Шальная Императрица

— Да, раньше этот мир был куда больше...
— Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.

Ответы
Сергей Покидов

Нет промто мы взрослеем набераеися мудрости и мир меняеться не влудшую сторону в нпштх глазах

Сергей Покидов

Нежное безе с низу на неголожется сливочнный крем вареная сгущенка накрываеться вторым безе поливается топингом маракуя и с кофе которое только помолото и сарено,ммм вкусняшка

Сергей Покидов

Что не так ?

Шальная Императрица

Захотела мороженку

Дим Димыч

Это содержимое увеличивается и достигло отметки более чем в семь миллиардов содержимых)))

G Gusen

Ну только вы тут лишьная со своим вопросам А так все по старому😅😅

Шальная Императрица

Ну так, коль я лишняя, игнор включили и мотайте мимо, нажав кнопочку:"Пропустить"

G Gusen

Вы и так пропулены))

Шальная Императрица

Вот и идите с миром, чудик😁

G Gusen

😛

Робот Вертер

Количество содержимого прежнее, только дурное перевесило доброе

Алексей

Интересная интерпретация!Каждому времени-своё содержимое))))

Шальная Императрица

Это бесспорно, но отнють содержимое исчезает с отупеванием людей)))

Алексей

С возрастом нам всегда кажется,что раньше была и трава зеленее и небо голубее,но по большей части это не так,нам просто так кажется)))))

Шальная Императрица

Не исключено)) в детстве было куда проще)) беззаботно и весело))

Алексей

Детство есть детство,его не вернёшь,каждому человеку нужно выполнить свою программу на этой планете,хорошею или плохую,но выполнить до конца!

Нюточка Пантерка

Слова. Из фильма...моего любимого....Пираты Карибского моря

Павел Евсюков

Хотел зайти на твою страничку не получилось

Павел Евсюков

Фото посмотреть

M2
Mr. 2Man

Раньше трава была куда зеленее... Согласен.

Кайзер Созе

(ц) Пираты карибского моря:на краю светы

Ол
Олег

Не по годам мрачные мысли

Ол
Олег

Не бери в голову

Денис Петров

Этот мир у тебя в голове

Ко
Константин

Сама стала взрослее

Лев Дувидович Перкис

Просто вы выросли

Harley Quinn- Танюсик

в точку в яблочко

Русик Пусик

Или мы выросли))

Andres Newer

И то правда.

Ан
Анвар

Гениально..

Ir
Irischka

Наверняка.

Ев
Евгений

И вывод!?

Ев
Евгений

Это как сказать

Шальная Императрица

Взросление не избежно

Ев
Евгений

Но в душе мы дети, согласитесь!?

Ев
Евгений

...иногда

Александр Васильев