеется.

Забава

Я тоже не стану сообщать все подробности моих догадок.

Илария Игнатенко

🤣можешь себе эти скрины засунь в одно место

Serij

Думаешь услышали?

Забава

Да, уже заблокировали типа

Serij

Ну герои

Забава

Здесь всё под контролем, каждый чих. Только вид делают, что не в курсе

Serij

Да и лички контролируют

Забава

Знаю, поэтому я недавно в личке написала кое-что, чтобы прочитали тихо, без эпатажа и без посторонних

Serij

Молодец